be with me

R
Завершён
124
Размер:
156 страниц, 45 175 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник

Николь и краткий разговор с Сережей

Настройки
Примечания:
– Сережа Матвиенко говоришь? – задумчиво подал голос Дима, засунув руки в карманы. Солнце уже давно ушло за горизонт, и небо затянулось темными облаками. Дул прохладный ветерок, из-за чего оба ежились. Арсений повернулся на него и усмехнулся. – Агась, Сережа Матвиенко. Понравился? – ехидно ухмыльнулся Арсений, внимательно смотря на Диму. – Очень, – саркастично сказал тот, фыркнув, понимая, что все равно лжет самому себе. – Ну понравился же... – настаивал на своем Попов, ехидно улыбаясь и слегка толкнул Диму в плече своим локтем. «Ну понравился и что?! Блять, что ты за человек такой, Попов?...» – Понравился, понравился... Ну он милый, красивый, у него улыбка классная, – негромко ответил Позов, загибая пальцы при перечислении и слабо улыбался. Попов ухмыльнулся. – Будешь с этим что-то делать? Или просто так и оставишь? – Да откуда я знаю, Арсюх? Попробую с ним пообщаться, – просто ответил тот, пожав плечами.       Ну правда, а что Диме делать? Максимум смотря на него пускать слюни... – Он очень скромный, поэтому если вдруг решишься, то будь аккуратнее, напугаешь его ещё, – Арсений усмехнулся. – Настолько скромный, что бёдрами во все стороны махал, когда к стойке шел? – хмыкнул Дима, переведя взгляд на темное небо. – Ты смотрел на его бедра? – Ч-что?... Нет! Нет конечно... – Педик.

***

      Новый день, а значит новые проблемы. Мужчина стоял у парковки и оглядывался. Люди снуют туда сюда. Кто-то идёт спокойно, кто-то бежит с яростным криком «Пропустите!», у кого-то во все горло плачет ребенок. М-да уж, не думал Дима, что в день вторника так много народу любит собраться у обычной заправки. Муравейник целый. Он засунул руки в карманы брюк и облокотился о столб. К нему подошла какая-то девушка и положила руку ему на плече. Дима рефлексивно поднял на нее голову и встретился со взглядом до боли знакомых небесно голубых глаз. Молодая девушка. Лет 20-25. С веснушками, русая, в форме, щёчки и носик румяные. – Погоди... А ты случаем не Димка Позов? – с прищуром спросила она и тут же тепло улыбнулась. Дима удивился. Откуда она его знает? Кто это вообще? Он явно что-то не припоминает... – Да... Я Дима Позов, от куда ты знаешь мое имя и мою фамилию? – недоверчиво спросил мужчина и, не замечая за собой, начал то снимать, то одевать одно кольцо на пальце. – Я Николь! Мы с тобой в одном классе учились! – радостно воскликнула она, хлопнув пару раз в ладоши, явна радостная спонтанной встречи с одноклассниками. Позов заулыбался. Его тут же пробило. Николь. Это девушка в которую он был влюблен.

*flashback*

Новые удары. Слезы лились ручьем и падали на рубашку, тут же впитываясь. Ну чем он это заслужил? И к тому же дома снова будет много вопросов... Мальчишки из класса всегда недолюбливали его и наговаривали. А Дима верил. Клички «Чмошник», «Неудачник», «Урод» Позов воспринимал всерьез. Было больно. Слезы уже смешались с небольшими каплями алой крови. – Сука, вы все сгорите в аду, твари! Ненавижу вас! Не трогайте меня больше! – кричал в пустоту Дима, стуча ногами о пол, и закрыл уши руками, нахмурив брови. Сейчас он там, где его никто не найдет. Раздался негромкий стук в дверь. Или все же найдет? Дверь скрипнула и отворилась. На пороге застыла Николь. Она была обеспокоенна, даже очень. Дима тут же принялся вытирать слезы, сметая вместе с ними капли крови. Она точно не должна видеть как Позов плачет, она не должна видеть, что он слабый нытик! «Нет, нет, нет, нет. Хватит плакать, Дим! Хватит!» Девушка прикрыла рот рукой, удивленно смотря на парня. На ее лице была тысяча эмоций, и каждую Диме определенно не понять. – Дим! Димочка! Все хорошо? – тут же спохватилась она и подлетела к Позову, кладя свои маленькие ручки ему на плечи. – Все... Все хорошо, Николь, иди... – негромко ответил Дима, всхлипнув. – Ну уж нет, пока раны не обработаем, я не уйду!

