Жалкая нищенка

R
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 077 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Второй сын приподнял голову на зов Ани Он смотрел пристально и ждал пока Аня что-нибудь скажет Но их "диалог" прервал звонок на урок - потом поговорим. Её голос звучал уверенно и строго , от того дэмиану стало не по себе , он тяжело сглотнул И прошёл на урок вместе со всеми ребятами , хотя многие сторонились его и шептались *чего это они? Ладно.. Неважно..* Начался урок - Дети , в связи с тем что вы в этом году хорошо постарались мы со всеми учителями переговорили что поедем в парк отдохнуть на природе, разумеется каждый из классов будет на разных местах , я выбрал нам самое удобное место с собой берём головные уборы, элегантную одежду, купальники и плавки на случай если будет солнечно мы разрешим вам поплавать. - Ура! Учитель, вы такой добрый! Сказала радостная Бекки - не стоит госпожа Блэкбелл - Ухты! Это мой первый раз когда я куда-то еду! -Анечка , ты что вообще никогда не ездила никуда? - только в океанариум... -Анечка! Это повод нам развлечься и показать роскошную жизнь! - спасибо Бекки! -извините учитель! - да, Дэмиан Дэсмонд -а.. А если кто-то не умеет плавать..? -что? Лорд Дэмиан вы не умеете плавать? Спросил шокированный Генри Второй сын заметно покраснел и отвернулся -серьёзно, он не умеет плавать? -Бекки, а я тоже не умею плавать Блэкбелл залилась в смехе -Ооох Анечка! Прийдётся тебя научить Все начали шептаться 'Он что не умеет плавать , реально' 'так он же богатый' 'ну и ну' Аня не выдержала и с порывом злости из-за неприятного шушуканья сказала -ну и что тут такого!? Подумаешь не умеет плавать что вы все сразу налетели? -вот-вот , подхватил Рих , все только о нём заговорили , разве вам так важно? Дэмиан вспыхнул от злости и сломал карандаш что держал в руке -ээ... Конечно это не то , что я хотела передать.. - Тише дети! Сейчас я вам раздам листочки для подписи родителей на вашу поездку -Извините учитель! -слушаю вас Рих Кённен - я не поеду -хорошо, я понял 'А почему ты не поедешь Рих?' 'Мы с родителями уезжаем на неделю ' 'ого аж на неделю..' ' не переживай, будем созваниваться' 'да!' Всем раздали листочки на подпись -Продолжаем урок. После урока -Анечка , это так здорово!нам обязательно надо пойти по магазинам! -обязательно! Тут написано что выезжаем 5 числа, на подготовку есть три дня.. -так мало?! -мало!!? -Нам нужно успеть подготовить и тебя и меня не забывай! -оу, тогда реально мало! -ладно , пока Анечка до завтра - пока! Аня стремительно подбежала к двери на выход из школы и отправилась домой - странно почему Бекки не подвезла меня?.. Наверно у неё свои причины Неожиданно к Ане подошёл Рих - тебе на автобус надо? -аа! Тьфу, напугал, да я на автобус -может сядем вместе ? -давай Аня и Рих прошли к автобусу Сидя вместе в последнем ряду Рих едва слышно заговорил -Аня, почему меня так не любит этот.. - второй сын? Не знаю, он дурак не понятно что у него на уме - почему дурак? - с самой началки он пытался меня задирать , но он не может противостоять мне, я всё знаю. - в смысле всё знаешь? - ну, что он.. Что.. *если я ему расскажу что знаю он подумает что я телепат и тогда.. У меня снова не будет друзей..* -Что.. Ну что он.. -с самого начала я не понимала , что он имеет в виду.. Но теперь когда я подросла я могу разбираться в мыс- ээ...Аамм..О! Смотри там мой дом,пока! -эй! Может дорасскажешь по дороге? Я тоже в той стороне живу Аня обледенела она не знала как подобрать слова и вся взволнованная девушка выдавливает из себя непонятный набор слов - Аа.. Ну.. Слёзы.. И .. Операция.. -Аня ,прекрати,ты меня пугаешь..! -Пока! -и что это было?..хех.. Наверно просто устала.. Рих отправился домой Дома у Ани -Вот, эту бумажечку нужно отнести завтра учителю и подписать что я могу поехать -оох.. Анечка, хорошо, только сначала нужно спросить у Лойда -Исключено! -Ну пааапаа Всхлипывая сказала Аня -нет! -Лойд , я думаю ей пойдёт на пользу прогулка с друзьями, тем более в последний раз она закончила тест на 39 а не 38 я считаю это смотивирует её усерднее учится Лойд перевёл взгляд на Аню Девушка покачала головой соглашаясь со словами Йор - ох... Ладно, но это на твоей совести Йор -Х-хорошо! -Ураа!!! Пап, спасибо большое!!! Я так вас люблю!!! Продолжение следует ♪♫*•♪
Примечания:
24 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)