Метка
28 мая 2023 г., 04:34
Примечания:
Привет мои дорогие читатели, извините меня за то что я в принципе не начал раньше работать над главой. Я хотел выпустить эту главу ещё в пятницу утром но по техническим причинам не получилось.
М-да хотел выпустить утром выпустил на послезавтрашний день
~ ~ - комментарий от меня
-На, получай!
Танджиро получил по лицу подушкой.
-Ах ты...
Сабито прилитело по лицу подушкой с двойной силой
Сабито и Танджиро "поспаринговались" ещё 1 час и выдохлись.
-Фух... Что-то я устал...
-Я тоже...
-Слушай,Танджиро... Я у тебя хотел спросить... Что это у тебя на лбу? Какой-то ожог?
-...
-Танджироооооо. Ты что подвис?
Танджиро очнулся от транса, вызванный воспоминаниями, не очень хорошими...
-А да, извини, Сабито...
-Так, ты мне расскажешь что это?
-Да, расскажу...
-Я весь горю уже, быстрее Рассказывай! Сабито уже разрывался от любопытства.
~Пробелы сделаны СПЕЦИАЛЬНО! Я ничего не забыл!
-Нууууу... Это называется ...
-А что она делает?
-Увеличивает выносливость, силу,реакцию. Только есть один дефект ...
-Жаль тебя...
-Да ладно, ещё много времени...
-А как ты её получил?
-Я с ней родился.
-А как её вообще получить?
-Нууууу есть 3 варианта чтобы получить её.1 Вариант:..нужно интенсивно тренироваться каждый день, тогда они пробудит свою ...
2 Вариант:Человек может с ней родиться.
3 Вариант:.. пробуждает её на пороге смерти во время ...
-Как думаешь у меня получится её пробудить?
-Не знаю... Но ты же ...
-Не волнуйся мы будем вместе и будем помогать друг друг. И умрём тоже вместе! Верно дружище?
Последние слова Сабито повторялись у Танджиро как на диске.
-Дружище... Друг...
-Ну, да. Мы же с тобой, теперь друзья?
-Правда?
-Конечно!
-У меня не было друзей...
-Нууу,теперь у тебя есть я и Макомо.
-Да... Ты прав.
(Да я знаю что нужно было написать в предыдущей части извините меня)
Юноши улыбнулись друг другу (Не шип!!!!) (ЭТО ДРУЖБА) (ЭТО ДЛЯ СЮЖЕТА) (ТАК НАДО!)
-Ладно давай спать уже, а то мы на тренировках Уракодаки-сана сонные свалимся.
-Ну да, ты прав.
Юноши уснули
Утро 4:30
Танджиро снова встал как по будильнику. Юноша задел Макомо когда встал.
(Они почти на одном футоне спали)
Макомо начала просыпаться
Танджиро это заметил.
Танджиро сел рядом с Макомо
-Ахх... Макомо прозевалась
Мысли Танджиро:
-Блин, Макомо ещё разбудил. Надо что-то придумать. О есть идея!
Танджиро начал тихо петь:
-Зайка расскажи мне, что с тобой случилось? Почему у тебя глазки так красны?
-Потому, что мамочка всегда мне давала много сочных ягодок и красные плоды! Вот поэтому мои глазки и красны!
(Послушайте это в аниме на японском это очень красиво звучит)
Макомо положила голову на коленки Танджиро и уснула.
- Спасибо Они-чан. Тихо сказала уже уснувшая девица.
Флешбек Макомо:
-Они-чаан! Я уснуть не могу.
-Что, опять кошмары?
-Д..да
-Пошли, сестрёнка.
-Они-чан, спой мне что нибудь.
-Нуу, ладно. Хочешь колыбельную?
-Да!
Старший брат Макомо, спел ей ту же самую колыбельную что пел Танджиро.
-Спасибо, братик...
Переход в разговор:
(Тоже не шип, но шип. Короче так для сюжета нужно)
-Недзуко...
На месте Макомо Танджиро увидел его сестру, Недзуко...
Танджиро вышел из транса от голоса
-Ну точно голубки...
-Что? Кто это?
Танджиро "бегал" глазами по комнате, юноша сфокусировал свой взгляд на преоткрытом сёдзе.
-Что уже друга не узнаёшь, совсем рехнулся Танджиро.
Сёдзе полностью открылось и там покозался Сабито.
Танджиро понял что Сабито всё видел и юноша покрылся румянцем.
