«День без мата»
7 мая 2023 г., 18:21
Примечания:
Читаемс)
Лайл стоит в душе, намывая все прелести своего тела.
— Любите девушкииии, простых романтикоооов! Претти вумаааан, волкинг даун зе стриииит! АНОЗЕР ХААААЙВЕЙ ТУ ХЕЕЕЕЕЕЕЛ! / тут рука оператора резко отодвинула шторку / ААААА!!! / кинул в оператора душем/
— Сука, прям в лоб! Ты целился что ли?!/ промолвил закадровый голос уныло качая камерой, видимо потирая будущую шишку/
— Прагер , ты ли случаем не ахуел? Ты какого снимаешь меня пока я в…
— В?
—В…
— ДУше, капрал?
— Да-да в душЕ.
— Знаете капрал, такого сказочного долбаёба как вы, я ещё не видел. / со всей серьёзностью, но не скрывая усмешки процедил Фрагер /
— Я тоже тебя люблю, долбаёбыш.
— А вам не кажется, что мы слишком много материмся, давайте устроим день без мата?
— А что, хорошая идея усрёныш.
— Начинать когда будем?
— После завтрака объявим такую идею всем, а сейчас, блять, дай помыться. / берет душ и задвигает шторку/ БИЛЛИ ДЖИН, ИТС НОТ МАЙ ЛОВЕЕЕЕР, ШИ ДЖАСТ Э ГЁРЛ!!
*На завтраке*
Лайл встал на стул, прямо как на Новый год, когда был совсем мальцом.
— ТИХО!!
Все на удивление замолчали. Реком не ожидал такой хуйни и начал излагать.
— Так как мы, дибилы, много материмся, предлагаю день без матов.
— Пошёл, ты Лайл! - выкрикнул кто-то из-за стола.
Ну собственно он и пошёл, на человека который это выкрикнул. И можно сказать, что день без мата кончился матами и разбитыми мордами…
Примечания:
У меня тут новый фф потихоньку выходит… советую заглянуть!