Кто это такая или появление Т/и
27 апреля 2023 г., 15:07
Т/и бегала по парку, ища укрытие от дождя.
- Грёбаный дождь! – прокричала она.
И вот, она приметила интересный дом. Он показался ей красивым, и она на мгновение подумала, что это музей.
Ради интереса, Т/и подошла к двери этого дома и постучалась.
Дверь со скрипом открылась. Оттуда прямо на нее вопросительно смотрел Вару.
☁️ Что это за зелёный черт?☁️ – пронеслось в мыслях Т/и
- Эм...Ну, привет?– с недоумением спросил Вару.
- Драсте, – еле произнесла Т/и.
- Что тебе нужно? – немного грубо выкрикнул Вару.
Т/и решила не врать, и сказать честно: " Ну знаешь что...Я просто искала укрытие от дождя и.."
- Вали нахуй! - крикнул Вару и захлопнул дверь прямо перед носом Т/и.
☁️ Вот грубиян☁️- подумала Т/и.
{ В доме клонов}
- Вару, ты что разорался?! - спросил Куромаку.
- Да пришла какая-то неадекватная.
Куромаку поспешно подошёл к двери, дабы не упустить девушку, которую Вару назвал " неадекватной".
Куромаку открыл дверь и увидел девушку, сидящую на пороге.
- Доброго времени суток. - произнес Куромаку, подходя к Т/и.
- Ой, извините, я уже ухожу ... - грустно сказала Т/и.
- Погоди, не нужно. - сказал Куромаку.
Куромаку показался Т/и вежливым и добрым, в отличии от Вару.
- Что-то нужно?
- Как тебя зовут, незнакомка?
- Т/и, но зачем это ?
- Пройдем в дом, на улице дождь.
Куромаку взял за руку Т/и и повел ее в дом.
- Клоны, все сюда! - крикнул Куромаку.
Клоны собрались у входной двери дома.
- Клоны, познакомьтесь с Т/и.
Первым проявил инициативу Феликс. Он подошёл к Т/и и начал расспрашивать ее о всяких вещах.
Все познакомились с Т/и.
Данте сразу приглянулась Т/и. Он решил познакомиться с ней поближе и пошел на радикальные меры...
-Слушай,Т/и,ты бы не хотела жить с нами ?~ -сказал Данте, который пытался подкатить к Т/и.
Вообще, Т/и была не против, особенно ей понравилось то, что ее пригласил привлекательный красноволосый мужчина, который приглянулся Т/и.
- Данте,это очень красиво с твоей стороны. Но, у меня есть дом - Т/и очень хотела жить с клонами, но ещё больше ей хотелось, чтобы ее уговаривали остаться.
- Останься, прошу тебя,Т/и,ведь никто не против?!- Данте.
Все, кроме пиковых согласились
- Хорошо, я согласна.Вот только, где мне жить?
-Можешь пожить у меня в комнате)- с пошлой улыбкой на лице произнёс Данте.
- Спасибо огромное,Данте!-весело сказала Т/и.
Примечания:
Автор сказала комментарии излишне