-Ну что ты там, ей пел?
-Да ничего такого...
-А ну ка рассказывай, или мне споёшь. 😈
-Ну, ну ладно...
-Нууууу рассказывай. Сабито смотрел на Танджиро с ухмылкой.
-Это была... Колыбельная...
-Серьёзно... Хахахахахахахахахахах ты что Мамочка чтобы петь колыбельные... Сабито должен был задохнутся из-за недостатка воздуха но этого не случилось.
~Извините меня за этот cringe~
-Сабито не смейся пожалуйста... 😥 Танджиро тоже говорил это ещё с румянцем на лице.
-А что Макомочка проснётся... 🤣. Ах... Ладно извини, извини... Что то меня понесло...
-Ладно,но не неделай так больше...
-Ладно, ладно.
Юноши поделись в свои повседневные вещи вышли во двор
-Слушай Танджиро.
-?
-А ты почему проснулся.
-Я всегда в это время встаю. А ты?
-Да я воды хотел попить,вот и проснулся.
-Ясно...
-Танджиро а ты поможешь мне пробудить эту метку.
-Ну я не смогу, но я знаю того кто сможет тебя обучить.
-Кто он?
-Мой учитель... Йоричи-сан!
Дух Йоричи показался.
-АААА ПРИЗРАК!
-Да не ори ты!
Сабито получил кулаком по голове.
-Извините меня Йоричи-сан! Это мой друг Сабито он хочет пробудить метку охотника на демонов!
-Извините меня!
-Всё хорошо Сабито не волнуйся, я не обижен. Так ты хочешь пробудить метку...
-Да!
-Но ты ведь знаешь что умрёшь к 25 годам...
-Да знаю. Я готов к этому!
-Хорошо я обучу тебя юноша, тебя ждёт очень много сложных тренировок каждый день.
-Хорошо я стану сильнее. Ради семьи...
-Хорошо юноша я верю что у тебя получиться, ты сильный даже потому что ты смог меня увидеть.
-Спасибо за вашу поддержку.
-Начнём тренировки.
-Йоричи-сан можно мне тренироваться вместе с Сабито?
-Разрешаю. Как раз ты сможешь улучшить свою метку.
Сабито и Танджиро отжимались
Неожиданно поступил вопрос.
С..слушай Танджиро.
-А?
-Я... Немного 3 вариант пробуждения... Метки не понял...
-На грани смерти?
-Ага... Я его не понял...
-Когда убийца демонов... На грани смерти... То с шансом и неожиданно может пробудитья метка...
-А всё понял...
Утро 8:30
Макомо проснулась
-Мальчики с добрым утр... А? Где они...
8:45
Макомо оделась и вышла из комнаты. Девушка увидела что Уракодаки готовил завтрак.
-Господин-Уракодаки здравствуйте!
Уракодаки повернулся в сторону девушки
-О. Макомо привет. Как спалось?
-Хорошо. Что готовите?
Уракодаки что-то варил.
-А это Рамен с курицей.
-Ясно.
-А ты Танджиро и Сабито не видила?
-Я как раз хотела у вас об этом спросить.
-Может ты помнишь что нибудь, может ночью что-то было?
-Нууу...
Макомо вспомнила как спала на Танджиро и о его колыбельной.
У Макомо на лице выступил достаточно большой румянец.
-Н..н..ничего не б..б..было...
Уракодаки заметил резкое измените цвета лица девушки
-Да,да... Конечно... Уракодаки был и в маске, но если бы он её снял то было бы видно его ухмылку.
-Я п..п..пойду посмотрю м..м..может они на улице...
Макомо вышла на улицу и увидела юношей которые держались за свои катаны и рубили что-то.
-Мальчики!
Юноши стояли все измотаные и снова с оголёными торсами.
У Макомо снова полилась кровь из носа.
-Это Макомо... Извини за то что утром было...
-Да ничего... Ты кстати очень мило поёшь...
Танджиро накрыл румянец
-С..с..спасибо...
-Ага... Одевайтесь и пойдёмте к Господину-Уракодаки.
-Да идём.
Юноши оделись, а девушка уже ушла к Уракодаки
-Ну что голубок пошли. ~хоть не голубец~
-Я тебе сейчас как вдарю. 😡
-Всё всё понял, ненада. 😰
8:55
Юноши вошли в дом Уракодаки
-Вы где были?
-Тренировались! В унисон сказали Юноши.
-Почему так рано?
