Часть 1
27 апреля 2023 г., 20:50
Хван Хёнджин…ещё тот сладкоежка.Он всегда любил ровно в 5 вечера после университета, заходить в этот магазин .Больше всего он любил кислый мармелад со вкусом яблока .Туда же и ходил его лучший друг Джисон.Или как его любили называть просто Хан. . *** Наступила зима .В это время года Хёнджин был без настроения .Холод ,ему это очень не нравилось .