Часть 3
28 апреля 2023 г., 08:12
Но он не смог .Он сам не знает почему .Его буд то ,что -то оттолкнуло .Все же он грустный купил мармелад и пошёл домой .Пришедшей домой он всегда думал о этом чудесном парне .У Хёнджина было 1 увлечение .Рисование .Он всегда снимал стресс рисованием .После учебного ,подработки или же просто ,что бы расслабиться .Вновь придя в магазин сладостей он пытался не заметно сфотографировать .Зачем ?Спросите вы.Он просто хотел сфоткать этого мальчика.А сфоткать он хотел,что бы нарисовать его (Феликса)И кстати он узнал ,что его зовут Феликс .И в очередной раз когда Хёнджин попытался его сфотографировать Феликс это заметил и мило улыбнулся .