***
Кевин тихо вздохнул. Может его отец всё же пошутил? С такими шутками они скоро с ума сойдут. Но почему-то Эндрю на минуту показалось, что Нэш смеётся, тётя Кэйли осуждающе глядит на мужа, а Колин скоро умрёт от смеха. Эрик заcмеялся тоже. Только одному брюнету было не смешно. Элисон глянула на Сэта, который вообще ничего не понимал. Натаниэль только на это улыбнулся. Ваймак как всегда. Страший из близнецов Хэммиков сказал. - Мистер Ваймак, это не смешно. Тем более, что они не могут близнецами. - Прости меня, Нивен, - извинился мужчина, - это действильно была плохая шутка. Кстати, Эль, как там дела подвагаются с якобы Натаном Веснинки?***
Эндрю очень удивился. Как вообще отец его парня может кого-то убить? Натан был очень хорошим отцом и дядей. А тут застрелить человека в голову. Его же дядя не думает, что это сделал дейвстельно мистер Веснински. Блондин надеется, что нет. Аарон выглядел очень напряжённо, однако, ничего не говорил. Колин, который недавно смеялся, стал серьёзным. Неужели полиция в этом городе работает насколько плохо, что они отца рыжика приняли за настоящего мафиози? Если да, то это очень херово. Сэт сказал. - Аарон был прав, человека, который убил зовут тоже Натан, но не Веснинснки. - Это уже очень интересно, - протянул Эндрю, - Кстати, мерзавца, которого он убил звал Дрейк Сир вроде.***
Эрик подавлися. Его брат был в семье Сиров как приёмный ребёнок. И их сын плохо к нему относился, бил, но не насиловал. Полный пиздец. Бедные дети, которые были в этой семье после Дина. Им доставалось. Причём недурно. Ники сказал. - Сир был уродом и наркоманом, хорошо, что он сдох. Я рад этому. - Не радуйся раньше времени, Ники, - сказал Эль, - Дрейк и Аарона бил, и меня. Нивен просмотрел на Эля, а Кевин на Аарона. Это жесть, сын Касс просто псих, Хэммик был прав, его нет в живых и нет. Слава богу. Нэша переполнила злоба и он шикнул. - Тварь, Аарон, он же тебя не.. - Нет, не успел, - ответил парень. - Я его вырубил. Эндрю с гордостью глянул на брата. - Ты молодец, так ему и надо. - Блять, а меня ведь изнасиловал.***
Отто спросил брата. - Когда? - В семь, давно, - сказал Дин. Дэн охнула.***
- Семь! Ты был ребёнком, ребёнком, блять! - У Сира появились последотели, значит шоу должно продолжаться, - раскрыл скобки Аарон.