Your body drives me crazy Please turn off my non-drunk mind
Тишина квартиры была наполнена – тыканьем клавиатуры ноутбука. Снова надоедливый клиент... Черт! Как же хочется поставить в своем профиле на сайте для заказов детективов, надпись "Надоедливым, богатым сукам не звонить/писать сюда ". Но статус не позволяет. Он же детектив! Но как же хотелось так сделать, что бы реально не писали, дзвонили.. Такие.. Некоторые люди реально нуждаются в моей помощи, но нет. Эта тварь будет писать пока ты не ришишь почему у нее много мышей развелось. Или, как сейчас. -Детектив! Срочно! Даю в три раза больше денег за срочность!Здравствуйте, чем могу вам помочь?-
-Моя кошка смотрит в одну точку больше пяти минут! Я прочитала в интернете что тут есть демон!До Свидания-
Нафига? Есть же интернет. Там по словам гугла, и Сатана и Крипипаста. Нахуя сюда писать? Эх, от бы щас сходит в бар.. Найти кого-то себя там. И провести с ней остаток своей - и так задравшей жизни. Найти грёбанную лилию в облике человека... Но тогда бы, это был не человеческий мир.. Детектив вздохнул, как же сильно хочется выпить... Или провести с кем-то время... Без-разницы с кем. Главное что-бы не слушать эту долбанную клавиатуру! Когда сообщения утихли, и стало приятно понимать самого себя. Он открыл ,,Ворд,, Та штука где нужно документи писать. Создав новый документ, он начал тикать по клавиатуре. Не для какой-то роботы или, там, писать какие-то заметки для роботы. Он тикал для создания милодии. Сай же играет на гитаре. Две недели назад, когда мелкая дрянь троюридной тетушки, тоесть, двоюридная сестра по линии матери, порезала ножом струны. А потом эта сиськастая бабуля не хотела платить ущерб через своё чудо. Пришлось от дать гитару мастеру. Ни гитары, ни роботы на данный момент, за то есть вдохновение и гуманитарский разум, эти привилегии не заставили долго ждать милодию. Вот сочитание ,,ееешшшдылагггг,, Похожы на песню дженгл-белтс. Саймон даже начал напевать слова песни. Но это было похоже по большей части на хмыканье, которое попадало в такт с реальной песней. И тут когда он сыграл последний лист клавиш для окончания, импровизированной игре на инструменте. Ему пришло сообщение. Как пуля, клавишы ноутбука и мишки заиграли не так сочетаимо как две секунды назад. Моментально висветился список контактов ,,Вотсапа,, в тёмной теме. Тут же прогортав в низ к прямоугольнику с ником ,,Moki (Сотрудник, друг),, Он увидел пару сообщений, сразу же Войд зашел в переписку. Там писало -Ей, Эрмано, как я вижу тебе скучно. Мне тоже... На твою пошту никто не пшет. И по традиции писать не будет, щас Крис выйдёт на роботу. Может, заедешь ко мне? Войд не стал долго думать, и просто подзвонил своему другу. Ответа ждать долго не пришлось.Привет, щас пол первого ночи-
- И?Нет, просто ты не подумал что я напремер..-
сплю-
-Не спиш жеты мог меня розбудить-
-Совсем не уловимый звук вибратора на телефоне мог тебя розбудить?!нет-
-А если бы не услышал, ответил бы утром. И ещё, если бы не хотел, то и не ответил бы.Моки, с чего бы мне ехать к тебе в час ночи?-
-Хмм, бо тому-что я приезджаю сюда очень редко. И мы стобой говорим только об роботе. Бывали конечно моменти когда ты заходил ко мне. Но сегодня если ты зайдешь ко мне то мы и о том поговорим и о том поговорим, за випивкойАга тоесть ты думал что если ты скажешь ,,за випивкой,, - то я прибегу к тебе как наркоман?-
-С чего бы? Мы же не только партнери по роботе, а и друзья. Это тоже не нужно забывать.С чего бы мне нужно дать согласие?-
-Придумай сам, я не знаю как тебя понимать. Детектив откинулся на спинку кресла. А ведь реально, его друг с которым он дружит дев'ять лет, приехал чуть-ли не раз в вечность. А так, сейчас ночь, люди должны спать. А я буду ехать одиннадцить километров к улице ,,Пятая авеню,, потом один-два часика поговорить, и поехать назад. Но и нових навостей за год.. Нет, не год а может.. За полтора уже. Воу, давненько я с ним не-виделся. Мм-, ех.Жди меня-
Сай сразу же скинул дзвонок и вышел с сети. После чего Моки написал сообщене в надежде что его прочитают. -Предуприждаю, напитки крепкие. Брат с Швеицарии передал. Саймон не прочитал то сообщение, которое так и весело непрочитано до утра. А Моки увидев то что его приятель ушёл с сети, непрочитав сообщение подумал -Что ему может случится? Почему я вообще это написал?- Тоже ушёл с сети. Прошло десять минут и Сай был одягнут в Черную ветровку, Черные штаны карго, кеды тоже черные и белое худи. Закинув белый капюшон на куртку, конечно же взяв ключи от машини, ключи от квартири, и телефон. -Мне вроде нечего больше и не пригодится...А что ещё нужно?- Подумал детектив, и открыл дверь. Тихо, даже очень. Каждый его шорох был слышен.. Прикольно, напоминает когда он тырил забранный родителями геймпад. Он аккуратно вышёл в подъезд, стараясь быть как можно тише, или мамочка-соседка напротив, будет орать что у нее ребенок спит. Ага, а как заниматься сексом с мужем во всю глотку в читире утра, так запросто. Грх! Закрив дверь на один поворот, он спустился по лестнице в низ. Наконец-то, свежий осенний воздух. Желтоватие листья как будто плавали по асфальту. Спокойная ночь на окраине Нью-Йорка. Зашибись как спокойно. Подходя к чёрной Мазде, буквально вылизанной до блеска, он зашёл в салон. Запах мяты исходящий от ароматизатора дополнял всю идиальность и атмосферу чистоты. Вставив ключ Саймон завёл машину. Виехав на трасу, он спокойно ёхал на скорости шестидисяти километров на час. Слушая плей-лист с стилем джаза в исполнении гитары. Мда, играть на гитаре, это значит - слушать всё связанное с гитарой. И он даже на вимативается от звука это-го инструмента. Мелодично красивый, некоторые крайне редкие девушки говорили что это очень даже романтический инструмент. Наверное из-за того что я редко им грал на гитаре, то они меня бросали.. Возможно! Наконец-то доехав к улице ,,Пятая Авеню,, Он подошёл к подьезду много-этажки. Саймон набрал номер квартиры ,,36,, и начал ждать. Наконец дверь открылась. Теперь нужно поднятся на высоту девьяти этажов. Слава богу тут есть лифт. Всёго лишь пять минут, и его встречает друг. В черной футболке с коротким рукавом. Квартира знакомого детектива была.. Уютной, был запах лёта. Непонятно как но сдесь чуствувовалось так, как буд-то он был вечером на поле осыпанным разноцветными цветами. Неправильно! Тут был запах мексиканской пустини, но и приятной свежистью. Pendejo! Где взятся свежому воздуху в пустине? Только одна задуха! Жар и одинокость! Ты ещё не забывай, что была загадка, почему тут сдесь так чувствуется? Если вся эта квартира тупо напхана всякими устройствами до потолка! -Привет! Эрмано, проходи, почему как не свой- Отпустив тело детектива отступился от прохода хакер.-Выпивка на столе в гостинной, разбёрешся -Привет, прекрасно.- Пройдя в квартиру, сказал детектив. Мда, Смит довольно высок, без спора. Но Моки чуть ли не под два метра! Нет, он точно два метра. Поэтому ему кажется, что он двадцатилетний студент против этого переростка. Все бы ничего, но зная то что Саймону тридцать, а Моки двадцать семь. Приходит мнение о законе подлости. -Ну так что? -Что, это что? -Что вы будете сер?-надавив свою фирменную ухмылку. Почти не поклонившись, сказал хакер, по документам програмист. -Та ну тебя! Мне только тридцать- Наигранно обидевшысь сказал детектив. Или, почему бы и не подыграть?-Хорошо. Я буду кофе. - Будет cделано- Скрывшись в квартире, сказал хакер. К тому времени Сай снял верхнюю одежду. Конечно Моки знал что Саймон пойдёт именно в гостинную, по этому там и были всё вкусности. И по традиции когда Саймон на угад попал именно в гостинную, то он слегка удивился. Гостинная была выполенена в теплих цветах. И в комнате было полно-витражное окно которое выводило на ночной город. Серый диван, электронный камин со встроенным звуком огня и ломкой палок. Над камином был телевизор. Детектив подумал, что здесь только он портит интерьер, но все же он не видел гостеприимную, без телевизора простого гражданского человека. Картина, прикрепленная на стене у выхода с комнаты, была выполнена в стиле абстракцеонизма. И ковер, очень мягкий, серый. Мебель которая была в основном около стен. Дежавю дома посреди леса.. Да! Тут пахло теплым мешанным лесом. Теперь ты точно от меня отстанешь! Мечтать не вредно! Вся мебель идеально подходила друг к другу, как будто здесь все было сделано специально, для места на котором она сейчас стоит. Перед диваном стоял журнальный столик, на нём и стояла выпивка. Положив телефон на стол, он сёл на диван. Ключи в куртке, ты на высоте двадцати-семи метров. И гребанный звук камина начинает тебя убаюкивать. Не хватает только женского запаха и груди, на которую можно лечь прикрыв глаза и начать бесстыдно флиртовать. И называть ту даму ,,Королевой своего сердца,,. Поцелуи жизненно необходимы. Жалко, что эта дама где-то, или умерла переходя дорогу, или уже замужем. Если бы только был такой человек... Для Саймона он был бы наркотиком. Как мет или белый порошок. Зависимость. Без которой он не сможет прожить и дня. Сай прикрыл глаза. От чего свет исходящий из камина сделал эффект тени от ресниц, тело расслабилось, как буд-то он уже пъян. Разум само собой начал представлять девушку. Шатенка, чёрное... Нет! Красное. Или ещё лучше, голубое платье. Её глаза бы сверкали как диаманты. Долгие каштановые волосы... Чуть загоревшая кожа. Её взгляд бросал бы вызов. Который так и кричал - Жить без меня, или умирать за меня?- Без сомнений второй вариант. Разум так и подкидывал всякие сцены, как они бы просыпались. Как её нежная приятная кожа руки держала его лицо, целуя. Губы... Ох губы ... Они бы оставили красный цвет от помады на уже его губах. И полностью закрыв глаза, откинувшись на мягкую спинку дивана, он был готов умереть прямо здесь под звук огня. Та девушка была бы отдельной вселенной для детектива, в которой можно спрятаться от всего возможного. От суровой реальности. Почему именно девушка? Просто слово ,,Гей,, или что-то в этом роде, не было для него отвратительным. Просто непринятым. Он даже не знает почему. Может из-за десяти лет работы детективом, он поведал такое. Что отвратительным может только быть, покрытые плеснявой пельмени. Он даже не помнит были ли у него клиенты нестандартной ориентации, или нет? За то он прекрасно помнит, как над ним подшучивали друзья с колледжа. Просто у него не было серьезных отношений. До восемнадцати лет он целовался только с кошкой печенье. Ни девушки, ничего. За это он активно общался с парнями. Но никогда не испытывал к ним импатии. Конечно, его друзья понимали, что он ни в коем случае не гей. Но все-таки один или два раза в день были фразы как- - Эй, Саймо-о-о-н. Не вызвать ли Гей-стриптиз? Или шлюху в виде пацана? Не было досадно, но смешно наблюдать, как профессора смотрели на них из коса, и что-то говорили себе под нос. Но понимать, что он до сих пор один, не хотелось. Но его партнёром до первого опыта была учёба. Он практически не вылезал из гор книг, был круглым отличником. Но когда его родители обнаружили у него разум как у художника. Так и они были шокированы как и Саймон. Тогда он и узнал, что такое эти ваши ,,Гумонитарии,, и ,,Технары,, . Он был чем-то средним. Но больше склонялся к гумунитариам. Эх, все-таки ты будешь одиноким холостяком до конца своих дней. И единственное что тебя будет радовать, то собака, которая ждет тебя в квартире, или игра на гитаре. И, гребаный кофе, которого он ждет уже сколько? Минут пять? Или десять. И тут как яд, опять та самая шатенка! Черт, какого хера. Но она отличная. Прекрасная. Как бы ее звали? М-м, Скарлетт? Нет! Дженна... Да! Дженна… Прекрасное имя, как и ее владелец. Вымышленный персонаж. Но ведь такой! Красивый... Наверное, если у меня начнется шизофрения, я бы пытался сделать свои глюки только с Дженной. Её голос походил бы на голос двадцати пяти летней девушки. Серьезный до бешености. Но редок, который бы уходил от груди, а не от горла. Гений. Постоянно лаяла потому что она была бы перфекционисткой. На работе – строгая, умная, стройная. У дома – ласковая, милая, добрая. Ргх. Тело затекло, особенно шея. Она все время была вывернута. Блин. В сон тянет. Когда во имя вселенной этот чертов кофе. Открыв глаза, Саймон вздрогнул, Моки был сзади дивана, прямо сзади него и смотрел на него с какой-то ухмылкой. Положив руки по обок головы Сая. -Проснулась наша спящая кра... Фиона - А ещё бы чуть-чуть и он бы получил за ,,Красавица,, - Блять! Нафига так пугать?-Уже нормально сел пробубнил Войд- И так, где мой кофе? - Дженна щас принёсет, как раз у тебя шиза почалась - Смисле?- Не поняв намёка перепросил детектив. -Карамысле, Jenna vendrá ahora, con ropa provocativa, y con una bandeja con café y un condón. -¿¡Qué!? ¿¡Estaba hablando al alcance del oído!?- Чуть ли не упав с дивана вздрогнул детектив. -Sí - Грх! Да боже! - Кофе перед тобой- Уже обходя диван бросил Моки. -Когда ты успел? я даже не услишал твоих шагов- Уже беря кружку, сказал детектив перед тем как сделать один большой глоток горького напитка. - Ты просто сонный, я тебя звал. Но так как ты был далеко, далеко. Не в реальности и не в ,,сейчас,, то я решил просто послушать тебя. Конечно ты говорил очень тихо.. Но, Эрмано, я не думал что у тебя с отношениями, тааак туго. - Моки забудь, просто, грх. Почему ты позвал меня? - Потриндеть, всё таки это редкость что бы мы встертились. Не так ли? А тут мы в одном городе. Ну грех же не встретится. Так ведь? Саймон кивнул и сделал ещё один глоток. Зрачки сузились, да, теперь он точно бодрий. И так... -Что за випивка?to be continued~ >;)