Кофе после лекций - лучшее спасение

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 047 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Сидя в кафе ни Влад, ни Саша не знали, какие подобрать слова и из-за этого между ними повисла неловкая тишина, которую прервал официант, принесший заказы. Наконец, неловкость стихла и Саша решился задать вопрос. - А у вас сложные билеты были?.. - его голос прозвучал тихо и неуверенно. - Да нет, было несложно, ну, если учить конечно.. А у тебя? - У меня тоже. Тишина возникла снова и на этот раз она никак не спешила уходить.. Ребятам было НАСТОЛЬКО неловко, что их встреча, считай, шла в тупик. Они уже исчерпали тему для разговоров, но тут оно пришло само собой - их спасение. Им обоим пришло смс из общей группы, кто-то разбирался из-за всякой мелочи. Смотря на весь этот балаган в чате Влад прыснул в кулак, а затем и вовсе захихикал. Саша не железный поэтому тоже не смог сдерживаться и засмеялся вслед за Владом. Наконец им было отчем поговорить и неловкость будто испарилась. -..Как они могли умудриться поссориться из-за такой мелочи. - просмеявшись выдохнул Влад. - Не знаю, но обитатели чата всегда найдут повод поругаться. - Саша пожал плечами и попробовал десерт. - М! Это очень вкусно, хочешь попробовать? -он устремил взгляд на Влада. -Давай. - Саша отломил кусочек маленькой ложечкой и словно самолётик погрузил Владу в рот. - Мм, и вправду вкусно)) - его рот расплылся в улыбке. Наконец-то они нашли повод поговорить и душащее чувство стеснения улетело и не осталось вовсе.
2 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник