Новая участница stray kids

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 438 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-и так расскажите о себе,за что вы любите скз и кого-сказал какой-то нн -Здравствуйте!меня зовут Алиса,мне 17 скоро 18.Я из России.Я люблю всех одинаково!они все очень милые!-ответила Алиса. -за что вы их любите? -Феликс-мне нравятся его веснушки и голос!да вообще все нравится.Бан чан-он очень заботливый как папа!все в нем нравится.Чан Бин-его мышцы!он очень милы!мне тоже все в нем нравится!Хенджин-все нравится!Сынмин-Мне нравится его улыбка!все нравится!Минхо-его характер!вообще все нравится.Хан-все нравится.чонин-глаза как у лесенка,все нравится!они все такие замечательные,не могу кого-то выделять!!!! -хорошо,а вы бы хотели стать участницей этой группы? -да!Я очень хорошо танцую и пою.Ходила на вокал 3 года,и на разные танцы. К примеру балет-6 лет,просто танцы-2 года.А еще я умею играть на гитаре,пианино,скрипка,флейта.еще хорошо владею катаной.Даже на бокс ходила. *до этого* Минхо-М Бан чан-Б Чан Бин-Ч Чонин-I.N Феликс-ф Хенджин-Х Сынмин-с Хан-Д (Джсон) Х-Бан чан,зачем звал нас?что за срочное собрание? Б-у меня для вас новости!У нас будет новая участница,ну как будет,мы выберем её! Ч-Джуп или кто-нибудь соберет фанаток .Они должны рассказать почему любят нас и кого именно.Ну,а там вы уже увидите. Ф-а когда поедем? Б-ПРЯМ СЕЙЧАС!!! —————-конец «до этого» Pov бан чан Мы уже стояли с заде нее. Именно Алиса понравилась нам больше всего.И вот её попросили обернуться.Я увидел её глаза…Она плачет…? Я заволновался что делать.и услышал что сказал Феликс Ф-Приветик!теперь ты будешь новой участницей!мы тебе рады М-Феликс,это должен говорить Чан…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник