***
Утро началось с двух чашек капучино от Димы и боржоми, чтобы убрать похмелье… — Доброе утро, Т/и! Я очень хотел извиниться за вчерашнее, наглупил, соглашусь. Но я надеюсь это останется между нами. Деньги возьмешь сколько надо в пальто моём, чтобы больше таким ни с кем не заниматься. — Дмитрий, я тоже извиняюсь, что вчера так вышло. Тогда я пойду?..— сказала Т/и, застегивая рубашку — Ну почему же? Ты можешь жить у меня, со мной. Или хочешь отношения на расстоянии? А то мне завтра на съемки, можешь со мной поехать) — Правда, серьёзно? — А еще, кстати, теперь, после вчерашнего, давай на «ты», — сказал Дима, после чего подошёл сзади т/и, положил руки на ее талию и они слились в одном нежном поцелуе…3. Это не конец, а только начало
11 июля 2023 г., 23:39
Вечер у Т/и и Дмитрия Матвеева прошел прекрасно (ну вы же сами додумаете, что там у них получилось после того, как Дима рубашку-то начал расстегивать:)).
Примечания:
спасибо за ваши отзывы, друзья!!
буду рада, если зайдете на мою страничку и поддержите меня)
так же скоро начну одну работу по Моцарту и Сальери, а вторую по ГП так что ждите!!