ЛБИСК 6 сезон. Возвращение домой.

NC-17
Завершён
178
Размер:
305 страниц, 140 818 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 96 Отзывы 37 В сборник

22. Близость

Настройки
Примечания:
" Чтобы узнать готовали земля к посадке - узнай какой тип у почвы." Для Эдриана , подростка с бушующими гормонами это можно сказать призыв к тому самому с Маринетт. Он не торопил события лишь потому , что не знал хочет ли этого девушка. Что если на земле в этом году не будет урожая ? В интернете Агрест начал искать признаки , того что девушка хочет того самого. Парень давно мониторит интернет в поисках информаций про секс . Наверно уже как пятый месяц , за это время он выучил все признаки как понять что Маринетт этого тоже хочет : Тактильность . Он часто замечал , что Мари может невзначай погладить его по голове , поцеловать в любом месте и в любой компании . А работает ли это в обратную сторону ? Как - то раз Нино с Альей и Маринетт с Эдрианом пошли на каток . Во время катания парень будто бы случайно погладил Мари за мягкое место на что девушка просто покраснела и так сексуально вздохнула . Откровенно сексуальное поведение. Ну это не про Дюпен-Чен, для неё максимум сексуальность это отвернуться с красным лицом , скрывающим мелкое возбуждение. Смотрит голодным взглядом на парня. Эдриан пытается вспомнить эти моменты ...а их нет . Поедать взглядом могла Хлоя или та же уже Ирис , но не его Маринетт. Её сложно представить сексуальной , а вот возбужденной ... Демонстрирует открытые участки тела. Только Эдриан собрался отрицать как вспомнил свою миледи. Леди баг казалось всегда специально дразнила его, демонстрируя изгиб своего тела . " А может Алья была не права тогда на площади и моя Мари не Леди баг ?"

***

Уже наступила весна; за прошедшие два месяца что-то поменялось в жизни ребят, а что -то не особо . Так например у Маринетт родился младший братик , а у Луки и Джулеки родилась младшая сестра со стороны отца. С компанией в мэры Анарке помогает Боб . Компания в мэры затянулась надолго : долго не могли найти кандидатов помимо Куффен и одного кандидата, который не показывает своего лица. Но и без него есть обсуждаем лица по мнению Ротта: - Северну всего ничего 40 лет , а выглядит на все 70 .- Оценивает кандидата по фоту на планшете Боб. - Прекрати , он для 40 лет перенёс, то после чего бы я спилась и после застрелилась . - Читала его биографию ? - Научилась читать за месяц до начала гонки .- Язвит Анарка. - Говоришь спилась бы...а знаешь это идея ! То что задумал Боб женщина понимает сразу и ей эта идея не нравится: - Боб , нет ! Я хочу победить, но я хочу победить честно . Давай без подбрасывания наркотиков и обвинения в педофилии? - Дело твоё, Куффен, но если хочешь пойти на все ради победы - нужно быть хитрее и выпускать всех своих демонов. Ротт действовал на женщину, словно змей искуситель - ещё чуть-чуть и двойной язычок змея пойдёт по всему телу. - Я не против вмешательства, но никогда эти вещи стоят дальнейшей жизнью человека. Боб недовольно цокнул: - Да ладно! Кто кричал - " давай взломаем компьютер Д'жанкура и вставим туда порно вместо презентации!" И должен признаться , что это было самое забавное совпадение в моей жизни. - Д'жанкур это Д'жанкур и за свои выебоны он это заслуживает, а делать гадость тому кто мне ничего не сделал, зачем? Потому что он мне просто соперник? Анарка сделала тот самый взгляд , который Боб Ротт терпеть не мог- взгляд, говорящий " Не делай это." Он был одновременно умоляющим и угрожающим . Мужчина не понимает , почему он постоянно соглашается с ней; никогда он не отставал от своего мнения и с кем-то всегда спорил до по последнего . Анарка другой случай , но возможно потому что эта с кем ругаться бесполезно . Анарка была той самой не пальцем деланая , что в 16 лет , что в 32 . - А что насчёт нашего загадочного Мистера X? - Может это Мисс? - А тебе бы хотелось чтобы это была женщина ? Боб находился слишком близко к ней , практическа дыша ей нос . По пазухам пробежался запах сигаретного дыма, от него Анарке становилось дурно до тошноты, а ведь женщина сама курила. Дешёвые сигареты ни чем ни отличаются от дорогих? Куффен отвернулась: - Мне все равно на того кто будет в случае если в кремле буду не я . Мне хватило и женской и мужской руки в верхушке. - Анарка , думаешь что политика это постель? - Не постель, но многие попадают туда через неё. Впрочем как и в шоу - бизнес. Когда разговор зашёл за постель Куффен резко начала превращаться в охотницу и буквально " съедать" Бобба . - Ходишь вокруг меня , тебе бы ещё хвостик, как у лисы . Ротту нравится когда она начинает вот так кокетничать и будто бы флиртовать с ним , но ей он это не покажет . А она продолжит в своём стиле : - И как давно ты со своей Вивикой и не выходила охоту? Ему смешно , а вот ей было не до смеху. Боб завёл мотор , и этот мотор уже не отлипала от него, положив руки на зад продюссера: - Мы можем покувыркаться у меня дома , сладенький .