Часть 11
2 июня 2023 г., 17:18
Примечания:
Я вернулась! Всех с летом , ну уже со 2 числом (◕‿↼)
Второй сын приподнял голову на зов Ани
Он смотрел пристально и ждал пока Аня что-нибудь скажет
Но их "диалог" прервал звонок на урок
- потом поговорим.
Её голос звучал уверенно и строго , от того дэмиану стало не по себе , он тяжело сглотнул
И прошёл на урок вместе со всеми ребятами , хотя многие сторонились его и шептались
*чего это они? Ладно.. Неважно..*
Начался урок
- Дети , в связи с тем что вы в этом году хорошо постарались мы со всеми учителями переговорили что поедем в парк отдохнуть на природе, разумеется каждый из классов будет на разных местах , я выбрал нам самое удобное место с собой берём головные уборы, элегантную одежду, купальники и плавки на случай если будет солнечно мы разрешим вам поплавать.
- Ура! Учитель, вы такой добрый!
Сказала радостная Бекки
- не стоит госпожа Блэкбелл
- Ухты! Это мой первый раз когда я куда-то еду!
-Анечка , ты что вообще никогда не ездила никуда?
- только в океанариум...
-Анечка! Это повод нам развлечься и показать роскошную жизнь!
- спасибо Бекки!
-извините учитель!
- да, Дэмиан Дэсмонд
-а.. А если кто-то не умеет плавать..?
-что? Лорд Дэмиан вы не умеете плавать?
Спросил шокированный Генри
Второй сын заметно покраснел и отвернулся
-серьёзно, он не умеет плавать?
-Бекки, а я тоже не умею плавать
Блэкбелл залилась в смехе
-Ооох Анечка! Прийдётся тебя научить
Все начали шептаться
'Он что не умеет плавать , реально' 'так он же богатый' 'ну и ну'
Аня не выдержала и с порывом злости из-за неприятного шушуканья сказала
-ну и что тут такого!? Подумаешь не умеет плавать что вы все сразу налетели?
-вот-вот , подхватил Рих , все только о нём заговорили , разве вам так важно?
Дэмиан вспыхнул от злости и сломал карандаш что держал в руке
-ээ... Конечно это не то , что я хотела передать..
- Тише дети! Сейчас я вам раздам листочки для подписи родителей на вашу поездку
-Извините учитель!
-слушаю вас Рих Кённен
- я не поеду
-хорошо, я понял
'А почему ты не поедешь Рих?'
'Мы с родителями уезжаем на неделю ' 'ого аж на неделю..' ' не переживай, будем созваниваться' 'да!'
Всем раздали листочки на подпись
-Продолжаем урок.
После урока
-Анечка , это так здорово!нам обязательно надо пойти по магазинам!
-обязательно! Тут написано что выезжаем 5 числа, на подготовку есть три дня..
-так мало?!
-мало!!?
-Нам нужно успеть подготовить и тебя и меня не забывай!
-оу, тогда реально мало!
-ладно , пока Анечка до завтра
- пока!
Аня стремительно подбежала к двери на выход из школы и отправилась домой
- странно почему Бекки не подвезла меня?.. Наверно у неё свои причины
Неожиданно к Ане подошёл Рих
- тебе на автобус надо?
-аа! Тьфу, напугал, да я на автобус
-может сядем вместе ?
-давай
Аня и Рих прошли к автобусу
Сидя вместе в последнем ряду Рих едва слышно заговорил
-Аня, почему меня так не любит этот..
- второй сын? Не знаю, он дурак не понятно что у него на уме
- почему дурак?
- с самой началки он пытался меня задирать , но он не может противостоять мне, я всё знаю.
- в смысле всё знаешь?
- ну, что он.. Что..
*если я ему расскажу что знаю он подумает что я телепат и тогда.. У меня снова не будет друзей..*
-Что.. Ну что он..
-с самого начала я не понимала , что он имеет в виду.. Но теперь когда я подросла я могу разбираться в мыс- ээ...Аамм..О! Смотри там мой дом,пока!
-эй! Может дорасскажешь по дороге? Я тоже в той стороне живу
Аня обледенела она не знала как подобрать слова и вся взволнованная девушка выдавливает из себя непонятный набор слов
- Аа.. Ну.. Слёзы.. И .. Операция..
-Аня ,прекрати,ты меня пугаешь..!
-Пока!
-и что это было?..хех.. Наверно просто устала..
Рих отправился домой
Дома у Ани
-Вот, эту бумажечку нужно отнести завтра учителю и подписать что я могу поехать
-оох.. Анечка, хорошо, только сначала нужно спросить у Лойда
-Исключено!
-Ну пааапаа
Всхлипывая сказала Аня
-нет!
-Лойд , я думаю ей пойдёт на пользу прогулка с друзьями, тем более в последний раз она закончила тест на 39 а не 38 я считаю это смотивирует её усерднее учится
Лойд перевёл взгляд на Аню
Девушка покачала головой соглашаясь со словами Йор
- ох... Ладно, но это на твоей совести Йор
-Х-хорошо!
-Ураа!!! Пап, спасибо большое!!! Я так вас люблю!!!
Продолжение следует ♪♫*•♪
Примечания:
🙈