Дети Павла Жданова

G
Завершён
53
автор
OrangeFox 123 гамма
Размер:
104 страницы, 32 538 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 59 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Андрей Жданов.       Я родился в обеспеченной семье и долгое время, был единственным ребёнком. По крайней мере, я так думал. А в двенадцать лет узнал, что у отца есть вторая семья. Как оказалось, у меня есть сестра, а в тот день, родился мой младший брат. Я был очень шокирован, этими обстоятельствами. Вначале во мне вспыхнули гнев и злость на отца, от обиды за маму. Но потом я узнал, что мама помогает отцу с воспитанием детей той женщины, потому что она умерла. Со временем, я примирился со всем этим и просто мечтал познакомиться с сестрой и братом. Только не понимал, почему папа нас никак не познакомит.       А спустя пять лет, в нашей семье, появилась моя самая младшая родная сестрёнка, Алиса. О которой, я всегда мечтал. Но не смотря на то, что у меня появилась младшая сестра, я продолжал надеяться на знакомство, со своими сводными сестрой Катей и братом Антоном. Вот только с тех пор, прошло уже одиннадцать лет, а я всё никак не могу увидеться с сестрой и братом.       Но однажды, я не выдержал! Что-то у меня в мозгах переключилось и я решил напиться. Пошел в клуб и начал напиваться. Рядом со мной находилась компания молодых ребят, видимо еще школьники. В один момент, когда я уже прилично напился ко мне подошли две девушки. — О, привет, красавицы! А вас как зовут? — уже пьяным голом, поинтересовался я. — Меня зовут Катерина Жданова. — представилась темноволосая девушка. — Я тоже, Катя Жданова, братик. — ответила русоволосая девушка. Так вот она какая, моя сестрёнка. Уже такая взрослая и красивая. — Катя, сестрёнка, как давно я мечтал увидеться с тобой и познакомиться. — заплетающимся языком, промямлил я. А широкая и пьяная улыбка, появилась сама собой. — Андрей, тебе бы лечь поспать, ты на ногах еле держишься. — заботливо проворчала сестрёнка, тоже улыбаясь. — Не хочу. — уже сонно зевая, ответил я. А спустя пару минут, я уже беспробудно спал.

