Голубые глаза напротив

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 748 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
На утро мужчина разбудил мальчика, и они пошли завтракать и собираться в школу. Антон собрался не долго, так как одежды у него практически не было, а вот Арсений собирался чуть ли не час, не смотря на то, что они опаздывали.       — Арс, мы опаздываем, ты скоро? — Антон открыл дверь комнаты Арсения, забыв постучаться. Отворив дверь, парень увидел учителя с оголенным торсом. Засмущавшись, он хотел отвести взгляд от пресса Арсения, но это получалось плохо.       — Я-то уже оделся, я жду, пока ты отлипнешь от моего торса, который уже прикрыт.       — А? Ой. Простите, я не хотел. Я… это… — хотел как-то оправдываться Антон.       — Ладно, пошли уже, а то опоздаем. По дороге в школу они ничего не говорили: Антон сидел в телефоне, а Арсений следил за дорогой. Когда же они приехали, шатен сразу же побежал к своим друзьям.       — Бля, ребят какой ща урок?       — Здороваться не учили? Физика. — не без подъёбов ответил Дима.       — Спасибо. И да, сегодня встретимся в нашем месте, я вам кое-что расскажу.       — Хорошо. — хором ответили Дима и Серёжа, после чего все пошли на урок. На нём ничего не происходило, только Оксана с Ирой теперь сидят вместе. Антон, вроде, был рад за них, но что-то ему не давало покоя.

***

После уроков Антон написал Арсению, что он сегодня будет в парке и придёт домой значительно позже, чем обычно. Сам он, после написания сообщения, сразу собрался и потопал к друзьям.

***

      — Так ну чё, мы в парке, рассказывай, чё там? — первый заговорил Серёжа, ожидая чего-то несусветного.       — Короче, ребят, меня Ира бросила и ушла к Оксане.       — Че серьёзно, что ли? К Кузнецовой? Да ты гонишь. — в полном шоке проговорил Дима.       — Не-а, не гоню. И есть ещё одна новость.       — Бля, говори уже, если эта новость будет удивительней, чем прошлая, — я тебе бутылку пива куплю. — сказал Серёжа.       — Готовь бутылку. — в шутку хмыкнул Антон. — Короче, помните я вам про знакомого говорил? Который влюбился в учителя, имея девушку.       — Помним.       — Короче, тот знакомый — это я, а влюбился я в Арсения.       — Бля, бутылка считай уже у тебя.       — Так признайся ему, прямо сейчас. — поправил очки Диман.       — Ты долбоёб? Нет. — Антон хотел сказать что-то ещё, но его перебил звук, говорящий, что ему пришло сообщение. Арс блять Арс блять: Ты когда домой? Уже темно. Я кушать сделал. Вы: Скоро буду, только с ребятами попрощаюсь. Арс блять: Хорошо, жду. «Пожалуй я его перепишу.» *вы переименовали собеседника в «Арсюша❤️»       — Арсений пишет? — поинтересовался Дима -. У тебя улыбка с лица не пропадает.       — А, ой. Эм, ну мне надо идти, меня Арс зовёт. Увидимся.       — Ну хорошо, пока. — в унисон произнесли, что Дима, то и Серёжа. И все разошлись по домам. Когда мальчик шёл до подъезда, он задумался: «Бля, с каждым днём я влюбляюсь в него всё сильнее. Что же мне делать? Куда же я вляпался, сука?» Антон дошёл до квартиры и постучал в дверь, после чего ему открыл её хозяин.       — Привет. Я кушать не буду. — с влёта в помещение сказал шатен.       — Почему? Я старался, макарошки сделал. Точно не будешь? — Арсений заволновался.       — Да, не буду. — грустно ответил тот.       — Так, признавайся, что у этой милой мордочки случилось? Обидел кто?       — Да нет, устал просто. Я спать пойду. — парень хотел пройти в свою комнату, но ему не позволили это сделать, произнеся:       — Так, стоять. Давай мы пойдём сядем на диван, и ты мне всё расскажешь, хорошо? Я не позволю тебе грустить. Антон молча прошёл в гостиную и сел на диван, а за ним брюнет.       — Ну, говори, что случилось.       — Короче. — с явной грустью в голосе начал пацан. — Пару недель назад я влюбился в парня, но в это время у меня ещё была Ира, дело даже не в этом, всё равно она меня бросила, и я могу признаться ему. — тораторил тот.       — Так признайся, в чём проблема? — хоть и Арсению было больно, что Антон его не любит, но он был рад, что тот влюблялся и чувствовал радость с другими людьми. Однако не с ним?..       — Так ты дослушай меня. Я даже знаю, что он гей, но он старше меня намного.       — Это насколько?       — Он меня старше на пять лет.       — Слушай, а как его зовут. «Блять, и что мне говорить? Скажу его имя, сразу поймёт, что это про него. Соврать? Я врать не умею, сука, что делать?!»       — Можно это останется секретом?       — Конечно можно, но когда найдутся силы сказать мне кто это, говори сразу, хорошо?       — Ладно. Можно я пойду спать? Я сильно устал.       — Дерзай, я тоже скоро спать пойду. Хоть Антон и хотел спать, он не встал с места, а просто сидел и смотрел на мужчину перед собой.       — Чего смотришь? Ты же спать хотел.       — Можно ты поспишь со мной?       — Хорошо, беги в кровать, я сейчас буду. Юноша встал с места и пошёл ожидать Арсения в кровати. Прошло две минуты, как тот пришёл и лёг рядом с ним.       — Арс, а ты знаешь, что у тебя красивые глаза? Я готов на них смотреть вечно, правда.       — Серьёзно? У тебя они тоже очень красивые, заяц. — Арсений погладил его по голове. — Ложись спать, завтра рано в школу. Спокойной ночи.       — Спокойной.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник