Киностудия "Манхва"

PG-13
Завершён
19
19 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Площадка "Тайная спальня принцессы изгнанницы"

Настройки
Ревелин всегда не везло. И на съёмках тоже. На площадке она увидела тех, кого ожидала больше никогда не видеть. Своих одноклассников - Элмондайт, Эрнел и Тристан. Эта неразлучная троица состоит из двух баскетболистов, из-за роста Элмона и Тристана, и робкого, но умного Эрнела. В школе они, как в американском "Классном мюзикле" твердили, что актёрское мастерство - это глупо и несерьёзно. Но если бы они действительно так думали, их бы здесь не было. - Что вы здесь забыли?! - раздражённо спросила Ревелин. - Мы - пришли на съёмки, - ответил Элмон, усмехнувшись. - Разве не видно? - Я спрошу снова: что вы здесь забыли?! Я надеялась, что после школы наши пути навсегда разошлись! - И всё же, мы тут, - ухмыльнулся Тристан. - Вы тут, вот именно! Какого чёрта?! Вы хотите, чтобы я провалилась от стыда под землю?! За что мне это?! С каждым из вас! - Ревелин резко замолчала, густо покраснев. - Не только, - ответил Эрнел. - Будет ещё некто Бастиан - брат твоей героини. - Это я! - блондин в тонкой кофте и джинсах подошёл ближе, протягивая Ревелин один стаканчик кофе, мерно попивая из другого стаканчика, после чего протянул руку. - Привет, я Бастиан - брат, который будет тебя насиловать, - от нелепости он смеялся. - Мы ещё ни разу не встречались, но нам нужно познакомиться - у нас слишком много совместных сцен. Ревелин отпила немного - вкусный и тёплый латте, уютный, прямо как Бастиан. - Да, - она оглядела троицу и отошла вместе с ним подальше. - Я - Ревелин. Ты тоже начинающий актёр? - Нет. На самом деле, я уже давно в мире кино. - Прости, но я не знаю ни одной твоей ро... - Расслабься, я не в обиде. Мой отец - осветитель, а я уже много лет пишу музыку для аниме и сериалов. - Вау! Это круто! - Спасибо. А ты - начинающая актриса, да? - Угу. Год, как закончила учёбу, но ещё не было шанса... я немного волнуюсь. Полчаса они проболтали вместе, и это её первый друг, что появился на съёмках. У неё есть лучшая подруга и однокурсница Вивиан, она и её мать - профессор Фамела будут невестой и матерью Бастиана. Стервами. Сама же Вивиан очень добрая и помимо сцены, помешана на моде, шмотках, одно из хобби - создавать дизайн для одежды. Они с Ревелин познакомились на уроках верховой езды на первом курсе - она ласково относилась к лошадям и знала имя каждого. А Фамела строга только на работе - являясь в молодости пианисткой, сейчас она преподаёт вокал, обычная женщина, что любит свою семью. Может показаться, что Фамела сестра Вивиан, а не её мать - слишком красива и молода. Самой первой была постельная сцена с Элмоном. - Я... закрою глаза, и делай, что знаешь, - пробормотала Ревелин, подойдя к нему, красная, как рак. - Это наша первая эротическая сцена, и я должен быть нежен, но по сценарию процессом в этот раз руководит твой персонаж. Всю эту сцену им обоим хотелось провалиться сквозь землю, зато Ревелин впервые выпал шанс видеть, что Элмон тоже умеет смущаться. Спустя неделю снимали постельную сцену с Эрнелом. - Р-раздеться догола?! - повторил он робко, снова пробежавшись по строчкам сценария. - Сразу? Это не честно, ведь с Элмоном вам не пришлось раздеваться полностью! - Мне тоже н-неловко... - прошептала Ревелин, пряча от него взгляд. За месяц до окончания школы они с Эрнелом встречались, после их пути разошлись, а на свиданиях они не заходили дальше поцелуев. И сейчас вот так, просто взять и обнажиться друг перед другом... Ревелин вздохнула и шагнула к Эрнелу. - Давай представим, что здесь никого нет, - и притянула к себе, поцеловав. Эрнел жадно ответил, нежно скользя руками по её спине. Не прошло и пятнадцати минут, как сцена успешно была снята, а пара осталась наедине под одеялом, переводя дыхание, пока снимали остальных. - Это действительно только роль? - спросил Эрнел, повернувшись боком к Ревелин. - Не знаю. Мне понравилось, - улыбнулась она. - Мне тоже. Я совсем забыл, что на нас смотрят, забыл, что нас снимают, - он улыбнулся в ответ, кратко поцеловал её в губы и нос, после чего встал с постели, одеваясь. Одевшись, Ревелин хотела с ним поговорить, но рядом оказался Бастиан в костюме принца, недовольно глядя на её растрёпанный вид. Девушка подскочила к нему. - Прости, это... Если ты рассчитывал на отношения со мной... Это не то... - принялась тараторить она. - Нет, я очень счастлив быть твоим другом и не претендую на большее. И поэтому я здесь. Он тебе нравится? - Эрнел? Это... сложно... - она погладила свои волосы. - Ему можно доверять? Ревелин знает этот взгляд. Девушка хихикнула. - Ведёшь себя, словно действительно мой брат. У меня нет братьев или сестёр, но забота приятна, спасибо. Ты зря беспокоишься, Эрнел не обидит меня. Во время сцены с Тристаном Ревелин уже не сильно смущена предстоящей эротике. А вот его поведению - да. Выпендрёжник, как и Элмон, что любит красоваться своими мышцами и смуглой кожей; согласно роли ведёт себя неловко, деликатно и робко, переняв характер Эрнела. Обнимая и целуя его, прижимаясь и раздевая друг друга, Ревелин мельком подумала "может ведь, когда от него это нужно!". У Ревелин нет братьев или сестёр, но есть мама. Дельфина в прошлом была певицей, задолго до того, как в индустрии появились айдолы. А сейчас вот, с дочкой на съёмках. Ревелин плачет, пока мать унижает её, Дельфина шагает ближе к ней и стирает со щеки дочери слезу. - Милая... - выдыхает она. - Мам? - Ревелин запоздало понимает, что дубль снова загублен. Дельфина несколько лет назад овдовела, брак был счастливый и дочку свою она обожает. Никогда не кричала и не ругалась на неё. А тут... Фамела помогла ей - они тоже дружат, и Дельфина понимает, что роль не будет во всём соответствовать ей, но видя слёзы своей дорогой Ревелин, не отдаёт себе отчёта в действиях. - Я не могу! Видеть, что ты плачешь из-за меня - это больно. Когда ты плачешь, мне больно. Я ведь твоя мама и просто хочу утешить тебя. Но вместо этого приходится говорить всякие гадости в этом сюжете для извращенцев! Ревелин и Илпоис - самые молодые актёры в этой сцене, переглянулись друг с другом и сдержанно хихикнули. - Ох, ты ведёшь себя, как мать Хиллиан и Хельги. Дельфина обняла дочь. - Слушай, мам. Забудь, что это история для извращенцев. Представь, что это конкурс, в котором мы участвуем и в котором я очень хочу победить, - она обняла мать в ответ. - Как драка едой или битва подушками, ты бы сделала это ради меня. Войди в роль ради меня. И вошла. Без запинки, надменно, властно, гордо. Слёзы у неё теперь ассоциировались с ложью, Дельфина и не замечала это, сосредоточившись на победе для Ревелин. Сцена была успешно окончена. Дельфина, выдохнув, без сил осела на пол. Заплакала и всё твердила Ревелин простить её. - Мама! - девушка подскочила к ней и крепко обняла, улыбаясь ей в волосы. - Ты смогла... Выплакавшись, Дельфина отстранилась от дочери. - О... пока я здесь, я собиралась спросить: ты снова встречаешься с Эрнелом? - Мам... - Ревелин покраснела и отвела взгляд. - Не лги мне. После твоей с ним сцены у водоёма, многие видели, что вы вдвоём спрятались за дерево и целовались. Ты его любишь, детка? - Н-наверно, да.
19 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник