Сообщение от системы рядом находится логово выших орков за его истребление вы получите ключ от врат ада
«ку вудемо это хороший способ набрать теней и опыта , особенно для новичков» сказал уже почти полностью красноволосый Наруто. «думаю это и правда хорошая идея » сказал лис чья шерсть с каждым днём стоновилась все чернее кроме алых кроев хвоста . Так наши герои пошли к дальней сколе где по указанию системы были орки . Конечно так оно и оказалось сразу же отряд орков напал на него , Наруто лишь сказал «востаньте» рыцери пробили врагов копьями а игрис просто срезал им головы мизуки сторался из далека использовать «цветы феникса» а вот орки неуспели показать себя всетоки рыцери быстры а игрис и вовсе неуловим. Наруто шол по коредорам места была уж слишком мало поэтому ему приходилась дратся без теней , вот Наруто выходит к главному орку цепи за его спиной все в крови словно змеи направели свои клиновые наконечники на врагов , Наруто призвал теней и начел бойню орки были в шоке от того что другие орки сражаются вместе с ним но стали только яросней когда понели что это серый клан . В то време пока Наруто зачищял логово орков его сокомандники безуспешно поднимались по дереву, Какаши думал где сейчас может находится его третий учение но его это мало волновало . Стоя пред гловорем орков ,Наруто наносит последний удар, все вокруге залито кровью варги орков пожирали убитых ими врагов , через мгновенье Наруто сказал "восстаньте" естественно вся армия орков теперь стояла перед ним на коленях , и даже гигантский орк маг которому Наруто дал име "клык", также теперь в отряде Наруто 30 всадников на вагах , парочку нашлось у этого клана . Наруто устало пришел обратно к тазуне там его успели поругать за отсутствие . На следующее утро Наруто многих удевлял когда спокойно пошел неточто вверх по дереву но даже спокойно шел по воде . "Так сегодня я Саске и Сакура пойдем охронять тазуну ты Наруто наказан и будешь тут " сказал Какаши "За что ?!, Что я токого сделал ?! " Криком спросил Наруто "Нечего было пропадать "получил он ответ и четверо отправелись к мосту а Наруто сидел доме , поже Нару тоже пошел за ними так как на него напали 2 убийц и Наруто понел что что-то не так. Наруто пребижал к мосту Саске уже весь в ранах лежал в центре Какаши уже вырубали то же стало и с сакурой , можно было бы описать бой но он был уж очень короткий (Наруто уже знаком с Хаку), Наруто было грустно от того что он убил Хаку и чуть не убил Забудзу поже мечник используя кунай в зубах начел прирезать врагов что перешли с гато мелкой тварью на которую только недавно работал Забудза , однако даже забудза немог справется с тем количеством наёмников , однако на помощь пришел Наруто , перед смертью забудзы Наруто расказал про навыки некроманта и спросил можно ли призвать их забудза согласился и добавил что передает ещё и свой меч . Спустя 3 дня наши герои ушли из деревни больше всех улыбался Наруто смотря на мост с крышей и надпесью "великий мост Наруто " , другим же участникам команды это не нравилось особенно сакуре "там должно было быть име Саске-куна , а не этого наруто"думала сакура, ну и поже наши герои пришли и Какаши предложил участвовать в эгзамене на чунина все согласились , к сожелению Хината тоже была на мисии но вернутся они поже , Наруто решил просто позаниматься с тенями в лесу смерти ,это было весело армия Наруто хорошо потренировались и Узумаки решил пойти на горячии источники отдохнуть там немного однако он увидел кого-то извращенца и наш уже точно красно волосый талкун того , неизвестный хотел наругать мальца но посмотрев на него тихо сказал "н-наруто э-э-это явно ты но как ?! Мне сказали что ты мертв " седоволосый старик обнял Наруто , Узумаки не понимал что происходит пока не получил ответ от лиса в его башке "Наруто это твой крестный Джирая видемо ему сказали что ты умер " ещё при словах о том что его его крестный Наруто обнял Джираю в ответ , вместе с этим тоже заплакал понимая что от них обоих скрывали существование обоих , поже уже Наруто успел рассказать всю свою историю до этого момента Джирая был шакирован и одновременно находился в состоянии радости и неновести , немного подумав Джирая решил рассказать все о родителях Наруто и теперь оба решили зайти к Наруто вить Джирая тут не планировал остоватся на долго но теперь его планы поменялись , в доме Наруто наш герой решил также рассказать про отношения с Хинатой, которые немного опустил в пересказе свой жизни , Джирая похвалил юного Узумаки и дал одну из своих новых книг ,естествено Наруто незнал что там , ну наши герои решили подумать о дальнейшем завтро тренировка которую Джирая пообещал решино было провести завтро .Орки и мост
24 мая 2023 г., 14:54
Наши герои сейчас сидели около костра и поджаривали себе еды, Наруто сказав что хочет в туалет ушел в лес и скрылся что некто его не замечал.
«Ку ты вить тоже их чувствуешь да?» Решил узнать Нару ощущая пресутствие крайне модщных противников
«Да это орки но необычные, чтото с ними не так» выговорил лис и вместе с Нару увидел приближающийся отряд
Наруто тут же отпрыгнул и приготовил булову, перед ним стояли 15 орков 7 из которых были на огромных варгах однако они отличались от обычных орков что немог не заметить лис
«это бледные орки, они сильнее и в отличии от других высших орков часто одеты в броню хоть и крайне древнию»
Однако то что случилось дальше некто из них не ожидал, самый сильный из них слез со своего Варга и встал на коленях, Наруто удивился этому но тут же это сделали остальные орки.
«Что за… Что они делают» в шоке говорил Наруто и пытался понять что говорит главный из этих орков.
«П-простите госпадин видемо, вы уже забыли чёрное наречие, мы пришли чтобы служить вам, не все орки принимают вашу власть однако могу вас заверить все бледные орки на вашей стороне» быстро говорил глава отряда, Наруто хотел что-то сказать но тут же к ним у вилетело сообщение
внимание получена новая способность «живой мертвец» те кто готовы служить вам могут стать тенями, они смогут говорить но лишь на черном наречии
Наруто выдвенул руку в перед и тихо сказал «стань тенью» тутже и отряд и варги стали тенями, Наруто обрадовался новым теням вить количество аойс теперь у него куда больше, ну наш блондин вернулся и надеялся поесть однако все уже собрались и готовелись идти.
«Эй я же поесть нормально неуспел» грусно сказал Нару
"А нечего было так долго в кустах сидеть " сказал Саске
Сакура лишь покивала подтверждая слова учихи, а Какаши нечего не сделал и лишь пошел дальше, мосто строителя это сильно удевило ему пару раз приходилась роботать с командами из скрытых деревень но впервые раз он видет что кого-то из группы так недолюбливают, после этого они шли дальше однако тазуна сторатся держатся возле бландина и часто говорил с ним юного Узумаки это радовало, однако также ему многое вспоминалась из деревни и неновесть к ней росла.
«Какаши-сенсей а кто такие бледные орки, мама недавно говорила о них " спросила сакура и Наруто тоже решил прислушался ,он не хотел спрашивать на примую хотя интерес у него и был
«Бледные орки всегда являются высшими одеты в доспехи и болие умны, когда то были два вида обычных орков, урукхай и потомки азога, современем они стали одним целым став вашими, говорят они часто встречаются с варгами, собаками больше любой из клана инузука, их используют в качестве ездовых зверей, правда таких орков очень мало и они не владах с остальными орками не вышими не обычными " ответил седой
«Интересно и почему они назвали меня «госпадин»?» Непонимая думал Наруто и услышал важную новую информацию
"Также они говорят на черном наречии пару книг перевода есть в библиотеке конохи " добавил Какаши
И так наши герои почти дошли до места все это време по начам Наруто выходил из палатки и заходил в новое подземелье прокачивал своих Войнов, игрис уже получил звание элитного рыцеря а все орки были в звании элит.
В нашу команду прилетел огромный меч его узнали двое Какаши так как уже опытный шиноби и хорошо знаком с мечниками тумана и их оружием, а Наруто часто иследовал книгу бинго и учебник по истории, в котором правдо было маловато информации, поэтому был знаком с курибоче и знал его нынешнего владельча, меч врезался в дерево к щастью Какаши успел пригнуться сам и пригнуть учеников кроме Нару, а Наруто повалил тазуну и лег сам.
«Жалко я надеелся что хотябы кого смогу убить сразу »сказала большая фигура и схватив свой меч спрыгнул с ним перед всеми шиноби и мостостроителем
«Предлагаю вам сделку вы даёте мостостроителя а я даю вам време убежать» добавил он.
Естествено наши герои не согласились и Какаши вместе с 2 учениками напал на него пытаясь использовать их скорость, всё-таки катаны меньше чем курибоче, приэтом седой крикнул Наруто «охроняй тазуну», Какаши нестолко хотел уберечь мосто строителя сколько записать в победы выйгрыш над мечником тумана.
«Много же мечников развелось раньше хоть умелые были »говорил забудза и одним ударом снёс Какаши и 2 его учеников, затем он вырубил генинов одним ударом , а вот Какаши он задержал спомощью клона , то чего он не ожидал так это удар мощной буловы к его удачи курибоче прикрыл его .
«Хах а ты интресне , булова ? Неожиданный выбор скажи свое име пацан» с небольшой ухмылкой сказал мечник тумана
«Я НАРУТО УЗУМАКИ ДАТТЕБАЕ » кричал Наруто начиная вместе с клонами массивную атаку булавами. Удары клонов были частами однако то чего не ожидал Забудза так это ,то что гигантский сюрикен который швырнул один из колонов ,окажется другим клоном и со спены ударит мечника буловой . Тот отлетев был вырубоин юным Узумаки но произошли события канона и "неизвестный" в маске утащил кудато мечника . Уже в доме мостостроителя Наруто поговорил с внуком тазуны и доказал что герои существуют .