***

Ярко светит солнце. Середина лета все-таки. По небу заметно плывут облака и иногда закрывают солнце, создавая приятную тень. Парень бегает по полю и срывает цветы, поглядывая на Николь, следя, чтобы она не заметила, чем Дима занимается. Спустя пару минут он подошёл к Николь. Дима прокашлялся и протянул девушке будет ромашек, на что та тепло улыбнулась, закусив нижнюю губу. – Это... Это тебе, Николь, – скромно сказал Димка, нелепо улыбаясь и смотря куда-то в пол, но главное не в глаза собеседнику. Вокруг одуванчики, колокольчики, травка, ромашки. Идеальное место для прогулки с такой шикарной девушкой. – Ой, спасибо, Димочка, ты такой хороший! – радостно воскликнула она и оставила лёгкий поцелуй на щеке паренька.

***

– Николь, можно я тебя поцелую?... – буквально прошептал Дима, опустив голову. Девушка была в ступоре. Она хлопала ресницами и смотрела на Диму с широко раскрытыми глазами. – Что? Поцелуешь? Ну... Да, поцелуй наверное, – смято и неувренно сказала та, посмотрев на Диму. В следующее мгновение ее губы накрыли чужие влажные губы и нежно сминали, слегка прикусывая, или проходились языком где то между них, аккуратно раздвигая языком две тонкие полосы.

*Конец flashback*<center> Дима встрепенулся, поняв, что уже минуту летает в своих мыслях и девушка явно не понимала, почему тот завис. – Ах, да... Николь, привет, как ты? Как на личном? – тут же очнулся Димка и обнял девушку, сдерживая объятия пару секунд, после чего оторвался от нее и вновь облокотился о столб. Девушка улыбнулась и заправила короткую прядь русых волос себе за ухо. – У меня все хорошо, почти нечего нового, а ты как? «Схожу с ума с парня, которого видел только пару раз» – У меня тоже все так же, ты тут как вообще? Ты же вроде в Москву переехала? – он тепло улыбнулся, заглянув в чистые и добрые глаза Николь. – Да, я тут в Питере типо отдыхаю просто, – она усмехнулась. Такая красивая, добрая, милая... Не девушка, а мечта! <center>***

Ради Сережи можно и ещё раз в кафе сходить. Позов смотрел куда-то в пол и кусал губу. – Что-то вы к нам зачастили, – раздался знакомый голос над Димой и последовал смешок. Дима поднял глаза и увидел Сережу, тут же улыбнувшись ему. Ох, Господи, наконец-то они встретились. – Да, у вас очень уютное кафе, – тут же бодро отозвался Димка, взглянув на время на наручных часах. – Согласен, мне самому здесь нравится, – он тепло улыбнулся, но тут же встрепенулся, поняв, что разговаривает сейчас слишком неформально, – Решили, что будете заказывать? – Те... Можно мне чай? – тут же покраснел Дима, поняв, что если бы сейчас сказал «Тебя», то точно бы опозорился, и не светило бы ему даже обычное знакомство с этим парнем. Сережа усмехнулся. – Вам как всегда, черный и с двумя ложками сахара? – Да, да, как всегда, – качнул головой Дима, подперев подбородок рукой. Сережа качнул головой и, записав заказ себе в блокнот, побрел к стойке, за которой сидела девушка.

***

– Вы не курите? – усмехнулся младший, зажав сигарету между губ и поджёг ее кончик потёртой зажигалкой, тут же втягивая в себя дым. Дима нахмурился. – Я нет, а ты не слишком мал для сигарет? – Не-а, мне хоть и всего 16 лет, но мне это приносит удовольствие, – просто ответил тот, делая ещё затяжку. – Зря, солнце, потом вырастешь — пожалеешь, – Дима тут же широко раскрыл глаза, не ожидав от себя ласкового название и прокашлялся. – Кто? Почему солнце? – нахмурился младший, поднося сигарету к губам, но на этот раз затяжку не сделал, а ждал ответа Димы. – Я... Не знаю, прости, само вырвалось, – тут же шумно выдохнул Позов, чувствуя, как ладони вспотели, а сердце бешено билось. И все из-за этого паренька?... – А мне понравилось, когда мы меня так назвали... – Что? – Ничего! – Как скажешь, солнце...

***

Громкий звон раздался под ухом. Дима широко раскрыл глаза,подлетая прямо на кровати и сморщил нос из-за неприятной боли в висках. Не такое утро он планировал... Сегодня вообще среда или четверг? Он посмотрел на число в телефоне. Рядом короткое обозначение «Ср». Значит среда. Дима вздохнул, явно потрясенный своим сном. Бр-р-р... Ещё не хватало, чтобы Диме всякие Серёжи снились, но видимо это тоже неизбежно. Что за проделки бога?...
Примечания:
124 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)