***
-дракен-кун..- тихо сказал парень со светлыми волосами. Его взгляд опущен вниз с лицом, пытаясь скрыть свои красные щёки и слезы на глазах. -я тебя слушаю***
-Майки, ешь быстрее. Через час встреча.- говорил дракен и смотрел на манджиро. -кенчик, мне сон с каким то человеком снился.. Он говорил мне «вспомни меня».. Это пугает..- сказал Манджиро и посмотрел на дракена который смотрел на того. -ты помнишь как он выглядит!?- крикнул тот и взял манджиро за плечи. -я.. нет.. но оно будто стоит перед глазами но точно не могу проявить картинку.. Чифую говорил что у него такое уже было и это странно. -у меня тоже.. Но он говорил мне другое..- дракен с майки смотреть на друг друга в шоке. -тосва.. После встречи соберем всех прошлых верхушек Тосвы и поговорим насчет этого. У старого храма, его же еще не снесли- дракен улыбнулся и отпустил того -хорошо- майки тоже улыбнулся и начал быстрее есть. Он по скорее хочет встретится со своими друзьями и узнать на счет этого.***
-давайте набьем татухи в честь нашей дружбы?- сказал майки. В тот момент они все знали такемичи. Все приняли это предложение. Место для татуировки они выбрали на шее, что бы было всем видно что они были верхушками легендарной Токийской Свастикой. Самая крупная группировка в Токио которая на всегда осталась в сердцах членов тосвы. Татуировка была в форме символа этой группировки.***
И вот, все стоят и старого храма и смотрят на сидящего парня который молится этому храму. Темноволосый что то тихо шептал и не слышал людей которые пришли сюда. Похлопав два раза и парня потекли слезы и послышался тихий и хриплый голос. -пожалуйста..- сказал тот и открыл глаза. Вытерев слезы, он собрал вещи и встал, обернувшись тот увидел толпу людей которых знал он, но они его не знали. У парня высвечивалась эта татуировка сквозь шарф и тот быстро ее поправил. Парень запаниковал и посмотрел на их всех. Тот поклонился. -извините!- он прикрыл глаза и спеша потопал от туда. -так.. Постой!- выкрикнул дракен и посмотрел на парня который резко остановился. И посмотрел на того. -д.. да??- заикнулся тот подошёл -кто ты?- дракен подошёл. -почему у тебя татуировка тосвы? Ее ставили только те, кто был на верхушке ее.- сказал дракен и посмотрел тому в глаза -татуировка тосвы!?- майки подошел к тому вместе с Баджи и мицуей. -я.. я.. а...- такемичи отвел взгляд. -ну.. я был командиром шестого отряда..- такемичи прикрыл глаза и убежал. Все стояли и провожали его следом. -командир шестого отряда..- дракен сказал это шепотом и посмотрел на всех -кио нибудь помнит кто был командиром шестого отряда? Он то был, а командиром кто был.- все столпились в круг и начали обсуждать. -значит у вас тоже он был во снах, а имя так же крутится на языке но не можете сказать?сказал мицуя. -чертовщина какая то..- сказал чифую. -эй, а кто был заместителем шестого отряда?-спросил Баджи. -не, у шестого отряда не было заместителя- ответил майки. -слушайте, раз мы делали тату значит должны были сфоткаться с ними и со всех верхушкой? Баджи она у тебя вроде -даа, точно.. Она у меня всегда с собой, у сердца- Баджи улыбнулся и достал из внутреннего кармана фотку. Раскрыв ее, они чуть ли не прослезились. -эх, давно же это было...- майки. -да, давно-чифую. -кто этот парень?- мицуя показал пальцем на желтоволосого парня который стоял сзади Чифую и гладил его по голове, широко улыбаясь. -он поход на Шиничиро- майки улыбнулся. -но кто это..- дракен смотрит на этого парня и улавливает на себе какой то взгляд, не понятный.. Он встал с пла и осмотрелся. По близости никого и тот сел обратно. -Баджи, вот смотри, он меня по голове гладит, а ты нет.- сказал чифую и посмотрел на Баджи с улыбкой -нах мне тебя гладить?- баджи посмотрел на Чифую. -а ему?-чифую хитро улыбнулся. Дракен почувствовал что то мокрое на голове и посмотрел наверх. -ребят, снег пошел- дракен встал и наблюдает за снежинками которые падают на землю. -оо круто- майки тоже встал и начал за ними наблюдать. Остальные повторили действия. -я тебя слушаю, такемичи..-сказал дракен. -что ты сказал?- сказали все разом. -я тебя слушаю, ... Я уже не помню. Черт!- дракен ударил себя по лицу. -аах, а такой шанс!-сказал злюка. -что на Т- улыбашка улыбнулся. Темноволосый парень слабо улыбнулся, и посмотрел на тех таким грустным взглядом. Будто бы жалел их. Такемичи спасал их от самого худшего будущего. Спасал их от смерти и печали. Ну и от ебанного черного импульса майки. -я по вам скучаю..- тихо сказал тот пока те о чем то говорили. Такемичи встал с земли, но не уходил, он смотрел на дракена, прячась за толстым деревом. Кен словил этот взгляд. И начал оглядываться. Никого не найдя, тому стало тревожно. -эй, а вы улавливаете на себе какие то секундные взгляды?- сказал дракен, но тихо. -да, недавно-ответили все кроме кисаки, он смотрел на фото и перевернул ее -тут что то написано мелким почерком..-сказал кисаки и начал читать. -Мм.. Тут дата фотографии и ваши имена, одно зачёркнуто.- сказал кисаки и протянул фото Баджи. -и правда.. -Я помню кое какого парня со светлыми волосами!- сказал чифую и улыбнулся -мы с ним в одной школе были, в старшей вроде как..- Чифую немного еще подумал. -нет. Не помню..-чифую вздохнул. -ладно, давайте по домам.сказали нахоя с соей. -ага, до встречи!- майки улыбнулся и пошел. Все разошлись кроме дракона. У него до сих пор такое ощущение что на него смотрят. Посмотрев на храм, дракен подошел к нему и начал молится. -«я хочу поскорей вспомнить этого загадочного человека»- сказал при себя и шёпотом. Похлопав ладонями, встал и направился уже в свой дом. (Допустим у Кенай своя квартирка)***
Кен стоит на кухне и готовит себе что нибудь поесть, это чувство появилось. Чувство когда на тебя смотрят, ещё так пристально. Кен обернулся, но не увидел сзади себя никого. Чувство осталось. Кен подошел к окну и зашторил его, так плотно что бы даже щелчки не оставалось. Оно пропало. Дракен сел за стол и начал трапезу. Тот включил телевизор и включил новости. -не высокий темноволосый парень был замечен на крыше высокого здания. Тот танцевал на крыше и при этом всем, этот человек был на краю крыши и он в любое время мог упасть. Но прыгать не собирался, скорее он собирался вызвать панику у граждан неподалеку. Зачем он это делал не известно. Вскоре этот человек пропал, личность его не была раскрыта. -жесть, бессмертный будто - сказал дракен и продолжил трапезу -так это ж прямой эфир.. высокое здание… епт, это ж напротив моего дома, так вот че там орали..пиздец- Кен доел и положил все в раковину. Кен завалился спать в девять вечера.***
-дракен-кун.- такемичи стоит на против Дракена. -я помню тебя, такемичи. - говорил дракен. -я знаю тебя. Почему память в реальном мире старается!? Расскажи мне такемичи!- дракен смотрел на того. Он понял что он знает его уже 12 лет и больше, но не может вспомнить его в реальной жизни, так же как и другие. Такемичи взял дракена за руку и написал на его запястье свою имя и фамилию -ты знаешь что я тебя люблю, дракен-кун - такемичи улыбнулся. -найди меня.***
Дракен проснулся. На часах было шесть утра. Он опять нечего не помнит. Кен посмотрел на своё запястье на левой руке. -Ханагаки Такемичи?- рюгуджи встал с кровати и начал собираться к Майки.***