- Облизала мочку уха мужчины Анарка и затем прошлась пальцами по его груди . - Но с одним условием , думаю тебе понравится. Только Ротт услышал слово "покувыркаться" так сразу его мозг отключился , глаза следили за её пышной грудью , а уши не слышали что предложила женщина: - Оу, так быстро согласился ! - Смачно схватила его за зад , вызвав эрекцию которую он уже не контролирует. Дома никого не было и вряд - ли кто-то придёт раньше 23:00 , а надолго Анарка и её партнёр не задержутся. В постели Боб пытается пододвинуться так к женщине , чтобы раздеть её, но Анарка не даёт, будучи сама раздевая его, лаская его в разных областях языком , губами и пальцами . Ротт подумал про минет , когда пальцы Анарки дотронуться до его члена , но та только немного помяла его шары : - А теперь пора опуститься на самое дно. - Что? - Идём, я тебе все покажу .- Помогает ему подняться сероволосая. И они спустились в комнату что находилась на самом дне корабля и обычно находилась закрытой для её детей. Открыв дверь , перед Бобом открывается портал в бдсм тематику : - Ммм, значит любишь быть связаной и отшлепаной? - Идём, идём- сейчас все узнаешь .- Потащила за собой голого партнёра. Анарка с лёгкостью толкает бочком Боба во внутрь , заставляя его упасть. Она помогает ему подняться , а после приподняла его руки , закрепил их на верёвки. Они были не слишком тугие чтобы потом не болели от того что натерли , но и крепкие чтобы тот не сбежал: - Что ты задумала ? Мужчине перестаёт и даже немного начинает напрягать то что задумала Анарка , хотя он даже пока не знал что. Куфен ничего не поясняет , а лишь подошла поближе , взяла за лицо и поцеловала в губы связанного продюссера : - Побудь здесь немного , я скоро приду . - Будто у меня есть выбор ... И Анарка действительно вернулась быстро . На ней уже не было её бежевых шорт , атласной рубашки , вместо этого был обтягивающий чёрный, латексный костюм. Наряд хорошо подчёркивал грудь и выделял соски женщины и её попец : - Создаётся впечатление , что костюмчик маловат , чуть нагнешься и все прелести на показ . Даже в связаном положение мужчина продолжал подкалывать Анарку. - Знаешь, на твой счёт у меня есть пару фетишей , и к сожалению, среди них нет затыкание рта . Хотя ты заслуживаешь. - Достаёт плетку Куфен. - Эй, эй , что ты задумала ?! НУ КА...ВЫПУСТИ МЕНЯ! Он понял что задумала партнёра, но уже было поздно вырываться . Боб отчаянно пытается вытащить руки из её узлов , но попытки не увенчались успехом. - Крепкие, не так ли? Да ладно тебе- возможно тебе даже понравится и ты будешь это практиковать на своих шлюхах.- Подойдя сзади , поглаживала его живот от чего стебель мужчины снова поднялся .- Ммм , смотрика, уже стоит, а говоришь что против. - Да я ... Ауч. Мужчина не успевает ответить , ведь по его ягодицам прошёлся шлепок плеткой : - О, Боби, сейчас ты ответишь за всех и перед всеми . Посчитай сколько будет ударов, если не запомнишь мы повторим и не раз. - ЖИВО ВЫПУСКАЙ МЕНЯ! ААРГХ . - Ты сам на это подписался ...шлепок...когда я у тебя спросила ты такой " о , да" . Я ничего не делаю против...шлепок... против твоей воли. - Падла... - я знаю , хихи. - Продолжает бить его плеткой, вспоминая как он ей насолил , как насолил сыну и Бог с ним как насолил Джагеду : - Считай все удары и запоминай число , оно тебе потом понадобится . - Хрен после этого я тебе помогать буду ! Аяй!- С глаз потекли слезы , а от боли и злости мужчина аж скрежет зубами . - Уй, как обидно . Не отвлекайся: это тебе за то что твой сынок украл идею трека у Луки . Второй за то что обманул ребят с контрактом , третий за акуманизацию ... - Так, а за последнее я не причём, Монарх сам заслал акуму изначально на твоего ненаглядного сыночка . В ответ на аргумент Анарка снова бьёт Боба: - Что тебе мешало отвернуться от акумы ?! - Акумы на тебя не хватает, чтобы тебя тут также ... - Ммм, как тут жарко . - Гладит свою грудь в латексном костюме .- Но акумы здесь нет, а значит и ты не особо против. А значит следующий удар за то что воспользовался мной , когда я была акуманизирована. Через пару минут Анарка забила попец продюссера до кровавых ссадин : - Оу, а оно явно горит!- Куфен это казалось смешно , хоть она и признала что перестаралась слегка. Лишь слегка. Дотронувшись до алых следов плетки, мужчина ззавизжал не хуже птеродактеля . -Это должно быть больно , но больше чем так тебя ни чем не проучить . Как говорится - " Горбатого исправит могила , а продюссера ..." - Нет такого выражения! Скажи, ты это сделала специально ? Хорошо я понял тебя и больше не буду намекать тебе на то что ты знаешь сама что . Я все понял - теперь отпускай . Анарка подходит вплотную к мужчине , начинает гладить его по щеке . В ответ Боб отворачивается от неё и случайно замечает улыбку на её лице: - Нет.- На его лице теперь читается страх , такой будто его сейчас убьют , а тело закатают в цемент . Комок образовавшийся во рту было невозможно проглотить. - Ты же не сделаешь это ! - Что не сделаю ?- Анарка проводит холодными и влажными пальцами по спине Ротта. - Ммм , как ты дрожишь, не бойся - тебе понравится и сам будешь меня просить не останавливаться . А пока ...- Куфен затыкает кляпом рот мужчине . Прежде чем его растянуть его ружго подготовить; Анарка разваливает и размазывает по латексным, чёрным перчаткам смазку . Затем женщина расстегнула свой костюм , теперь под ним внизу появилось то , что . До последнего Ротт не хотел принимать происходящее , а Анарка воспользовалась этим и вошла в него : - Мммгх.- Пытается кричать сквозь кляп. Теперь он никогда не будет мечтать о ней в постели , никогда не будет смотреть на неё влюблённым и голодным взглядом . Но его компания все же почему-то продолжит помогать Анарке , да на том спасибо .

***

У Рида проходил очередной урок, на котором дети в основном решали свои вопросы и по сути игнорировали преподавателя. Но детишки не были шумными , так что никто не срывал урок и никто не психовал: - Так Хлоя приедет в Париж на твой день рождения? - Еде слышно шепчет Маринетт Сабрине . - Да. Я еле как уговорила её - она не особо хотела возвращаться , да и никто и ни что её тут не держит . Но хоть у меня и были на неё некие обиды, я смогла её простить и дала понять, что без Хлои я не особо хочу праздновать . Мари, она мне также важна, как отец, как Ким . - Развернувшись к Мари , тихо разговаривает Сабрина. - И где же она сейчас проживает ? - Ну это что-то как монастырь, но не монастырь . Она сейчас в районе Китая ближе к Тибету.- Открывает в телефоне фото подруги. - Хлоя тут на себя не похожа , будто не она . И действительно , на фото Хлою только выдают светлые волосы и синие глаза : "Она не похожа на себя; у неё очень грустный взгляд. Неужели она прибывает в депрессии из-за смерти Одри ? Хм, её бедра неплохо так раздались ... интересно все сенсомонстры такие сек... О чем я вообще? Тьфу!" - А эту тему я рекомендую записать вам, она вам понадобиться на экзамене . Итак , тема "Методологические проблемы науки."- Стирает с доски Рид. Эдриану было не до проблем науки; на задней парте он сидел один , читая статью в интернете, периодически поглядывая на Маринетт , то отправляя ей воздушный поцелуй , то показывая ей сердечки . - Мсье Рид, прошу прощение за то что прерываю ваш урок, просто мне... - Понимаю , Сериз, по классике вам как обычно нужно два сильных мальчика ? - Даже два? Насколько же плохо справляется японский инженер со своими прямыми обязанностями . По сути, никто из лицеистов не понял подкол со стороны Кагами в адрес матери , но все начали ржать , потому что начал смеяться кто-то один. - А вот Кагами мне как раз таки и нужна. - Чуть не зацепив свое приталеное, длиное платье медленно подошла к парте Цуруги Сериз. - Я? - Да.- Приподнимает её, прихватив за плечо , повела к себе в кабинет . С виду выглядело так , будто Сериз тащит свою пьяную подругу с клуба домой. Маринетт настораживает это, но девушка решает не создавать панику, а дождаться окончания лекции и пойти искать Кагами: " Лишь бы Ирис или как её там не накрутила бы её на дурные мысли ..." И вот оно , заветное окончание урока , с которого Маринетт чуть ли не выбежала из кабинета : - Теперь ты понимаешь почему я сел на заднюю парту?- Эдриан успел засмотреться на голые ножки своей девушке , наблюдая с задней парты. Плаггу , наблюдавшему как от этой картины у блондина чуть ли не текла слюна , было непонятно такое поведение . Даже немного вызывало отвращение: - Этим вы и отличаетесь от нас квами - вы рабы своих желаний и эмоций . - Перестань! Я читал на редит, что многие подростки моего возраста испытывают примерно такие же вещи , что и я. - Был бы твой отец рядом тот бы обязательно тебе сказал как быть . Правда насчёт этой мысли квами не был уверен . Во время перемены Маринетт встретила возле туалета Кагами : - Ну как все прошло? Дюпен- Чен резко подбежала к подруге, будто у неё план напугать её сзади. Но , к счастью, Цуруги не испугалась. - Не хочу даже обсуждать - Ирис снова поднимала тему матери. После разговора с тобой она почувствовала себя безнаказаной . И действительно, в этой ситуации Маринетт винит только себя. Пару месяцев назад Леди баг лично дала женщине обещание защищать её от Кризолит и с этого момента начался ад. Раньше когда девушке говорили про то что Томоэ это демон в теле безащитной женщины , Мари не особо верила . Однако, слепая мадам показала свою сущность практически сразу : - Как твоя спина, Мари? - Уже лучше , спасибо. Знаешь, я первый раз вижу человека который агрессивно реагирует на помощь . - Итак на протяжении всей моей жизни . Томоэ никто никогда не нравился , она никогда не любила и не проявляла этих чувств. Ноэль был приближенных к ней и он был единственный к кому она более менее нормально относилась. - Ты считала что он твой папа? Когда Дюпен-Чен произнесла эти слова, Кагами недовольно приподнимает бровь , не понимая что тем самым хотела от неё та: - Кто прости? - Ну папа...отец...мужчина в семье... - Нет, я знаю что такое отец , но ты просто не знаешь что это была за мразь . У него всегда во всем был виноват кто-то , а не он сам. Даже когда произошёл взрыв на предприятие он до конца своих дней напоминал это Томоэ. Маринетт стало жутко неудобно за такой вопрос . От провала сквозь землю её спасает появление Феликса : - Привет! Думаю все в порядке . А мне пора идти . - Удаляется Дюпен- Чен. Феликс и Кагами посмотрели вслед убегающей подруги и выдохнули : - Ну ладно , мне нужно попудрить носик.- Потянулась вверх , выгибая грудь вперёд Цуруги. Сквозь приталенное, чёрное платье с вырезом в районе груди можно было увидеть аппетитные формы японки ; на это и обратил внимание Феликс, не отрывая глаз от её близняшек . А это внимание было нужно Кагами; да , кажется она хотела , чтобы парень следовал за ней.

***

Возвращаться в корпус с каждым днем сил все меньше и меньше , а нужно это чтобы враг был перед глазами . Правда сейчас Ирис не знает кто же все же ей больше враг - Леди баг или Томоэ Цуруги? Обе . Обе могут перебить друг друга и им не нужна акума. Все было так просто и легко, а потом японку стала защищать Леди баг , что даже осудила её дочь и женщина почувствовала безнаказанность. Ноэль . Ноэль был единственным кого Цуруги хоть иногда прислушивалась , а теперь нет и его: - Я никогда не думала, что буду так скучать по Ру. И кто теперь вместо него в его корпусе, рыжая мефедронщица ? Калин тем временем укуталась в одеяло , словно младенец и старалась даже не высовывать лицо. Её тело трясло , а губы все белели . При виде Ирис , зрачки Бюстье увеличились : - П...пп...ппп..по..ги... На большое экс мэр Парижа не способна, в силу своей ломки . - Тебе снова дали дозу? - Ирис бесцеремонно хватает пальцами за щеки или что у неё там осталось рыжую мадам . За каких-то два чёртовых месяца зимы женщина превратилась в 80-летную старуху , которая болела явно каким-то тяжёлым недугом, наподобие деменции. Что же делают с нами тяжёлые вещества! Ирис винит в этом только Томоэ. Может специально, а может и нет , но японка и Деви доставали наркотики и давали ей Калин . Ни мозгов, ни силы воли у Бюстье нету и не было; сейчас та не вспомнит даже своего имени, не вспомнит что была учителем , ни вспомнит про дочку . " Люди настолько жалкие существа..." Злая Верди швыряет с пыльного стола , который не протирался ни при жизни Ноэ, ни после его смерти , швыряет все что лежит . Об кафель громко падает и разбивается светильник , Калин продолжила лежать под своим одеялом со взглядом фарфоровой куклы. Да и тело её было, словно фарфор - белое и хрупкое. - ГДЕ ОНА? Конечно, талисманщица понимает, что вряд ли от девицы со стеклянным взором она дождётся ответ , так что вопрос скорее был риторическим. Это нужно спросить у её дилера . Но её нет ; ожидания вечера ещё никогда не было мучительным... На часах уже 20:35 , Ирис подкороулила Томоэ у входа в дом: - Серьёзно, как плохой маньяк . - Японка никак не среагировала на появление Ирис у порога: - Ты снова её чуть не убила . - С каких пор ты жалеешь