Кофе после лекций - лучшее спасение

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 047 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:

В универе

Это был последний день перед сессией и все студенты крайне волновались, ведь некоторые не посещали половину лекций, что уж там говорить о наличии конспектов. Конечно, были и те, кто с начала года не пропускал ни одной пары и имеет с собой каждый конспект, к ним обычно и обращаются за конспектиком. — Саша! Срочно, нужен конспект! — одногруппник примчался к Саше за помощью. — Ну, держи. — Саша протянул ему заветный конспект и тот помчался его переписывать. — Саша, а у тебя есть конспект.? — к нему снова подошла однокурсница. — Я его отдал. — Мм. Ну ладно. — Девушка ушла просить конспект у других. Так как сегодня у Влада другие зянятия, Саше приходится сидеть одному. К нему подсаживается одногруппник и начинает копошиться в рюкзаке. Достав обгрызанную ручку и держащийся на Божьем Слове конспект, он заваливается на парту и начинает засыпать. Шура же, пялил в окно, рассматривая зелёные листья и ярко-голубое небо, он думает о Владе, о его тёмных и бездонных глазах, в которых можно просто-напросто утонуть если смотреть слишком долго. О его чёрных, как гудрон волосах. Сейчас ему было немного одиноко без сопровождения своего партнёра и всё, чего ему хотелось, это прикоснуться к его шелковистым волосам и прошептать ласковых слов на ушко, это всё. Наконец, в аудиторию зашла преподаватель и села за стол, угомонив некоторых студентов своим присутствием. — Итак, студенты, завтра у вас сессия, она решит, кто из вас пойдёт работать, а кто будет исключён и кого заберут в армию. Но всё это зависит от того, как вы подготовились… — женщина продолжала свою нудную речь, а затем приступила к лекции. После занятия, Саша решил встретить Влада возле его аудитории и хотя бы немного пообщаться с ним. Наконец, долгожданный Влад вышел из своей аудитории. Саша быстро к нему подлетел и начал разговор: — Влад, а ты во сколько свободен? — Не знаю. Наверное в шесть. — Давай вместе фильм посмотрим, у той мыльной драмы вышла вторая часть! — Я не знаю, Саш. Я что-то недосыпаю в последнее время, поэтому я сразу спать лягу. — проговорил Влад и устало потер лицо. — Ладно. Извини. — Прости, Саш, я бы правда очень хотел, но я очень устал… — Я всё понимаю, ты можешь отдохнуть если устал. — Саша пожал плечами и пошёл вперёд по коридору вместе с Владиславом. К началу лекции эти двое разошлись по своим аудиториям. Весь оставшийся день прошел также как и остальные, но изменилось лишь количество обеспокоенных студентов. Их стало куда больше. Под конец дня Саша забрал свой конспект у одногруппника и поплелся домой. Он присел на остановке и включил музыку в наушниках. Все, что осталось — это приехать домой и подождать Влада из универа. Жаль конечно, что он вернётся поздно, но ничего не поделаешь. Через полчаса знойного солнца на остановке приехал автобус. Саша купил билетик и сел за кресло у окна, разглядывая по дороге пейзажи города и совсем не обращая внимания на крики ребенка, который хотел занять именно это место. Саша выгрузился на нужной остановке и направился к дому, когда он открыл дверь никого естественно не было и он прилёг на диван, а вскоре и вовсе уснул.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник