Зелёный чай с нежностью

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
20 страниц, 6 853 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

I глава. Жизнь хуйня.

Настройки
Примечания:
       На улице сыро. Даже слишком. Для весны это конечно норма, но на календаре 23 апреля, и пора бы остаткам снежной грязи растаять. Арсений сидел на подоконнике, смотрел на белоснежные облака и допивал уже остывший зелёный чай. Вот уже шестой месяц подряд, его дни начинаются одинаково, будто дежавю. "Чай, облака, подоконник, фотографии."        И нет, Арсений не был в депрессии, просто работа на дому выбивала из колеи. Просыпаешься в восемь утра, приводишь себя в порядок, завариваешь зелёный чай, берёшь что-то в перекус, садишься за ноутбук и пишешь документы. Всё. А казалось бы, насколько же работа бизнесмена была хороша! Но нет, она скучна, однообразна и типичная, как из фильма, но без любовных или триллерских поворотов.        Слава Богу с сегодняшнего дня начался отпуск и можно забыть о существовании работы на три месяца. Как бы весело это не звучало, но как считал Сам Арсений Сергеевич Попов, «Скучно будет даже когда ты в отпуске». Ну конечно, ни семьи ни детей, ни даже собаки в конце концов.        Допив чай, Арсений слез с окна и пошёл на кухню, за новой добавкой чая. Телефон брюнета завибрировал, оповещая хозяина о звонке. Попов подошёл к телефону и на экране высветилось «СерГЕЙ». — Да? — Алло Арс, как ты? Скучно в своём отпуске? — Даже очень. Я чувствую себя ужасно. Такое чувство будто я в психбольнице пролежал лет десять. Блять! — Арсений уронил банку с заваркой, разбив при этом стеклянную ёмкость. — Чё у тебя там разбилось? Нервы? — Блять Серж, какие к чёрту нервы?! У меня их уже лет двадцать нет и не будет. — Арс, может тебе к психологу сходить? — А тебе может к наркологу? — Так, цыц, героин святое! Я ведь серьёзно сейчас. Сходил бы. У меня и номерок есть хорошего специалиста. — Ну давай, соглашусь. Может диагноз хоть поставит. — Попов собрал последние осколки и выбросил в ведро. — Так я тебе тогда отправлю. Всё, давай спишемся или созвонимся. Покеда Сенька. — Давай. И я не Сенька! — Ой-ой-ой. Извините граф. — Иди в жопу! После этого Сергей завершил звонок и тут же прислал Арсению сообщение. «СерГЕЙ»: На, душевно ты наш больной. +7-909-***-**-**. Антон.Ш. Арсений написал короткое «спасибо» и отключил телефон. Надо будет сегодня позвонить «этому психологу» и записаться на ближайший приём. Теперь Арсений, реально себя чувствовал настоящим человеком, у которого МКБ.
Примечания:
21 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)