***
Втроем они пробежали 5км. Малиновый ни капельки не устал, как будто он ни в чем не бывало. Два молодых человека же готовы были умереть. Вдруг, он тормозит, а они с радостью дают газу. — Там гаи скоро, а у меня прав нет. Вы идите, а я по кукурузному полю поеду. Через километр подберу вас. Мужик убежал. Двое еще минуту стояли молча и без остановки глотали воздух. Затем засмеялись в голосину. — Я думал, что мы подохнем! — Мы с тобой одинаково думаем! Благо немного осталось, там наши страдания и закончатся. — указывала пальцем на мелкое задание пушистик Брялок с бутылкой пошагали до места назначения. Постучавшись в дверь, они вошли. Перед ними сидел человек 27 лет, с сиреневыми волосами. Он сидел, чет в носу ковырялся. Их это насторожило, но рассказа свой начали: — Нас один придурок с рулем от камаза, подолом пистолета заставлял бежать 5 км. — чуть ли не крича рассказывала ушастая — А, с рулем от камаза… — начал говорить полицейский — мы давно его ловим. Без прав гоняет, зараза. — сирень закатила глаза, задумавшись о чем-то на мгновение — А куда он поехал, вы не заметили? — По кукурузному полю — не понимая они ответили Тут, мент хватает руль от мотоцикла и говорит: — Один назад, а другой в люльку справа, и мы его щас догоним без базара. — Мент, ты чего, дурак? Парень взял автомат, отчего волосы у двух сорванцов встали дыбом. — Ты в люльку, а ты назад! Ребятня снова переглянулась, понимая, что второй круг ада еще впереди.***
Группа побежала по кукурузному полю. Друзья ели как плелись сзади, пока «водитель» мотоцикла бегал как миленький. Страж закона дернул голову назад, чтобы разведать, как там дела. — А чего ты стоя? — прилетел вопрос к Брялку — ты же в люльке сидишь, а ну, пригнись. Флаффи была вахуи, но спорить с человеком, у которого есть автомат она не стала. Пришлось присесть на корточки и бежать так. Холодно, голодно, ничего не видно. У них уже болело все тело, от этого ушастая хотела заорать в голосину. — Лучше бы ехали на камазе. — буркнула она. Бутылыч хихикнул, и как можно тише прошептал ей на ухо: — Давай в рассыпную? — девочка кивнула, а через секунду они побежали в разные стороны, как можно дальше. Парень убежал, так и не заметив их пропажу. Долгое время беглецы не могли найти друг друга, но у них это получилось. Они ели-ели дошли до остановки. Солнце уже вставало, напоминая, что они пробегали всю ночь. Оба свалились на землю, а затем сладко-сладко спали на асфальте.