Let's be friends?

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 394 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

4. Looks like you're drunk, Honey...

Настройки
Теперь стало ясно, что мне нужно срочно помириться с Ханом. Я начал думать, как же исправить ситуацию. Пока я лежал на кровати в безнадëжных мечтах, в дверь кто-то начал стучать. Тëтя ушла к подругам. И без какой-либо задней мысли я пошёл открывать. — Ну привет, — Протянул Джисон, ухмыляясь. И тут я понял, что он пьян, причём сильно. — Хан, что ты тут забыл, да ещё и пьяный? Разве я не могу прийти в гости к своему самому лучшему другу? — И тут я понял, к чему он ведёт. — Джисон, послушай... Нет, это ты меня послушай, — Ну да, он заткнул меня, что поделаешь. Он наконец переступил через порог и закрыл за собой дверь. — Что ты там мне сказал сегодня, хëн? Кажется, что мы должны быть друзьями.. Хм.. И какими мать твою друзьями ты хотел быть? Я хочу тебя трогать, Минхо, я хочу тебя целовать.. Что мне с этим делать? Может подскажешь? Хотя мне плевать на твоё мнение, — И он меня поцеловал, вот так просто.. Но честно, пока я его слушал, сам захотел это сделать. Мы долго целовались и не могли оторваться друг от друга, продолжая терзать губы. Когда мы отстранились, на щеках Хана я увидел мокрые дорожки слëз... — Хани, котёнок, что случилось? Минхо, не оставляй меня, пожалуйста, я не смогу жить без тебя, останься со мной, — У него началась истерика. — Тшшш...тихо, тихо, успокойся, — Как мне было больно в тот момент, вы бы знали. Я думал, моë сердце разорвётся. Я понимал, что сделал ему больно, но чтобы настолько, я даже представить себе этого не мог. — Эй, ну всë, тихо, послушай, Хани, малыш, я люблю тебя, слышишь? Люблю каждую крупинку твоего тела, просто тебя люблю и не могу ничего с этим поделать. Я тебя не отпущу, слышишь? Никогда, — Наконец-то я смог нормально выговориться. И черт возьми, мне было так жаль, что я тоже разрыдался. Ещё долго мы стояли в обнимку и плакали. — Ты только мой и ничей больше... знай это, Хани, — Я поцеловал его в макушку. Вскоре он успокоился, да и я тоже. Я подхватил его на руки и унëс в свою комнату. Мы легли на кровать и начали засыпать. Уснули в обнимку. Этот вечер стал для нас самым лучшим за всю жизнь. Мы узнали о своих чувствах, смогли ими поделиться друг с другом и наконец утонуть в нашей любви. На утро я проснулся от того, что Джисон хныкал в подушку рядом с моим ухом. — Что тебе надо? — Ненавижу просыпаться по утрам. Да кто вообще любит? Именно по этой причине ласки в это время суток от меня можно не ждать. — Голова... — Протянул Хан. Тогда я вспомнил, что вчера он напился, как не знаю кто, а теперь его явно мучала головная боль. — Пить меньше будешь, — Вставать с кровати мне никак не хотелось, но после ещё пары минут хныканий и недовольных мычаний от Хана я всё же пошёл за таблеткой. Как никак он теперь мой бельчонок, за которым нужно присматривать. — Держи, хныкалка, — Джисон улыбнулся мне в ответ, а я лёг рядом с ним, чмокнув его в щëку. Спустя несколько часов мы окончательно проснулись и пошли завтракать. Как раз тогда я и рассказал Хану новость. — У меня есть новость... Плохая или хорошая? — Поинтересовался Джисон. — Плохая, — Мне захотелось поиздеваться над ним... Я знаю, я странный, но что со мной сделаешь. — Рассказывай, — Потребовал он. — В общем, ты же знаешь, что я живу не здесь, а приезжаю только на лето... Так,— Его явно волновало то, что я собираюсь рассказать. — Ну и я теперь буду жить здесь, — Видели бы вы какую довольную и хитрую рожу я скукурузил, кошмар просто. А у Джисона с лицом было всё ещё хуже. — Всегда? — Боязливо спросил он. — Всегда, — Ответил ему я, ухмыляясь. — Боже мой! Не пугай меня так больше никогда, мерзавец, — Наконец-то он смог расслабленно выдохнуть. Хан бросился ко мне в объятия. В этот момент стало всё совершенно ясно для нас обоих. Мы не сможем никуда деться друг от друга. Нам остаётся только любить и заботиться друг о друге.
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник