Часть 7
4 декабря 2023 г., 12:05
Примечания:
Агрессивно подсела на чтение...вот читаю лето в пионерском галстуке =)
Треф хихикнул слегка покраснев
В — а кто то покраснел) не уж то в Великого Вару влюбился?)))
З — н...нет конечно!...
В — а я слышал как ты дрочил))) по любому на меня)
З — я не занимаюсь этим!!!...
В — но я то слышал)))
Валет пик хихикнул потрепав шестого по волосам
З — не правда, не правда, не правда!!!...
В — ты хочешь сказать что я глухой?) признай это)))
З— ну было 1 разок...мне просто было интересно что это...
В — а я знал!) но по любому ты на мои фотки дрочил)
З — н...нет!!!...
В — ой да знаю я всё) то как ты говорил моя имя и стонал)
З — да не правда!!!...
В — признай это)
З — н...ну было разок...
В — вот и попался скрытый извращуга)
Зелёный хихикнул
В — тогда и ртом поработаешь)))..
Зонтик в шоке смотрел на него.
Очкастый схватил Плаксу за волосы и повалил на пол посадив его на колени возле ширинки Джинс.
Примечания:
Ну короче ждите)
А ещё я бы хотел найти себе солора в тг. По шипам Пик/Зонт или Вару/Зонт <³ везде буду Зонтиком потому что люблю быть снизу...в ролевую хотелось бы добавить не много абьюза. Я сама малострочник/стреднестрочник <³