биомусор ? - Зачем ? Зачем скажи мне ты тогда продвигала в свое время её программу? Зачем поддержала когда она потеряла Жизель ? - От возмущения Ирис чуть-ли не топнула со всей дури по порогу. - Я помогала совершенно другому человеку . - Женщина уже отталкивала Верди куда подальше бокеном , чтобы пройти вперёд . - Та кем она сейчас стала и когда становилась мэром две разные личности . - Ты! Зачем ты снова давала ей дозу , ведь это её убивает ? - Она была плохим человеком , плохой матерью и плохим политиком. И мне не нужно быть зрячей , чтобы это понять, но это нужно было понять ей ! Понимаешь, милая Ирис, представь что политика Парижа это компания , к которой пришли новые руководители; пришёл человек с улицы , о компании он только знает из книжек по истории той самой конторы , он насмотрелся тех самых мотиваторов о том как улучшить свой бизнес - и вот оно, кресло руководителя , он начинает менять то что ему не нравилось и по началу перемены даже приносили доход в компанию , но что-то пошло не так и люди стали сбегать и менять место работы . Как думаешь о чем я, милая Ирис? - Все так прозаично ...прозаично твоё отношение к людям ! Ты самая настоящая крыса, Томоэ! А как человек что она тебе сделала , увела твою девушку ? Томоэ встала сзади Верди , проводя пальцем по её волосам : " Боги, лишь бы не флирт с её больной стороны." -Есть такое выражение - " Настолько сладко, что тошно." - Соглашусь , Лайлу порой раздражал её настрой, но убивать ... Она жила мирную жизнь и никого не трогала , в отличии от той же Дюпен- Чен . От упоминания Мари , Цуруги вздрагивает : - Я же теперь под защитой Леди баг , у меня уйму времени довести девчонку . Ирис , присоединяйся , ты же тоже этого хотела? - Совсем ненавязчиво , легко касается рукой руки Ирис . Вот только талисманщица резко схватила японку за запястье, больно сжимая его : - Ай , отпусти меня ! - Тяжело от резкой боли задышала Томоэ, извиваясь . Верди игнорирует её мольбы и продолжает сжимать , в идеале надеясь переломать ей все кости; вот только перед глазами появился образ умирающей от передоза Калин . К горлу Ирис подступает рвотный рефлекс , рука замопроизвольно выпускает посиневшее запястье Томоэ. " Ну сколько можно?" -Признай , мы ненавидим одного человека , но боремся мы с ним разными способами : ты магией, а я влиянием . - Томоэ посадила на кровать Верди. - При этом страдают те кто к ней не причастен . Цуруги надоело слушать эти нотации от так называемой Бражницы , женщина поспешила уйти , но перед уходом добавила : - А убийство , это компенсация за твою плохую работу .

***

Обычно если Эдриан и Маринетт куда-то собирались девушка радостно готовилась и прихарашивалась к таким свиданиям. Но в этот раз у девушки не было настроения - и нет , они с Эдрианом не ругались и дело было не в Хлое, блондинка тут не причём. " Да что же не так?" Тикки поймала этот тревожный взор от хозяйки : - Что с тобой ? - Не знаю, Тикки , я чувствую неконролируюмую мной тревожность . Ручки сами трясутся , а голос дрожит .- Вытянула ручку вперёд на показ квами Маринетт . Но Тикки не увидела чего-то прям критичного в состоянии хозяйки . Возможно очередное самовнушение , или ... - Может у тебя скоро должны начаться те самые дни , о которых обычно неприлично говорить ? - По датам все сходится , может ты и права . Хочется лечь и смотреть в потолок , сквозь одеяло . Вот она та самая апатия - состояние которое девушка на дух не переносит. Это когда через силу помогаешь маме с братиком, когда не понимаешь почему в один момент хочется отключить телефон и никого не слышать . Природа этого берет свое начало со смерти Мсье Агреста, а после этого у девушки постоянно руки в крови как ей кажется . Звонок на телефон отвлекает Мари от депрессивных рассуждений : - Кагами ? - И где ты ходишь ? - Расслабленно облокатилась на кресло Цуруги , говоря по телефону . - Кагами, у меня сейчас такая апатия , мне ничего не хочется и ... - Я беременна . - Стоп? Как? - Вылетает из кровати, почти падая Дюпен-Чен. - Итак, апатию мы с тобой вылечили, теперь жду тебя в отеле. - Отключила телефон Кагами. После такой шокотерапии Маринетт и в правду забыла о своей тоске и депрессии . Осталось лишь найти наряд. Маринетт прибывает на место когда часы били 19:18 : - Ого, почти весь наш класс собрался .- Мари глазами считала сколько народу собралось на вечеринке Хлои. - И не только .- Подкрадывается сзади Феликс, практически пугая голубоглазку. Фатома это развеселило . - Какие нынче пугливые пошли хранители . " Ещё громче, Феликс, ведь так мало народу знает , что я Леди баг." - Так что с твоей беременностью, Кагами ? - Что? На этом моменте Феликсу уже было не до шуток в отличие от Кагами: - Не в этот раз ребята. - А? - Мари не понимала что произошло и просто дергала глазом, приоткрыв рот. - Да ладно вам, зато ты взбодрилась , а то представляешь , Маринетт не хотела приходить . - Положила руку на волосы парня Кагами. - Хм, а где же ваша ревность , Миледи? - С нашмешкой и издевкой произнес Фатом. - Так беременности нет? Вопрос был задан больше для разбавления обстановки , чтобы никто не обратил внимание на то, что Феликс так открыто пытается намекнуть и сказать . - Нет , но это может произойти в любой момент и для этого не обязательно ...голосовать . А проще говоря, сейчас мы с Кагами объясним тебе как устроены сенсомонстры.- Кагами и Феликс затащили Маринетт в самое укромное место в доме, в ванну. - А почему не на балкон? - Ну , во- первых, там холодно . Во -вторых, его облагородили уже. - Ладно...так что вы хотели прояснить по поводу сенсомонстров ? Я знаю что хоть Эдриан и подобен человеку у нас возможно не будет потомства , он получеловек , а я человек . - Не думаю что вопрос с потомством не будет решён, к тому же уникальность Эдриан состоит в том что он сам может выносить и родить малыша . - Чего? Фу... то есть не Эдриан фу... то есть фу мужская беременность, это же женская особенность организма. Маринетт не хотела обидеть Феликса и Кагами , поэтому та начала невнятно оправдываться , будто вернулась в тот самый парк, где когда-то была его фотосессия . Но сенсомонстры поняли её и лишь по доброму улыбнулись: - Именно так; многие сенсомонстры по своей натуре можно охарактеризовать как метаморфов - те ребята что приобретают форму которая им нравится.- Улыбалась Кагами, будто воображая кое какие картины. - Многие сенсомонстры могут также увеличить или уменьшить себе кое-что, или отрастить . - Так значит мне не показалось . - Мари, ты о чем? И Дюпен-Чен напомнила тот случай в школе , когда они с ней встретились после того как ту вызвала Сериз к себе в кабинет : - А. На мне тогда было то чёрное платье с вырезом в районе груди; при виде Феликса они налились и до боли набухли и тогда он мне помог .- Провела пальцем по груди Фатома его девушка. Феликс перехватывает палец девушки, начиная покрывать руку лёгкими поцелуями. Маринетт отвернулась , дабы не наблюдать за их воркованием. "Ох, небеса , почему в кино это так красиво , а в жизни убого и мерзко ? Серьезно ! " - Ох, увлеклись. Увеличить или уменьшить , а возможно даже отрастить кое что . Кагами похабно улыбается, давая понять Маринетт , что японка имеет в виду: - Неет, замолчи. Моё воспаленное сознание просто моментально начинает представлять что отрастить и зачем . - Пунцовая и в какой-то степени заведенная Мари пыталась не слушать свою подругу. - Или убрать. Однако, если ты фанатка "ножниц " то можешь на это не рассчитывать- когда ты создаёшь сенсомонстра , то ты сразу решаешь к какому он принадлежит гендеру . - Исходя из этого , Эдриан не сможет забеременеть, потому что Эмили и Габриэль хотели сына , а у Кагами не вырастет то самое, потому что Мадам Цуруги создала дочь. Немного придя в себя , и закрыв рот от удивления, Мари нашла в себе силы произнести: - Если вас такими не создали , зачем мне тогда это нужно знать ? - Хранитель должен все знать о талисмане, разве не так? А вот рандомный человек о сенсомонстрах знать не должен, однако наша сестра- монстр кажется этого не знает. - Ты про кого, Кагами? Взор японки падает входную дверь ; в это время в зале Хлоя во всю выдала всем свою сущность : - Ну я знала что ты не человек, но чтобы моя теория подтвердилась ...- Сидела на диване , приобняв колени Аликс. - Это стало очевидно после того как твои поражённые участки быстро срегенировали. Если бы такое произошло с человеком , то его шансы на выживание малы. - Ох, Макс, снова ты и твоя математика . - Утомительно махнула рукой новая Буржуа, такая же красивая как и раньше , но намного спокойнее , потому что она сама себе идеал и икона , а иконы не завидуют и не презирают. Буржуа продолжает демонстрировать мелкие особенности своего организма, начиная с мелкой регенерации , заканчивая тем же фокусом, который проделывала перед Феликсом . Макс пытался скрыть алый румянец, но было поздно; Хлоя мгновенно схватила его руку и положила на свою большую грудь : -Ах? - Давай не стесняйся , ты же видел меня голой , пусть и в неподабающем виде , но все же.- Довольная улыбается Буржуа. - Тьфу, извращенка.- Кривится , но не отрывает глаз от этого зрелища Аликс. Максу стало все равно на то что вокруг было полно народу и то что они делают мягко скажем некультурно, а если уж говорить прямо аморально . От слияния на глазах у народа Макс спасает Феликс . Схватив девушку за руку, он её повёл за собой: -Эй, ты чего? Спустя минут 10 отборный брани от британца при которой Буржуа знатно прифигела , неожидая,таких выражений от интеллигенции. Но не смотря на речи Феликса, Хлоя осталась при своём: - Если мы так уникальны, зачем нам это скрывать ? Это же не талисман, который Леди баг заберёт себе если ты разболтаешь всем ! - Ты не отступишь от своих слов ? В логове у Фатома уже пришла идея как проучить блондинку . Но пока что Хлоя не понимала , что скрывается за хитрой улыбкой парня . На часах 20:12 , собрался Канте , Ли Тьен , Буржуа ,Куфен та что Джулека, Цуруги и её парень Фатом и короные гости ...это Ле... -Эй, кому ты там написываешь, малышка ? - Ким запрыгнул на диван к своей девушке, приобняв её сзади. - Ничего.- Прячет телефон Сабрина. Пальцы Кима гуляют по плечам Ренкомпри , пока красная, словно помидор Сабрина пытается найти себе место и остыть . Ким видет румянец на её лице и принимает его на свой счёт: - Хм, а тут жарковато . Может ну их, пойдём до моста, накупим себе мороженое и посмотрим дома кино ? - Ну...нет , давай позже? Я давно не видела Хлою и хочу провести с ней время. - Отводила взгляд от парня Сабрина. - Как знаешь, но мне все равно жарко .- Снял с себя рубашку парень , продемонстрировав рыжей свой голый пресс. Мимо проходили как раз Феликс и Хлоя: - Нет стой! А ну признавайся, что ты задумал, британская морда? - Шла за Феликсом , громко обзывая его, но на это Фатом лишь ухмыляется . - Для тебя я папочка . И да, я же сказал: -" увидишь !" - Кажется ей вообще ты сейчас неинтересна . - Констатировал Ли Тьен. На телефон девушки приходит смс от некто Рея: Сюрприз можешь забрать под ковриком. Хорошей вечеринки и береги себя! Сообщение чуть не увидел блондин , Сабрина едва успела убрать телефон и отойти : - Ой, да ладно, дело секретной важности будто . Ренкомпри находит тихий уголок в доме; прежде чем забрать "подарок" девушка решает поговорить с так называемым курьером: Сабрина: Разве ты не обещал шифроваться ? Рей: Если ты позволяешь всем подряд читать свои переписки- думаешь проблема во мне? А теперь иди и забери что тебе передала Цуруги, пока на колбу кто-нибудь не наступил . " Боже , во что я вляпалась ?!" Недовольно вздохнула голубоглазая , рыжая девушка.

***

- Ну все , пора мальчику стать взрослым дядей как он и хотел. - Наливает апельсиновый сок Кагами .- Вот он - невинное дитя. Цуруги специально идёт медленно, осматриваясь по сторонам и находит тех за кого можно споткнуться или зацепиться : - Ну скажи уже, ты собираешься свернуть мне кишки и вызвать адскую диарею в качестве наказания?- Допытывает Фатом Хлоя - Буржуа , отстань от меня уже! - Закатывает глаза блондин .- Я от твоей сестры за этот год настрадался ,больше чем от отца за всю жизнь. Сказал же - узнаешь ! Будто бы дразня Кагами, Хлоя выставляет ножку вперёд: - Ой , я такая нелепая ... аааа.- Падает японка, а стакан апельсинового сока вылился на рубашку и потекли по брюкам Эдриана: - Ох, прости . Как ты тут вообще оказался в это время и место ? - Ну я ...ой... Эдриан быстро весь красный побежал в ванну . " Начало неплохое . Теперь дубль два." Маринетт нашла в отеле библиотеку : - Вау, не знала что экс -мэр Буржуа сделал здесь библиотеку .- Летает рядом Тикки, рассматривая обложки произведений литературы . - Она маленькая и давно не пополнялась. Её открыли когда приезжал Принц Али и больше о ней никто не слышал . - Достаёт одну из книг Маринетт, название заинтересовало девушку.- Хм, интересно! - Что там , что-то о квами? - Нет , это " Покоряя Британию", довольно-таки скандальное произведение. Говорят это все потому что подробно расписана жизнь семьи одной аристократов . Настолько подробно, что описана даже постельная сцена лорда и его жены . Именно из-за этого я не особо осмеливаюсь читать это произведение . - Почему ? Лорда с женой уже описываю как стариков, которые занимаются непотребством? От слов Тикки Мари обкраснелась , пряча свое лицо за книжкой . - О нет, теперь ещё и это ! Нет ... просто ...- У Мари задрожали губы, ведь теперь в голове совсем неприличные мысли.- Ну...