Часть 13
25 июня 2023 г., 12:05
Примечания:
Простите что часто пропадаю, на то чтобы придумать и продолжить свой первый фанфик, нужно много времени + ко всему у меня часто нет доступа к телефону(
Девушки подошли к прилавку с купальниками и переглянувшись отправились внутрь
-Бекки,а ты можешь найти для меня смежный купальник..?
Скромно спросила Аня
-да,конечно Анечка,но ... Зачем тебе он?можно взять раздельный
-нет-нет,просто я..
Девушка тихонько проговорила
-я..
-ох..Анечка,прийдёться поднимать твою самооценку
Аня опустила взгляд
-Хорошо,Аня,я посмотрю для тебя подходящий,но и ты не зевай,ищи себе тоже
Девушки разбежались по отделу
-Аня!иди посмотри!я нашла!
Аня подбежала к Бекки
-Вот, мерь!
Аня послушно схватила купальник из рук Бекки
Зайдя в примерочную Аня присмотрела как купальник будет выглядеть на ней прикладывая его по фигуре
*Ого,а Бекки знает какой у меня рост?я же ей не говорила..ладно,неважно*
Девушка сняла милый сарафанчик и стянула короткие шорты что были под ним ,как тут в примерочную неожиданно зашла Бекки
- Анечка,прости что вламываюсь
- Бекки мать твою!что такое!?
- ох..прости я не хотела мешать,но советую тебе собираться быстрее
- почему?
- вот посмотри
Бекки достала дорогой телефон и показала Ане сообщение в группе класса которое учитель отправил час назад.
Аня едва шёпотом прочитала перебирая слова и если вслушаться только в её речь , не смотреть на текст,ничего будет не разобрать
- 'дорогие ученики,я сообщаю что в нашей школе возникли блаблабла это не интересно,так,что поездка..' переносится!?
ещё и на два дня назад?!
-Анечка!Это завтра
От неожиданной новости Форджер учащённо задышала
-Анечка,это ещё только один день!
-да,Бекки ,но сейчас я примерю этот купальник и покажу тебе
-жду!
🕡🕠
-я готова!
Аня распахнула шторку полностью пародируя характер и поведение Бекки
Аня прошагала по маленькому коридору,
Покрутились вокруг себя и оценила свой купальник.Он был бледно розового оттенка,переливались на свету от лампочек красивые поедочки на плечах,в танце кружились нарисованные на нём завитки и которые вот-вот свяжутся в прекрасные сердечки
-Бекки мне так нравится!
-хах,а я уже себе тут кое-что присмотрела
Бекки лёгким движением уплыла в примерочную задев Аню кончиками своих волос
-не скучай тут Анечка я скоро!
-ок
Аня села на кресло в котором сидела Бекки и ждала пока та выйдет.
Прошло несколько минут и Блеккбэл
Вышла в который раз убедив Аню что она профессионал в выборе дизайна
Вдруг внезапно Аню настигла мысль про Риха, которого не будет рядом с ней чтобы вместе посидеть и поболтать
Печаль ани прервала Бекки
-эй, Анечка!
-а?
-опять в облаках витаешь, соня?
-лучше посмотри на мой купальник
Бекки демонстративно встала в уверенную позу
У Ани отвисла челюсть
Пусть купальник Бекки был раздельным, обычным, чёрным даже без каких-нибудь драгоценных украшений,
На ней он смотрелся потрясно
-круто, Бекки!
-ха, спасибо Аня
Девушка были готовы, но тут Аня спросила:
-Бекки, а зачем мне вообще нужен купальник если я не умею плавать
-вот блин, я совсем забыла!
Бекки почесала затылок
-хм.. Я куплю тебе круг
-ладно
Девушки нашли оранжевый круг с апельсинами
-Анечка, тебе нравится?
-да ,Бекки, очень!
Они отправились к машине Блэкбелл
-Аня, я так устала
-я тоже
-завтра я за тобой заеду
-ок
Аня пошла домой
*интересно что завтра будет?*
Примечания:
⛔⛔⛔