Часть 1
27 апреля 2023 г., 17:57
Примечания:
Ошибок куча наверное
-и так расскажите о себе,за что вы любите скз и кого-сказал какой-то нн
-Здравствуйте!меня зовут Алиса,мне 17 скоро 18.Я из России.Я люблю всех одинаково!они все очень милые!-ответила Алиса.
-за что вы их любите?
-Феликс-мне нравятся его веснушки и голос!да вообще все нравится.Бан чан-он очень заботливый как папа!все в нем нравится.Чан Бин-его мышцы!он очень милы!мне тоже все в нем нравится!Хенджин-все нравится!Сынмин-Мне нравится его улыбка!все нравится!Минхо-его характер!вообще все нравится.Хан-все нравится.чонин-глаза как у лесенка,все нравится!они все такие замечательные,не могу кого-то выделять!!!!
-хорошо,а вы бы хотели стать участницей этой группы?
-да!Я очень хорошо танцую и пою.Ходила на вокал 3 года,и на разные танцы. К примеру балет-6 лет,просто танцы-2 года.А еще я умею играть на гитаре,пианино,скрипка,флейта.еще хорошо владею катаной.Даже на бокс ходила.
*до этого*
Минхо-М
Бан чан-Б
Чан Бин-Ч
Чонин-I.N
Феликс-ф
Хенджин-Х
Сынмин-с
Хан-Д (Джсон)
Х-Бан чан,зачем звал нас?что за срочное собрание?
Б-у меня для вас новости!У нас будет новая участница,ну как будет,мы выберем её!
Ч-Джуп или кто-нибудь соберет фанаток .Они должны рассказать почему любят нас и кого именно.Ну,а там вы уже увидите.
Ф-а когда поедем?
Б-ПРЯМ СЕЙЧАС!!!
—————-конец «до этого»
Pov бан чан
Мы уже стояли с заде нее.
Именно Алиса понравилась нам больше всего.И вот её попросили обернуться.Я увидел её глаза…Она плачет…?
Я заволновался что делать.и услышал что сказал Феликс
Ф-Приветик!теперь ты будешь новой участницей!мы тебе рады
М-Феликс,это должен говорить Чан…
Примечания:
А что же будет дальше ? А это только завтра (хииихихи автор само зло)