Я счастлив только с тобой..

NC-17
В процессе
96
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 13 799 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 78 Отзывы 20 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Выходные прошли и не весело,и не скучно.Рома и Антон целый день провели вместе,и были этому очень счастливы.Вечером воскресенья брюнет проводил Петрова домой. —Тош,я за тобой завтра утром зайду. —хорошо,напишешь как к дому подойдёшь. —Хорошо,пока,зайчик)—Напоследок поцеловав блондина,сказал Пятифан.Антон немного покраснел. —Пока..—Тихо проговорил он своему парню вслед,а после зашёл в дом. Время 00:06.Антон только собирался ложится спать.Поставив будильник на 6:30,блондин выключил свет и лёг спать. Утро.Встал Петров через силу,так как он лёг довольно поздно.Сонный,блондин пошёл в ванну умываться,а после вниз на кухню.Оля сидела за столом,Карина стояла у плиты и готовила яичницу,а Борис уже ушёл на работу. —о,Тоша доброе утро! —Доброе утро,Антон.Садись за стол,сейчас я наложу вам поесть.—Блондин Лишь мотнул головой в знак понимания. Наконец то еда была готова.Быстро поев,блондинка побежала смотреть мультики,а Петров ушёл собираться. «—Тоша,я уже жду тебя около калитки твоего дома.Ты скоро выйдешь?» «—Я уже бегу обуваться,подожди 3 минуты!» «—Хорошо)Жду тебя).» Положив телефон в карман штанов,Антон взял свой рюкзак и побежал в прихожую.Обувшись,светловолосый накинул ветровку,и быстро попрощавшись с семьей вылетел из дома.Закрыв дверь,голубоглазый повернулся и сразу же уткнулся носом в грудь Ромы —Привет,Тошик).Ты не выспался?А то не видишь ничего,и врезаешься.)—усмехнулся Пятифан. —Привет..Да я просто к тебе спешил. —Ты такой милый)—обняв и быстро чмокнув Петрова в губы,сказал брюнет. —пошли уже,а то опоздаем.) Подойдя к школе,Рома и Антон сразу же притворились друзьями,просто друзьями.Сначала оба думали,что это легко,но на деле же это оказалось намного тяжелее.Особенно темноволосому,когда он видел как Полина ведёт себя рядом с Петровым.Как только они зашли в школу,пройдя к раздевалке,девушка уже поджидала блондина. —Привет Тоша!ты как?если что то я предупредила всех учителей что ты не смог сделать домашку) —Привет Полин,я в порядке.Да и учителям не надо было говорить,у меня справка есть..—но та даже не слушала его.Она подхватила Антона до руку и побежала рассказывать ему о всем происходящем в школе пока его не было.Пожалуй,я промолчу,насколько брюнет был зол.*Вот она сучка..Я ей этого никогда не прощу..тварь.*—Эти мысли были у Ромы в тот момент. Уроки шли скучно.Черноволосая девушка уговорила голубоглазого сесть рядом с ней,а тот в смятении согласился.Но на перемене произошла не очень хорошая ситуация с Антоном и одним пацаном из параллели.(И можете радоваться,что это все в одной главе,и я не переношу на интересных моментах в след.часть как я люблю.) Бурят и Пятифан ушли гулять по школе,а блондин стоял у окна и смотрел на бегающих по двору первоклассников.Как вдруг сзади себя он услышал знакомый голос. —Ого,какая неожиданная встреча) —Д-Дима?..Ты что здесь делаешь?! —Я ещё в январе перешёл в параллельный класс,а в посёлок приехал прошлом летом.Слушай,я все понимаю,но может,мы вернём наши отнош… —Дима,ты ахуел?!Какие отношения?!Это было в прошлом,теперь ты мне не нравишься и я знать тебя даже не хочу!—прошипел Петров.Тут Дима вскипел от злости,и взяв блондина за запястье повёл его под лестницу,где их никто не мог увидеть и услышать.Взяв Антона за горло,тот стал говорить. —Антош,не хочешь по хорошему,будет по плохому)Забиваю тебе стрелку сегодня после школы,у стены с надписью «Цой жив!».И приходи сам,без Ромки и Бяши.И попробуй только не прийти—хуже будет. —Л-ладно я приду,только о-отпусти меня уже! Оставшийся учебный день блондин ходил грустный.На вопросы брюнета и бурята он отвечал,что все хорошо,и им не стоит беспокоиться. Конец уроков.Блондин выбежал из кабинета и побежал в раздевалку за ветровкой.Выскочив из школы,светловолосый аккуратно подошёл к назначенному месту,где уже виднелся знакомый ему силуэт. —Уу,молодец что пришёл,Петров.Я то думал ты струсил) —ага,ещё чего..—блондин хотел ещё что то сказать но не успел,так как его «противник» ударил его в живот,отчего светловолосый поменялся в лице.Он пытался встать на ноги,но у него не получалось потому что Дима пинал его в живот,бил кулаками по лицу,отчего у Антона шла кровь из носа. —Слушай Ром,го в туалете покурим и пойдём,на? —Ну ладно давай..—оба ушли в туалет,и придя туда,закурили. —О,смотри,на!Там кто то дерётся…Это по-моему Дима с параллели и..И..Антон..? —Всмысле блять Антон?!Отойди!—Рома встал на место бурята и посмотрел в окно.Увидев все происходящее,брюнет побежал из школы. —Оу,Тош,я наверное переборщил..Иди сюда)—Дима взял блондина за запястье и поднял его с земли,аккуратно держав его.У голубоглазого в глазах потемнело.Он почти не разбирал голос бывшего.Но он услышал голос Ромы.Кареглазый только что пришёл во «дворик»(??) —Оо,какая встреча.Привет,Ромка) —Какого хуя ты его Бьешь?! —Я его не бил,ты что..я просто пытался сказать ему,чтобы он снова встречался со мной)Если ты не знал,то мы раньше были парой)но теперь он меня бросил..—Дима не успел договорить,Как брюнет перебил его. —и правильно что бросил.Ты такой ублюдок.Я видел что ты его бьешь Блять.Отпусти его. —Ох,ну ладно..—сказав это,Дима поцеловал Антошу.Блондину стало противно и он пытался вырваться,но парень слишком крепко его держал.Ромка аж посинел от злости.Он кинулся на Диму,и избил его также,как он светловолосого. —Попробуй только ещё раз Антона тронуть—я тебя убью,падла.—и взяв под руку блондина,они ушли. —Тоша,ты как?—спросил брюнет когда они отошли от школы довольно далеко. —голова кружится..живот болит и лицо.. Ребята остановились.Брюнет взял лицо блондина в свои руки и стал его рассматривать. —Блять,вот он урод..Солнце,пошли ко мне,я тебе обработаю Раны,да и мой дом ближе.А ты потом напишешь своей маме,что ты у меня. —пошли..Только давай быстрее,у меня темнеет в глазах.. —конечно пойдём..—успокаивал Рома блондина. Спустя 20 минут они подошли к дому брюнета. —Рома,ты наконец пришел.Оу,а кто это с тобой?. —Мам,это мой парень-Антон.Антон-это моя мама. —Здравствуйте,приятно познакомится.. —И тебе привет!Что с тобой,тебе плохо? —Д-да..—прошептал Антон,прикрыв глаза. —проходите в зал,я сейчас приду и Рома мне расскажет что произошло.
Примечания:
96 Нравится 78 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (11)