Внутри вечности

NC-21
Заморожен
91
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 13 001 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

Молчание ветра 2

Настройки
Примечания:
В темноте вечернего сумрака, когда небеса усыпаны яркими звездами, двое охотника проходили вдоль узкой улочки. Тени тихо и неуловимо сливались с окружающей мглой. Луна, словно богиня ночи, сияла своим серебристым светом, освещая путь. В дали виднелись узоры света, исходящие от городских фонарей. Вход в город был уже пройден. Танджиро видал много мест, но это казалось ему наиболее мрачным. Тихие, полу пустые улицы, были ярко освещены, что было странно для такого маленького городка. Дома были высокими и темными. В окнах не виднелось ни блика. Входы в дома, были отвернуты от улицы, от чего она словно становилась крепостью. Несмотря на то, что район был довольно элитным, было не похоже, что тут вообще кто-то живет. И все же, они предположили, что уже было слишком поздно. И это б объяснило полное отсутствие людей. Все вокруг стало менее значимым, когда они подошли к величественному зданию, которое резко встало перед ними словно монарх среди своих подданных. На высоте многих этажей, отель приветствовал своих гостей окутанным атмосферой таинственности и роскоши. Это было место, где останавливались многие почетные гости, но Кенджиро удалось договориться со своим знакомым, и эта ночь обошлась им в копейки. Входные двери были созданы из массивного дуба, с вырезанными узорами, чем-то напоминающими силуэты драконов, или змей. Застывшая медь и бронзовые ручки добавляли нотку древности, но так же и ощущения роскоши. - Это, мальчик мой, место в котором сегодня мы заночуем. - Кенджиро мотивирующее уставился на юношу. - Правда, мне удалось договориться лишь за одну комнату. Тут и так все дорого, владелец не хотел бы просто так потерять столь большую сумму. - Большую сумму? - Хотел было уточнить столь неловкую деталь, Танджиро. - Не важно! - Словно всплеск воды, ответил Кенджиро, уходя от ответа. - Ладно.. - Не беспокойся, мы не заплатим и копейки лишней! Войдя внутрь, можно было ослепнуть. В глаза врезались множество лучей света. Очень яркое и насыщенное красками место, впервые встретило Танджиро. Конечно, он не впервые был в отелях. Но подобный вид оформления встретился ему в первый раз. Это сбило его с концентрации. Самому Кенджиро тоже было не особо комфортно тут. Все казалось излишне дорогим и утонченным. Много деталей отвлекало глаз. И все же они подошли к стойке оформления комнат, и получили свои ключи. Их вызвался сопровождать молодой паренек, что ни на миг не опускал свои уголки улыбки. Казалось будто они долгожданные гости тут, но в этом месте такой тонн приема был нормой. Проходя по мягким коврам, они поднялись на второй этаж, где в долгий коридор расположились множество комнат. Одной из них, а именно 423 оказалась их. - Надеюсь ночь пройдет тихо! - Воскликнув, Кенджиро. Такая фраза звучала очень синхронно с открытием дверей. Так что прошла мимо ушей. Комната была темная, так как был выключен свет. Но включив его, она так же как и входная, резко разлилась в бурных оттенках. Стены были белыми, но от них и духу почти не было. Все было заставлено мебелью. Впихнули куда только можно. Зато как изысканно и дорого. Кровать была большой, в нее бы поместилось человек 5. Красная простынь и яркое махровое одеяло. Мягкий ковер, на который нежно вступала оголенная нога, был прекрасен. Хотелось бы спать прям на полу. Кинув все вещи на пол, парни начали конкурировать за посещение ванны, но все же Танджиро уступил. Расположив Незуко в укромном месте, он принял укладывать их вещи более компактно. Оставшись на едине с собой, Камадо позволил себе выдохнуть. Он был обнажен перед судьбой, и ощущал себя истрепанным. Выйдя на уместный балкон, что сам по себе был мелок и узок, Танджиро стал