я жива!!!
29 июня 2023 г., 20:46
Примечания:
стыдно перед вами за долгое отсутствие, простите 🫶🏽
|и тут...
её сердце застучало ещё сильнее. рука начала сниматься в одеяле, тем самым разбудив человека сзади. Масленников оглянулся на неё, тут же начав будить|
д– лин? лин??
/спрашивал он по два раза.
Она резко проснулась, так же резко пристав с кровати, начав что-то искать глазами.
Он, уловил момент, быстро начал ей помогать\
д– эй,эй эй, лин, все хорошо?
/девушка очнулась только тогда, когда посмотрела в его глаза, резко хлопья своими. Она быстро его обняла, так же тяжело дыша. Парень так и сидел в ступоре, не зная, что делать дальше\
д– ты чего.. все нормально? не молчи.
/сразу же девушка заснула, что это было, он не понял. Уложив её на подушку, сам приподнялся, сделав глубокий выдох. Он взял телефон, хотел написать сударь, но передумал. Ладно, все-таки написал. Врать не стану\
д•привет, прости что раньше не сказал, лина у меня. Думал, голову открутить при встрече можешь, поэтому, не стал. Хотел спросить, у неё кошмары?•
|дописав, он отправил смс. Дмитрий лёг обратно|
д~лучше поговорю утром. что-бы никого не тревожить..~
/утречко\
/она проснулась первая. сразу потянулась, и чувствовала себя, знаете, очень даже хорошо. Лина пошла на кухню, налив себе воды, вдруг почувствовала сзади тёплое тело, обнимая с двух сторон\
д– добречко..?)
– мгм.. доброе утро>
/она повернулась на него, и аккуратно прикоснулась губами к его губам\
д– лисенок, тебе сегодня что-нибудь снилось?
/в тот момент она пошла делать чай, и обернулась на него\
– нет. ничего. а тебе?
/спросила девушка, увидев на себе хитрый взгляд\
– ахаха, не смотри на меня так!
д– а я буду. Точно ничего не помнишь? Ты сегодня встала ночью. Такое чувство, будто тебя убили там во сне..
/девушка отвернулась от него. так ничего и не ответила. Ангелина сделала двоим чай, и повернувшись к столу, поставила две кружки. Дмитрий уже сидел за столом\
– я ничегошеньки не помню, что было ночью.
|впрямь она сказала серьезно|
д– бубубу, какие мы серьёзные))
– цццц!!!
|они посмеялись, а Дмитрию пришло сообщение на телефон|
– кто пишет?
/он глянул ей в глаза\
д– а что?)
– ладно. ничего.
|она уткнулась носом в чашку, пока тот усмехнулся|
д– эх.. Морозов мне пишет, Морозов.
/она откашлялась\
– что пишет...???
д– пишет, что даст нам пмзд..
– дима! а ну, а если серьёзно? что пишет?
д– я сказал, что ты у меня. он ответил..,
Н• я знал уже. нету её вообще нигде. понятно, что у тебя она. Кошмары.. надеюсь, она сама тебе расскажет, но попозже. как сможет, это месть тебе от меня, Дмитрий)•
д– что уже знал, и ничего страшного!!
– ну и слава богу.. буду жить, хахаха.
д– конечно будешь. ты же со мной)
|она улыбнулась. время у них проходило просто замечательно. Они веселились, бесились, и лежали вместе. Вот и день прошёл, близится вечер. Девушка предложила посмотреть фильм, от чего парень не смог отказаться!|
– какой?
д– не люблю ужастики, дава..
– давай мелодрама?))
д– я не удивлен, морозова!
– хахаха, да, я такая!
/молодая пара выбрала фильм "Моё Любимое Несчастье"\
– фильм очень даже хороший, думаю, даже тебе понравится.
д– чтоб мне? мне мелодрамы ? да Никогда!!!
– агааа, это мы ещё посмотрим.
|чтож, вот так они и провели вечер. Смотрели фильм, ели попкорн, они любят друг друга. А это.. это ведь прекрасно! правда?
Она улеглась на его груди. Фильм закончился, девушка уже сопела, лёжа на нем. Его мысли были все о том случае, надо как то спросить, и когда.. не знает|
д– спи сладко, милая..
|вот и он засыпает. Прошло буквально 56 минут, как девушка просто двинулась, парень уже пробуждается, резко смотря на ту. И так половину ночи. Он всегда просыпался, мало ли, мало ли.. |
Примечания:
дело в том, что у меня резко пропало желание. сейчас оно огромное, буду писать и писать, лишь бы радовать вас. Оставляйте отзывы, пожалуйста. Всех целую!