***
После уроков Антон написал Арсению, что он сегодня будет в парке и придёт домой значительно позже, чем обычно. Сам он, после написания сообщения, сразу собрался и потопал к друзьям.***
— Так ну чё, мы в парке, рассказывай, чё там? — первый заговорил Серёжа, ожидая чего-то несусветного. — Короче, ребят, меня Ира бросила и ушла к Оксане. — Че серьёзно, что ли? К Кузнецовой? Да ты гонишь. — в полном шоке проговорил Дима. — Не-а, не гоню. И есть ещё одна новость. — Бля, говори уже, если эта новость будет удивительней, чем прошлая, — я тебе бутылку пива куплю. — сказал Серёжа. — Готовь бутылку. — в шутку хмыкнул Антон. — Короче, помните я вам про знакомого говорил? Который влюбился в учителя, имея девушку. — Помним. — Короче, тот знакомый — это я, а влюбился я в Арсения. — Бля, бутылка считай уже у тебя. — Так признайся ему, прямо сейчас. — поправил очки Диман. — Ты долбоёб? Нет. — Антон хотел сказать что-то ещё, но его перебил звук, говорящий, что ему пришло сообщение. Арс блять Арс блять: Ты когда домой? Уже темно. Я кушать сделал. Вы: Скоро буду, только с ребятами попрощаюсь. Арс блять: Хорошо, жду. «Пожалуй я его перепишу.» *вы переименовали собеседника в «Арсюша❤️» — Арсений пишет? — поинтересовался Дима -. У тебя улыбка с лица не пропадает. — А, ой. Эм, ну мне надо идти, меня Арс зовёт. Увидимся. — Ну хорошо, пока. — в унисон произнесли, что Дима, то и Серёжа. И все разошлись по домам. Когда мальчик шёл до подъезда, он задумался: «Бля, с каждым днём я влюбляюсь в него всё сильнее. Что же мне делать? Куда же я вляпался, сука?» Антон дошёл до квартиры и постучал в дверь, после чего ему открыл её хозяин. — Привет. Я кушать не буду. — с влёта в помещение сказал шатен. — Почему? Я старался, макарошки сделал. Точно не будешь? — Арсений заволновался. — Да, не буду. — грустно ответил тот. — Так, признавайся, что у этой милой мордочки случилось? Обидел кто? — Да нет, устал просто. Я спать пойду. — парень хотел пройти в свою комнату, но ему не позволили это сделать, произнеся: — Так, стоять. Давай мы пойдём сядем на диван, и ты мне всё расскажешь, хорошо? Я не позволю тебе грустить. Антон молча прошёл в гостиную и сел на диван, а за ним брюнет. — Ну, говори, что случилось. — Короче. — с явной грустью в голосе начал пацан. — Пару недель назад я влюбился в парня, но в это время у меня ещё была Ира, дело даже не в этом, всё равно она меня бросила, и я могу признаться ему. — тораторил тот. — Так признайся, в чём проблема? — хоть и Арсению было больно, что Антон его не любит, но он был рад, что тот влюблялся и чувствовал радость с другими людьми. Однако не с ним?.. — Так ты дослушай меня. Я даже знаю, что он гей, но он старше меня намного. — Это насколько? — Он меня старше на пять лет. — Слушай, а как его зовут. «Блять, и что мне говорить? Скажу его имя, сразу поймёт, что это про него. Соврать? Я врать не умею, сука, что делать?!» — Можно это останется секретом? — Конечно можно, но когда найдутся силы сказать мне кто это, говори сразу, хорошо? — Ладно. Можно я пойду спать? Я сильно устал. — Дерзай, я тоже скоро спать пойду. Хоть Антон и хотел спать, он не встал с места, а просто сидел и смотрел на мужчину перед собой. — Чего смотришь? Ты же спать хотел. — Можно ты поспишь со мной? — Хорошо, беги в кровать, я сейчас буду. Юноша встал с места и пошёл ожидать Арсения в кровати. Прошло две минуты, как тот пришёл и лёг рядом с ним. — Арс, а ты знаешь, что у тебя красивые глаза? Я готов на них смотреть вечно, правда. — Серьёзно? У тебя они тоже очень красивые, заяц. — Арсений погладил его по голове. — Ложись спать, завтра рано в школу. Спокойной ночи. — Спокойной.