Сильнейшая Масть.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 341 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Объяснение (это не является частью, просто рассуждение)

Настройки
Всем здравствуйте. Тут будет объяснение создания этого фанфика и прочее. Мне просто пришло на голову от нечего делать. И так, приступим. 1. Этот фф задумывался другой концепцией, а именно про масти. Я хотела сделать отсылочку на 13 карт и Андертейл (и на АУ вселенные), но вышло вот это, но конец такой же, как и в задуманной версии. Кому интересно вот краткое содержание: Асперу изменял Максим он это понял что он стал долго пропадать, днями и ночами, иногда опаздывал на свидания с ним. Черноволосый прослеживает за своим парнем и выясняется кто эта любовница. Это высокая блондинка, с синими глазами и ухоженной кожей, у нее довольно длинные волосы, на самом деле она эгоистичная шлюха. Асп придумывает план мести. Бледнокожий предлагает Найтмеру и его помощниками поиздеваться над любовницей. На день мести, пиковый берет ножницы, большие мешки для мусора, скотч, свой любимый кинжал и зажигалку, а Максим ничего не подозревал. Разноглазый написал со своего номера и соврал что ее парень пишет, типо телефон разрядился. Асп на место встречи пришел раньше со своими друзьями и начал греть ножницы зажигалкой, ну естественно та пришла и ее жестоко жучили. После, когда блондинка уже была мертва, наш герой просит у Хоррора тесак/топор и рубит нее руки и складывает в отдельный мешок, а тело заматывает отдельно и уносит на мусорку. А дальше в принципе все тоже самое, только уже при его королевстве. 2. Я хотел донести этим то, что надо быть аккуратнее со здоровьем и не совершать суицид, потому что может привести к неприятным последствиям, + к тому, что главное в отношениях любовь и преданность, а не красота и секс. Другое, это у нас дополнительные части к этому фанфику, там будет кекс и прочее. Я решила вас порадовать перед моим день рождения, состоится 18 сентября в понедельник (не повезло конечно, но что есть то есть). Это я делала специально для себя, потому что во мне есть немного Гоголя, люблю смерть. На этом все, всем до встречи!
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник