Часть 9
11 мая 2023 г., 16:01
Примечания:
🛐я не буду ничего писать боюсь сюда закинуть спойлеры😬🛐
" — шёпот
_________________________________
-Второй сын не может меня ревновать!
Злостно прокричала Аня недовольная выговорами Риха и Бекки
-ВСЁ НАДОЕЛО!
девушка стукнула по столу твёрдым, как сталь кулаком и отмахнулась от ребят
— эй! Анечка ты куда?
Сказала Бекки
— ПОДАЛЬШЕ ОТ ВАС! КАК УСПОКОИТЕСЬ ТОГДА И ПОГОВОРИМ!
ответила Аня друзьям, перешедшие черту её нервов.
Девушка не понимала, зачем она кричала, но она чётко чувствовала в себе злость перемешанную с радостью
Аня прошла в самую глубь школы в самый малопроходимый коридор, где встала возле стенки и медленно, неспеша стала опускаться на корточки
* Господи, сдался мне этот Дэмиан… А может они правы? *
В это время Бекки и Рих искали её
-Анечкаа, выходи уже!
-Аня, всё мы сдаёмся выходи!
*а? Там что-то с Аней? *
-эй вы! Чего орёте на всю школу? Где Аню потеряли?
Сказал второй сын с пустым, но ревнивым взглядом
— да вот, сами её ищем!
Дэмиан вопросительно посмотрел на Бекки и Риха
-она от нас сбежала
Сказала Бекки не довольная происходящим.
У дэмиана заметно изменилось лицо и его эмоций было не скрыть, он подошёл с серьёзным и злобным лицом к Кёнену и пронзил его своим истребляющим взглядом
— ну слушай. ЕСЛИ ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ, АНЕЧКА УБЕЖАЛА, ТО ТЕБЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ!
— чё?
— ааа…
Только и успели проговорить ошеломлённые друзья пропавшей.
Все взгляды с коридора были устремлены на Второго сына
Начались обсуждения, и противный шёпот
«как он её назвал?" "Это же та хулиганка, да?" "и он что ли с ней за одно? " "кошмар"
-что?.. О чём они? Что я сделал?
Примечания:
Ух.. Я очень устала , 😪 но часть на столько маленькая что мне аж не хочется её выставлять.. Что ж я обещаю что следующая часть будет больше🙂