Рассказ о мистики
22 мая 2023 г., 21:55
Примечания:
Сорри что так долго ничего не выкладывала! Времени было мало
----------------------
-Ну что, пошли?
-Пошли...
----------------------
Фиксай и Компот уже собрались, пошли к выходу, но Фиксай вспомнил что надо сделать перед уходом.
- Компот, постой! Надо в чате написать чтоб собрались - сказал свою идею Фикс,
- Окей, только где? - поинтересовался Компотик,
- У особняка давай! - ответил Фиксик,
- Давай.. - немного лениво согласился Компот.
Через десять минут они были у особняка.Ну а там уже были все кроме Няшки, Шуни и Донни.
- Ну чё, привет - поздоровался Фиксай,
- Да, здрасьте - тоже решил поприветствовать Компостница,
- Все здесь? - спросил Фиксай,
- Нет, вот ждём тро.. - не умел договорить Гречка как его перебила Шуня,
- Двоих - перебила, но поправила она,
- А вот кстати и эти двое - с ухмылкой добавила Шуня.
Она смотрела на дорожку по которой бежали Няшка с Донни.
- Не заждались? - отдышавшись спросил Няшка,
- Нет, ну раз все здесь мы можем начать - спокойно как лидер сказал Фикс,
- Ну началось всё у меня дома... - начал рассказывать Фикс.
—————————
После рассказа
—————————
- Жесть, их сейчас больше ведь нет? - первая спросила Шуня,
- Надеюсь нет.... - с долькой незаметного страха ответил Фиксай,
- Погоди, ты серьёзно? Тут реально происходила какая-то мистика?! - громко выкликнул Гречин,
-Ну... да? Насколько я помню тут пропадали и появлялись всякие заборы, люки и ещё что-то там вроде... - пояснил Фикс, как вдруг он вспомнил какие-то очень жуткие моменты того приключения.
Ему стало немного плохо и под глазами накрутились маленькие слезинки.Компот это сразу заметил и обнял своего.....друга?
Может быть они могут стать больше чем друзья?
У них была своя гармония и атмосфера лёгкого счастья возлюбеннлых.
Компостница обнимала Фиксика и душевно его успокаивал.
Только где-то там сзади шептались их друзья.
- Дабейт я же тебе говорил что они 100% парочка - тихо прикололся Донни,
- Ага, это точно! - посмеялся тихо в ответ Даб,
- Долго они так будут? - также шёпотом спросил Няшка,
- Наверно, типа почему нет? - все разговаривали тихо чтобы не мешать этой "парочке", поэтому Шуня тоже так молчаливо ответила,
- Ну может всё таки испортим их влюблённый момент? Я уже домой хочу... - единственный Гречин проворчал так что это услышала парочка.
- Ой!... - осознал что он сказал это громко Гречка.
После услышанного Фиксай и Компот отстранились от друг друга и залились красной краской, особенно Фикс.
От этой ситуации все засмеялись кроме тех кто сейчас стояли и краснели.
----------------------
Спустя 2 дня
----------------------
Компот сидел возле колодца и что-то бормотал себе под нос.Было только понятно что корректирует и иногда даже меняет какую-то фразу.Рядом проходил Бодя и заметив Компота подошли к нему.
- Привет! Что делаешь? - спросил Бодинатор,
- Да так... - сказал Компот и покрылся лёгким румянцем, которого было сложно бы увидеть из далека, но Бодя же стоит рядом.
- Оооо... Давай рассказывай кто! - с каким-то задорством произнёс Бодя,
- Нуу.. Это Фиксай! - с задержкой признался в принципе в очевидной вещи Компотик,
- Так и знал, помочь с признанием? - предложил Добряк,
- Да, давай, спасиб заранее! - поблагодарил Компот и начал слушать план Боди.
Примечания:
Скоро лето - ты котлета!