Британия это Лондон, а в Лондоне живут бабушка и дедушка Эдриана, они же родители Эмили и Амели ...и роман основан на реальных событиях ...- Продолжает смущаться Дюпен- Чен . - Я не хочу думать , что это история про них . Ой. - И все-таки твоё больное воображение это нарисовало? В дверном проеме стоит Кагами; она вообще оставляет Мари в покое хоть иногда? Да. Но не сегодня : - И как давно ты стоишь?- Бледная и одновременно смущенная Маринетт стоит без сил повернуться в сторону подруги . - С момента как ты произнесла название .- Ухмыляется и подходит биже Цуруги . " Уже кипячёная " - А ты видела свои руки, Мари? - А что с ним? - Резко, будто как при простудной лихорадки , чуть не теряя сознание , машет руками Маринетт. - Ой - ой , их срочно нужно помыть , а то Эдриан позовёт на медленный танец , а ручки в пыли . Как неприлично . Хоть Дюпен- Чен и не видела пыли на своих руках та все равно пошла искать уборную . Кагами специально привела именно к той , где был Эдриан. Увидев парня , да ещё и без футболки , почти с растегнутыми штанами , Мари становится не по себе: - Что с тобой? - Ты такой горячий...то есть...твои губы горячие...нет...нет это было про мои руки.- Полностью красная Маринетт пыталась выйти , т. к была готова провалиться сквозь землю . А Эдриану все стало понятно : нелепые оправдания, красное лицо , жар - ей сейчас это нужно . Парень прижимает брюнетку к двери: " Сейчас!" Все как тогда в туалете в коллеже , только здесь уже девушка могла обжечь своим возбуждением, которое она отрицает : - Я не могу открыть дверь, ручку заело. Я позову подмогу. Но в голосе Кагами будто были нотки издевки и довольный Эдриан понял , что японка не станет торопиться. Блондин поглаживает волосы своей девушки , успокаивая её и целуя в губы одновременно . Мари немного пугала такая обстановка, хоть они не раз уже вот так целовались , но первый раз когда они были оба такие ...такие заведенные . Слюни капали на одежду ребят, а Эдриан гладил пальцами то самое место у Мари, голубоглазая доверчиво позволяет ему потрогать себя: - Я могу случайно сделать тебе больно? - Его всего трясло от возбуждения к ней. - Сколько угодно . Только думаю нам будет удобно если мы ляжем.- Дюпен- Чен прилегла на ванну, таща парня на себя. Наконец-то, сейчас она стала той самой Леди баг , а не обычной девочкой , живущей обычной жизнью . Хлопнув Эдриана по заду, она даёт понять ему, что хочет взять инициативу в свои руки. " Будет ли считаться ксенофилией , то что я сейчас хочу сделать ? Плевать . " - О, милый, прошу сдерживай себя .- Мари целовала щеки парня ,а её руки высвободили член Эдриана : " Не раздвоенный . Я слишком часто делаю на этом акцент ..." - Вообще-то я хотелглавенствовать .- Облокачивается поудобнее для себя в ванной Эдриан. Но в ответ Маринетт лишь затыкает его поцелуем в губы. Кагами специально не давала пройти именно в ту часть комнаты , где находилась уборная, а Буржуа тем временем все-таки вывела из себя павльньи мозги : - Хватит.Прекрати!!!- Взялась за голову, которая резко начала болеть Хлоя . Конечно, правоту своих слов Феликс хотел доказать по другому этой сахарной принцессе , но она его настолько замучила , что он решил отделаться малой кровью. Или не малой... - О нет, дорогая сентисестричка , ты же хотела чтобы я тебе сказал про наказание вот и получай . - Он ещё и ухмыляется - ПРЕКРАЩАЙ!- Визжит Буржуа, но на визги блондинки парню было все равно , его это малость забавляет, а Кагами смешит . Прошёл час: Вещи Маринетт и Эдриана валялись по всей ванной , где только можно; кажется кто-то потратит вечер на поиск лифчика . По ванной стекала кровь, та что буквально пару минут назад , теперь невызывала таких же диких слез: - Час так быстро пролетел.- Лежит на груди Эдриана, обнимая его голое тело. - Да . Просто , что местами терял контроль- реветь и звать мать было лишним , тем более для меня. - Целует свою брюнетку в макушку. - Зато там теперь просторно и мягко.- Гладит пальцем грудь Агреста. - Знаешь, это было впервой и когда мне казалось , что я терял контроль - тыы брала все в свои руки. И в этот момент я узнал что такое оргазм и как это " космос." - Да . Взяла в свои руки. Мари продолжала лежать на груди парня , начав потихонечку дремать , задумываясь о своём. Почему- то после всего произошедшего её начало беспокоить их дальнейшая жизнь : если он монстр , а она человек ... возможно они никогда не смогут обзавестись детьми и на них закончится род Агрестов.
178 Нравится 96 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)