***

      Проснувшись утром, я понял, что я не у себя дома. Память моя, никаких подсказок не давала. — Чёрт, ну и куда меня занесло? — спросил я, отчаянно пытаясь хоть что-то вспомнить. Как я оказался в этой гостеприимной квартире, а самое главное, кому она принадлежит. — Не понял. — просипел я и схватился за голову, так как она у меня адски болела. — С добрым утром, братик! Как, самочувствие? — услышал я девичий голос. — держи таблетку от головной боли и воду. — Катя, ты же моя сестра, да? — спросил я, начиная вспоминать события вечера, перед полной потерей памяти. Беря таблетку и закидывая её в рот. И тут же осушая полный стакан воды. — Да, мы с тобой вчера в клубе, наконец-то с тобой познакомились. Только после этого, ты сразу уснул! — с весёлой усмешкой заметила сестрёнка. — А у меня вчера нервы сдали, вот и решил напиться! Я действительно, очень давно хочу прзнакомиться с тобой и твоим, точнее нашим братом. — говорил я, морщась от боли. — Я тоже, всегда хотела с тобой познакомиться, но папа был против. А почему, не говорил. — ответила она, а затем очень внимательно посмотрела на меня. — Вот мы наконец-то и встретились. Ты вчера был в полной отключке. Мне охранник помог довести тебя до такси. Твоего адреса я не знала, поэтому привезла тебя к себе домой. Таксист помог дотащить тебя до дивана.       Только тут, я решил осмотреться и сразу увидел фотографию отца, на стелаже с книгами. — А ты вчера, вроде была с какой-то девушкой, тоже Катей Ждановой? Она просто тёзка или ещё одна моя сестра, о которой я не знаю? — с сомнением и неуверенно, спросил я у сестры. — Моя голова. — простонал я. — Да, я вчера с ней познакомилась. Она просто моя полная тезка, но не сестра. Сильно болит? — поинтересовалась Катя и погладила по волосам. — Ужасно. — пожаловался я.       Катя усмехнулась и сказала: — Иди в душ, он прямо и на право. Полотенце и зубную щетку ты найдёшь в шкафчике. Одежду, я тебе сейчас принесу. — Буду очень благодарен. — ответил я, любуясь сестрой. Не смотря на жуткое похмелье, в душе было очень тепло. Я встал и пошёл, в указанном направлении.       Спустя несколько минут, Катя постучалась в ванную и сказала: — Твоя одежда в комнате, я принесла тебе халат. — она быстро, не глядя повесила халат на крючок и закрыла дверь.       Из душа я выбрался, только спустя минут двадцать и сразу прошёл на кухню. — Слава Богу, ты вышел! Я уже думала МЧС вызывать, мне стало казаться, ты утонул в ванной. — проворчала немного взволнованно Катя. — Нет, успокойся. Я просто в порядок себя приводил, а ещё думал. — ответил я с улыбкой. Так приятно было, ощущать и чувствовать заботу и любовь сестры. Как давно он об этом мечтал. — О чём, если не секрет? — спросила Катя и поставила передо мной тарелку вкусного завтрака. — Спасибо, думаю о том, что я всегда мечтал с тобой познакомиться и узнать, какая ты. — с готовностью ответил я, с удовольствием принимаясь за поглощение завтрака. — И какая я? — поинтересовалась Катя. — Что-то мне подстказывает, что ты у меня самая лучшая. — счастливо улыбаясь, пробубнил я с набитым ртом.       Тут зазвонил телефон и Катя взяла трубку. — Привет, папочка, как дела? — спросила Катя.       Отец что-то спросил у Кати и она покосилась на меня, после чего сказала: — Папуль, ты сильно не переживай, я уверена, что Андрей скоро появится, возможно, он просто не слышит телефона.        Через пару минут, они с отцом попрощались, а потом Катя сказала: — Ты перед отцом появись, как можно быстрее, а иначе папа будет бушевать. — Спасибо, что спасла и прикрыла, я очень надеюсь, что мы с тобой ещё не раз встретимся, и вообще будем дружить. — ответил я, радуясь защите сестры. Она у меня, самая лучшая. — Конечно же, мы будем общаться! Знаешь, как я хотела с тобой познакомиться. — сказала Катя.       Так мы дошли до дверей, а потом Катя остановила меня и вернулась на кухню. Спустя пару секунд, она вернулась с пакетом, в котором лежало много вкусностей.       Мы попрощались и я уехал на работу. В это утро, я был по настоящему счастлив, потому что обрёл еще одну младшую сестру. «Теперь осталось познакомиться с младшим братом!» — подумал я, подъезжая к компании.       Приехав в «ZIMALETTO», я сразу прошёл к отцу. Не успел я войти в кабинет, как мама кинулась меня ощупывать. — Андрюша, где ты был, с тобой всё хорошо, мы так волновались. — сказала мама. — У Кати он был, а иначе бы не приехал так быстро. — сказал отец, а затем спросил: — Ну, и где же вы с ней познакомились? — В клубе, я на ногах еле стоял, а Катя меня узнала и привезла к себе. Спать уложила, а утром еще и завтраком накормила. — сказал я. — Узнаю дочь, рад, что с сестрой познакомился? — спросил отец.       Я взглянул на отца и сказал: — Рад, я очень давно мечтал с ней познакомиться! Только я не понимаю, почему ты нас не познакомил, когда она только родилась? — недовольно спросил я, хмуро глядя на отца. — В этом я виновата, я просила твоего отца, чтобы ты ничего не знал! А после смерти матери Кати, как-то уже не до этого было! Ты вечно был где угодно, только не в Москве, вот мы и решили подождать. — ответила мама, опережая отца. — Подождать? А скоко ещё ждать, до пенсии? — возмутился я, а потом добавил уже более спокойно: — Мама, ты понимаешь, как больно знать о том, что у тебя есть младшие сестра и брат, но при этом не иметь возможности, с ними общаться.       Отец схватился за сердце, и выпив лекарство сказал: — Может ты и прав. — сказал он. А я только тут заметил, что мама очень бледная.       Я подошел к ней, а она обняла меня и предложила: — А может мы соберём нашу семью и познакомим наконец Андрея с младшими сестрой и братом. — Согласен. — сказал отец и улыбнулся.       Я посмотрел на отца и сказал: — Папа, давай мы обойдёмся без Воропаевых, всё же это только наше семейное мероприятие. — Ты прав, сынок, обойдёмся без Юры и его детей. — сказал отец и позвонил Кате, договорившись с ней по поводу ужина.       Я с нетерпением ждал момента, когда увижу младшего брата.
53 Нравится 59 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)