это моя самая первая работа, я над ней стараюсь, и пытаюсь сделать классной! предупреждаю, она на любителя)
Примечания:
всем привет ♡
это мой первый фанфик, он на любителя, все я взяла из своей головы/из жизни. Надеюсь вам понравится! если будут какие то у меня проблемы в фанфике, пожалуйста, пишите, что бы я знала что исправить)
прошу любить и жаловать!
надеюсь на вашу поддержку<3
Посвящение:
пишите пожалуйста отзывы, я хочу увидеть вашу активность!!