-майки, ты же можешь найти человека какого нибудь в Токио, верно? Ну вот так и ищи. Просыпайся уже!- майки нечего не понимает, он сидит на кровати сонный и пытается нормально проснуться -мне он опять приснился и написал свое имя мне на руке!- майки сразу проснулся. -тот что во снах?- майки посмотрел на дракена и встал с кровати. -да..-дракен почувствовал на себе тот взгляд. Он знал то что это снова он, но виду не подал. -такемичи Ханагаки? Он обычный парень.. и нет никаких нарушений там по вождению кражи.. А еще он был в тосве, да..- сказал майки. Дракен понял что он сейчас находится на небоскрёбе 23 этажа, и что за ним следить ни как не могу со стороны окна. От этого он начал оглядываться в комнате или искать какие либо камеры, щелки где мог быть человек. -кенчик?- спросил манджиро и взял за плечо своего друга. -а, да извини..- дракен посмотрел в ноутбук. Там был парень которого они видела вчера у храма. -это такемичи?- кен осмотрел его фотку и так были те же темно-синие глаза. -да- майки улыбнулся и посмотрел на изображение парня -это наш такемучи- майки все вспомнил. Так же как и дракен. Дракен вспомнил признание которое было во сне. Там же он увидел где он работает. -я пойду, пока майки, не забывай что в пятницу у тебя совещание в шесть вечера- дракен пошел на выход быстрым шагом и ушел. - что!? Опять!?- манджиро рассердился и загрустил.***
-мне нужен Такемичи Ханагаки, он же у вас работает?- спросил дракен у главной. -да, у него сейчас отдых, подождите 10 минут- ответила та и отвела взгляд. Она пошла раскладывать DVD диски на свои места. Парень зашел в магазин и увидел Кена. -Дракен-кун!?- такемичи испугался и прикрыл рот. -привет Такемучи- кен улыбнулся. Взял того за руку и повел на улицу. «Такемучи? Он все помнит!?» спросил такемичи самого себя и покраснев от того что его любимый человек куда то ведет и держит его за руку спустя долгое время. На улице пошел снег. Дракен стоит перед такемичи и улыбается. -я тоже тебя люблю, Такемучи.- сказал дракен так, будто тот умел читать мысли. У ханагаки прослезились глаза и тот обнял дракена. Оба стояли в обнимку обнимая друг друга(ещё оба были красные как помидорки, ну это так) Дракен нежно поцеловал того в губы. Такемичи ответил на этот чмок м уже окончательно заплакал.экстра
-ТАКЕМУЧИИИИИ, ЗАЧЕМ ТЫ УШЕЛ ИЗ НАШЕЙ ПАМЯТИИИИ?-чифую обнимал партнёра и плакал, вместе с майки. Все знакомые стояли у храма. Некоторые отчитывали Такемичи за такое. А некоторые радовались что такемичи вернулся в из память.***
Это произошло случайно. Такемичи оказался в не понятном для него пространстве. Во круг было светло. Не души, нечего. Просто белое пространство, будто белая комната(нет, не психушка). -где я?- спросил такемичи и пошел в пустоту, вскоре он увидел себя. Себя самого, будто зеркало стояло перед ним, но.. Это был не Такемичи, он другой! совсем не похож на него, но был чем то схож. -Шиничиро?- такемичи увидел перед собой Шиничиро. -Шиничиро, это и вправду ты. Ублюдок...- такемичи заплакал и ударил его по лицу. -если бы не ты, я бы жил спокойно!- такемичи отчитывал старшего брата Майки. -ну что ж. Теперь ты им не нужен, Ханагаки.- Шиничиро улыбнулся. -что? - такемичи посмотрел на шиничиро. -теперь, когда все будут живи и счастливы, ты им теперь не нужен.- сказал Сано, и тот исчез. Будто ветром сдуло. Во круг все почернело. Теперь это было не белое пространство а черное. -что..- такемичи закрыл глаза и тот проснулся. Он оказался в своей комнате. -Майки-кун?- такемичи смотрел на не понимающего Майки. -мы знакомы?- спросил тот и смотрел на того. -а.. Извини, аа..кое кто попросил тебе принести вот это, еще раз извини, я не помню имени..- соврал тот и протянул таяки который к счастью был у него. -о, а спасибо.- майки хмыкнул и пошел дальше. -ненавижу тебя, шиничиро.- такемичи развернулся и у Такемичи наворачивались слезы.Конец