-Танджиро рано проснулся а я за ним пошёл.
-Танджиро...
-Я всегда так рано просыпаюсь. И всё что заказал Сабито правда.
-А ,Макомо, что делала?
-Я спа... Но девушку перебили.
-Она спала! Снова в унисон прокричали юноши.
-Да я спала...
-Я конечно хвалю что вы отдаёте всего себя для тренировок, но вы даже не поели и к тем более собъёте себе режим сна. Я говорю хотя бы про тебя Сабито.
-Кстати да... Мы даже не поели. (Т)
-А я ничего даже не почувствовал. (С)
Танджиро почувствовал запах лжи от своего новоиспечённого друга.
-Сабито.
-?
-А ты знал что врать плохо?
-Всмысле...
-Я знаю что ты врёшь мне.
-... Ну ладно ты меня раскусил. Дайте поесть уже, я умераю от голода!
Сабито набросился на Рамен приготовленый Уракодаки, даже не сказав "Итадакимас".
-Итадакимас!
-Итадакимас!
Уракодаки улыбнулся хоть из-за маски не было видно.
(Итадакимасу-я принимаю ваш дар, в японской культуре говорят во время принятия пищи как благодарность человеку/людям которые приготовили/принимали участие в приготовлении блюда, можно сказать как у нас приятного аппетита только с благодарностью )
~мне бы так персанажей описывать~
9:10
Все поели
-Уракодаки-сан а когда начнутся тренировки?
-В 11:30 ровно. ~нет перпендикулярно~
-Ясно. Пошли Танджиро.
-Да,пошли.
Юноши пошли обратно к Йоричи
-Йоричи-сан мы пришли.
-Вот вы, а то я вас потерял...
-Извините нас, но рамен Господина-Уракодаки был велеколепен.
-Йоричи - сан а дальше что делать?
-Бегать.
-Ну мы уже 100 кругов намотали...
-Этого мало..
-Да, Йоричи-сан, прав, я делал намного больше.
-Неееееееееет. Я не хочуууууууууу.
-Ты сам на это подписался.
-Всё Сабито не ной и пошли.
-Неееет.
Танджиро потащил Сабито за ноги.
Какой упёртый...
-Танджиро не надо! 😭
~Как Сабито быстро переобулся~ ~Характер Сабито так быстро меняется...~
Танджиро всё таки "оторвал" Сабито от земли.
-Ах... Почему ты так ухватился то... Мы же с тобой 4 часа занимались...
-Ну больше не хочу...
Танджиро поставил Сабито на ноги
-Сабито ты должны заниматься! Помнишь для чего? Для своей семьи!
-Ты прав что я ною... Побежали...
Юноши пробежали все круги примерно через 15 минут.Хоть Сабито и был помедленнее чем Танджиро.
-Вот видишь ты даже не устал...
-Ага...
Сабито свалился в зелёную траву.
-САБИТО!
Юноша отключился.
Мысли/сон/подсознание Сабито.
~Не знаю как это назвать~
-Сабито... Сынок...
-Сабито, мальчик мой..
-Они-чан...
-Мама... Папа... Нагито...
-Иди к нам сынок...
-Ид...
Сабито очнулся
-Мама... Сабито вскочил.
-Сабито!
-Т..т..Танджиро. Что произошло...
-Мы пробежали 100 кругов и ты вырубился.
-А где Макомо и Господин-Уракодаки?
-Макомо в нашей комнате, а Уракодаки-сан за льдом тебе пошёл.
Макомо вышла из комнаты и увидела лежащего Сабито.
-Танджиро что с Сабито случилось.
-Всё нормально Макомо, я просто вырубился ненадолго.
Девушка подбежала к Сабито и обняла его очень крепко...
Девушка и Юноша улыбнулись друг другу.
-Сабито ты очнулся! Уракодаки подбежал к Сабито и тоже его обнял.
Танджиро тоже решил присоединиться к "капусте"
(Капуста- групповые обнимашки 🤗)
Сабито снова почувствовал себя в кругу семьи.
Примечания:
Глава снова очень плоха, следующие несколько глав будут короткими по 2-4 страницы, но потом всё будет нормально и будут как обычные части.
Как по мне это самая кринжовая глава в этом фанфике... Хотя у меня ещё много времени...
Кстати как думаете какой тут будет пейринг. Как говорится как пальцем в небо тыкнуть.
Танджиро/Канае, Танджиро/Шинобу, Танджиро/Канао.