Дети Павла Жданова

G
Завершён
53
автор
OrangeFox 123 гамма
Размер:
104 страницы, 32 538 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 59 Отзывы 22 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Андрей Жданов.       Я приехал в Киев на работу. Первым делом, я конечно же, взялся заключать контракты. И мне повезло, с самого начала всё пошло как по маслу. Я конечно, мог сразу улететь обратно, но решил, что раз работы больше нет, то можно и отдохнуть немного. Я случайно забрёл на одно мероприятие и там, познакомился с шикарной Надеждой Ткачук, очень красивой и умной девушкой.       Когда мы с ней познакомились и представились друг другу, я заметил, что Надя очень странно на меня смотрит. — Прошу прощения, а почему вы на меня так смотрите? — спросил я. — Простите, просто я думала, что вы меня вспомните. Я раньше была моделью и работала в вашей компании. Но после нескольких лет плодотворного сотрудничества, я вышла замуж и улетела на Украину. Здесь я открыла свой бизнес и стала дизайнером. Сейчас у меня есть своё производство, которое выпускает настоящие кожаные сумочки и обувь по моему дизайну, очень высокого качества. — объяснила Надежда. — Простите, но я и правда вас не узнал. — повинился я. — Это не страшно. Я работала в «Зималетто», еще когда компанией управляли Юрий Воропаев и ваш отец. — заметила Надежда. — Возможно мы с вами не виделись, потому что я тогда работал на производстве, а вы у Милко. — ответил я. — Вполне возможно. — согласилась Надя. — А давайте, сбежим. — вдруг предложил я. — Давайте. — согласилась Надя и мы уехали с мероприятия пораньше. Остаток вечера мы гуляли по городу.        Всю следующую неделю я только и делал, что ухаживал за Надей. Она мне очень понравилась и мне хотелось, чтобы мы с ней были вместе. Она очень сильно отличалась от всех девушек и я не хотел тащить её сразу в постель. Боялся спугнуть и то, что Надя подумает, будто для меня наши с ней отношения ничего не значат.        Надя предложила мне посмотреть самые красивые места Киева и я с удовольствием согласился. За день отъезда в Россию, Надя мне сказала: — Я очень рада, что мы с тобой познакомились. А еще, я хотела бы полететь в Москву и заключить контракт с вашей компанией. — Я буду рад, если ты полетишь в моём сопровождении. — ответил я.       На следующий день мы прилетели в Москву и я отвёз Надю в гостиницу. Хотя, если честно, то мне жутко хотелось, чтобы Надя жила в моей квартире. Но я подумал, что она меня неправильно поймёт. Я не знаю что со мной в последнее время происходит? Мне очень страшно, что Надя исчезнет! Неужели я влюбился? Вернее даже не так, я полюбил, впервые в жизни.       Первым делом я приехал в компанию, потому что точно знал, что Катя сейчас на рабочем месте. Приехал я с огромным букетом цветов и вручил их своей сестре. — Ну, ничего себе! Какая красота, Андрюш. Это в честь чего? Ты случаем не влюбился? — спросила меня Катя, подозрительно прищурив глаза. — Лучше, я полюбил, впервые в жизни и по настоящему! — ответил я. — Даже так и кто эта счастливица? — с интересом спросила Катя. — Она бывшая модель, начинала карьеру в нашей компании, а затем вышла замуж и улетела в Киев. Там она открыла свое дело. Я вас обязательно познакомлю. — сказал я. — Жду с нетерпением приезда твоей девушки. — ответила Катя. — А она уже прилетела, завтра приедет в «Зималетто», чтобы обсудить контракт. — радостно заметил я. — Это замечательная новость! У меня тут тоже знаешь ли, накопилось пару встреч. Через час мне нужно быть в ресторане, на деловой встрече с Полянским. — сказала Катя. — А ты уже знакома с Германом? — спросил я. — Андрюша, я Германа уже знаю несколько лет, мы с ним давно знакомы. Он очень удивился, когда узнал, что я дочь Павла Жданова. Правда, так же долго пытался понять, какого именно Жданова я дочь. — со смехом сказала Катя. — А можно, я с тобой съезжу на встречу? Ужасно хочу есть. — попросил я. — Поехали, думаю Герман будет рад увидеть тебя. — сказала Катя и мы уехали в ресторан.       Там нас ждал Герман, увидев меня он очень громко со мной поздоровался, а затем спросил: — Ты же вроде был в командировке, когда вернулся? — Пару часов назад. — ответил я. — А я смотрю, поездка для тебя прошла очень хорошо. Вернулся отдохнувшим, давно я тебя таким не видел. — улыбаясь сказал Герман. — Да, отдохнул и поработал, я и правда очень хорошо. А самое главное, я встретил свою елинственную и настоящую любовь. — прикрыв глаза, ответил я. — Так, мальчики, я всё понимаю, вам хочется поговорить! Но давайте сначала мы обсудим наши с вами дела, а всё остальное пооом. — строго сказала Катя. — Слушаемся, ваше величество! — смеясь сказали мы. — Да ну вас, клоуны! — сказала Катя. — Ладно, давайте поедим, а потом уже обсудим дела. Чтобы голод нас не отвлекал от дел. — предложил Герман.       Мы позвали официанта и заказали пару салатов и суп с десертом. После того, как мы утолили голод, то принялись обсуждать заключение контракта. О поставке нового оборудования в цех, мы договорились довольно быстро. Я был очень рад этому, и не сразу задался вопросом, а зачем нам столько единиц оборудования? — Катюша, а зачем нам столько швейных машин? — спросил я. — Я тебе ещё не говорила? — вопросом на вопрос ответила моя сестра. — Нет, а что ты должна была мне сказать? — удивился я. —Я, наш папа и Юрий Александрович посоветовались и решили, что наша компания может позволить купить нам, собственную швейную фабрику в Иваново. Её сейчас можно приобрести практически бесплатно. Там надо сделать небольшой косметический ремонт, заменить старое оборудование на новое и людям рабочие места организовать. Из-за этого, власти города идут нам на встречу и снижают налоги до минимума. С приобретением этой фабрики и запуском новой линии производства, мы расплатимся с долгами намного быстрее. — пояснила и объяснила всё Катя. — Сестрёнка, я когда-нибудь говорил тебе, что ты у меня просто настоящий гений? — с улыбкой спросил я.       Катя задумалась, а потом головой покачала, и ответила: — Ты уже давно мне этого не говорил. — Обещаю исправиться. — сказал я и обнял сестру. После, мы вернулись в компанию и закончив все дела, уехали домой.       На следующее утро, я заехал за Надей и мы поехали в «Зималетто». По дороге мы разговаривали о фабрике в Иваново. Наде эта идея тоже очень понравилась. В холле нас встретили секретари, что рассматривали Надежду с огромным интересом. Мы прошли в кабинет Кати, где нас уже ждала сестра.
53 Нравится 59 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)