вглядываться в небо. Такая дальняя и непостоянная деталь этого мира. Она есть всегда, и будет всегда. Те кто слеп и не видал ее, все равно наслышан про это явление. Небо не ощутимо, ни для кого. Оно не постижимо. Но оно едино и навечно, запечатлено в устах этой вселенной. Сейчас оно было темно, и окутано мраком. Свет отражающий блики звезд, было единственным, что придавало узнаваемости этой бездне. Прервал эту тишину прохладный ветер. Омыв лицо парня, он прошелся по струнам его волос, окинув их назад. И словно накинув мрака, вновь сплыли мысли о Мудзане. О чем-то холодном и мимолетном. Ощутимым, проходящим по венам лезвием, но уталимым, словно тающая росса ранним утром. Вновь погрязнув в своих переживаниях, Танджиро и не заметил как на его плечо,, кто-то положил руку. - О чем ты думаешь, мальчик мой? - В этот раз голос был не таким вспыльчивым, более расслабленный и монотонный. - Тебя что-то беспокоит? - Я думаю, что просто устал. - Развернувшись к нему торсом, он приубрал руку с плеча. - Думаю, что прийму душ и пойду спать! - Вот как, тогда я буду тебя ждать. Горячая вода обжигала расслабленную плоть. Оставляя расплывчивые красные пятна. Каждый выдох распылял небольшой туман, словно дыхание огня раскрывалось изо рта. Снимая напряжение с тела, в какой-то момент можно и заснуть. Терять концентрацию даже сейчас, было нельзя. Так что, Камадо пришлось приложить усилия дабы выйти сухим из воды. Всматриваясь на себя в зеркало, виднелись все те же, огоньки в глазах. Мотивация бороться и следовать цели никуда не пропала. А значит и этот отдых, есть лишь крупинкой перед большой битвой. Открыв дверь он вновь очутился в комнате, вот только уже не в такой яркой, как раньше. Кенджиро потушил свет, оставив лишь небольшой ночник, гореть вечным пламенем. - Ты долго. - Легкой улыбкой сказал Ренгоку. Он уже находился в постели. - Ага.. Сначала Камадо немного вздрогнул, но потом быстрыми движениями расположился на постели. Ему было не впервой спать совместно с кем-то. Но спать в таком уютном месте вообще, казалось ему чем-то странным. - И все же, не кажется, что тебя что-то беспокоит. - Легким тонном молвил Кенджиро, почти не всматриваясь в собеседника. - Не думаю, что это так. Просто... я устаю.. - Тебе явно есть что скрывать! - Это интонация была уже более настойчивой. - Но я, не имею ничего против! Все мы имеем право хранить молчание! Танджиро не хотел признавать свое молчание, но и аргументов против, у него в арсенале не было. Сложно подобрать слова, когда ты уже улегся в постель. - Сначала я подумал, что ты завел себе любовницу! - Без капли стыда произнес Кенджиро. В тот момент как лицо юноши залилось красками. - Но ты стал проводить множество тренировок совместно со мной, а значит эта теория не оправдывает практики! - Ох.. Это точно не так!! У меня и в планах не было начинать с кем-то отношения! - Почему ты говоришь?! Никогда не знаешь, когда твое сердце скажет тебе хочу! - Но это точно не сейчас! Оно так не скажет! - Почему ты так уверен в этом? - Потому что.. Этот диалог начал походить на спор. Но Кенджиро не планировал баловать парнишку своими высказываниями. - Ты не можешь отрицать, что тебе резко может кто-то понравится! - Я знаю... - Тогда почему ты споришь? - Потому что сейчас это точно не может произойти! - Ты уверен? - Этот вопрос поставил Танджиро в тупик. Он хотел спать, а не думать о таких вещах. Да и к тому же, было странно говорить об отношениях, находясь в одной постели. - Может стоит перенести этот разговор на потом? - Согласен. Тогда будем спать! Спокойной ночи, мальчик мой! - Так же резко как сказав это, Ренгоку быстро развернулся и умолк. Будто секунду назад они и не спорили о чем-то. Быстро прейдя в себя Танджиро так отвернулся, прикусив губу, настроился на сон. - Доброй ночи..
Примечания:
91 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)