Воспоминания о мистике

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 897 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Рассказ о мистики

Настройки
Примечания:
---------------------- -Ну что, пошли? -Пошли... ---------------------- Фиксай и Компот уже собрались, пошли к выходу, но Фиксай вспомнил что надо сделать перед уходом. - Компот, постой! Надо в чате написать чтоб собрались - сказал свою идею Фикс, - Окей, только где? - поинтересовался Компотик, - У особняка давай! - ответил Фиксик, - Давай.. - немного лениво согласился Компот. Через десять минут они были у особняка.Ну а там уже были все кроме Няшки, Шуни и Донни. - Ну чё, привет - поздоровался Фиксай, - Да, здрасьте - тоже решил поприветствовать Компостница, - Все здесь? - спросил Фиксай, - Нет, вот ждём тро.. - не умел договорить Гречка как его перебила Шуня, - Двоих - перебила, но поправила она, - А вот кстати и эти двое - с ухмылкой добавила Шуня. Она смотрела на дорожку по которой бежали Няшка с Донни. - Не заждались? - отдышавшись спросил Няшка, - Нет, ну раз все здесь мы можем начать - спокойно как лидер сказал Фикс, - Ну началось всё у меня дома... - начал рассказывать Фикс. ————————— После рассказа ————————— - Жесть, их сейчас больше ведь нет? - первая спросила Шуня, - Надеюсь нет.... - с долькой незаметного страха ответил Фиксай, - Погоди, ты серьёзно? Тут реально происходила какая-то мистика?! - громко выкликнул Гречин, -Ну... да? Насколько я помню тут пропадали и появлялись всякие заборы, люки и ещё что-то там вроде... - пояснил Фикс, как вдруг он вспомнил какие-то очень жуткие моменты того приключения. Ему стало немного плохо и под глазами накрутились маленькие слезинки.Компот это сразу заметил и обнял своего.....друга? Может быть они могут стать больше чем друзья? У них была своя гармония и атмосфера лёгкого счастья возлюбеннлых. Компостница обнимала Фиксика и душевно его успокаивал. Только где-то там сзади шептались их друзья. - Дабейт я же тебе говорил что они 100% парочка - тихо прикололся Донни, - Ага, это точно! - посмеялся тихо в ответ Даб, - Долго они так будут? - также шёпотом спросил Няшка, - Наверно, типа почему нет? - все разговаривали тихо чтобы не мешать этой "парочке", поэтому Шуня тоже так молчаливо ответила, - Ну может всё таки испортим их влюблённый момент? Я уже домой хочу... - единственный Гречин проворчал так что это услышала парочка. - Ой!... - осознал что он сказал это громко Гречка. После услышанного Фиксай и Компот отстранились от друг друга и залились красной краской, особенно Фикс. От этой ситуации все засмеялись кроме тех кто сейчас стояли и краснели. ---------------------- Спустя 2 дня ---------------------- Компот сидел возле колодца и что-то бормотал себе под нос.Было только понятно что корректирует и иногда даже меняет какую-то фразу.Рядом проходил Бодя и заметив Компота подошли к нему. - Привет! Что делаешь? - спросил Бодинатор, - Да так... - сказал Компот и покрылся лёгким румянцем, которого было сложно бы увидеть из далека, но Бодя же стоит рядом. - Оооо... Давай рассказывай кто! - с каким-то задорством произнёс Бодя, - Нуу.. Это Фиксай! - с задержкой признался в принципе в очевидной вещи Компотик, - Так и знал, помочь с признанием? - предложил Добряк, - Да, давай, спасиб заранее! - поблагодарил Компот и начал слушать план Боди.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)