Вернешься ли ты ради меня

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 617 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"А, вот и начало учебного года" Вот начинается школьная пора, прекрасная девушка лет 16-17-ти , приходит уже в 10 класс. Девушка с Серо-голубыми глазами, красивыми и правильными чертами лица, заходит в здание школы. Тем временем, как все уже сидели на уроках. Девушка не спеша, проверяет расписание, чтобы удостовериться, что сейчас у неё именно "История". Зайдя в класс, извинившись за опоздание, но зная девушку и то, что она хорошо училась раньше, и была примером для многих учеников, учительница показалось странным то, что девушка опоздала, причем почти на весь урок. Девушка, села за последнюю парту, достала учебник, и ждала, когда последние минуты урока кончатся. Прозвучал долгожданный всем звонок, девушка вышла из кабинета и направилась на следующий урок. Засмотревшись в телефон, случайно врезается в парня. -Ой, извините, я... -не успев договорить, парень перебил её. -Эй, ты смотри куда идёшь, не видишь что ли ничего, так носи очки- сказал парень с недовольством, смотря прям в глаза девушке. Девушка слегла опешила, этот парень был новеньким в их школе, но не смотря на то, что учился все во лишь несколько месяцев в их школе,уже смог заслужить множество поклонниц, которые так и хотели оказаться в его постели, хотя бы в постели... Потому что в его сердце оказаться не могла не одна, многие девочки пытались завоевать хотя бы ¼ его сердца, но это было глупо, потому что парень по каким то причинам не хотел отношений, для него было лучше просто переспать и разойтись на утро. Многие одноклассницы, да и вообще девочки с её города, рассказывали, что он в плане отношений слишком отрицателен. Понимая, что нужно, что-то ответить, девушка, бросает удивительный взгляд на парня. - Я вообще-то извинилась, и это некрасиво со стороны парня, так грубо говорить девушке, тебя, что не учили вежливости? -сказала девушка, смотря на парня. Парень усмехнулся, и пошел в другую сторону. Вдруг девушку окликнула её знакомая. -Эй, Аня, ты куда пошла? У нас вообще-то сейчас математика- сказала девушка, улыбаясь. -Маша, я помню , что у нас. Мне нужно было забрать книгу в библиотеке, а тут парень меня чуть не сбил- сказала, Аня, смотря на одноклассницу. Вдруг, слышится смех сзади девушки. -Ну не сбил же- сказал парень, с улыбкой, смотря на девушку. Девушка не стала ничего говорить, так как не желала вступать в какой-либо диалог с парнем. Девушка взяла сумку и направилась в кабинет
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник