Моя единственная бабочка.

NC-17
В процессе
109
1
EropKuH соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 145 страниц, 23 427 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 114 Отзывы 17 В сборник

Метка

Настройки
Примечания:
-На, получай! Танджиро получил по лицу подушкой. -Ах ты... Сабито прилитело по лицу подушкой с двойной силой Сабито и Танджиро "поспаринговались" ещё 1 час и выдохлись. -Фух... Что-то я устал... -Я тоже... -Слушай,Танджиро... Я у тебя хотел спросить... Что это у тебя на лбу? Какой-то ожог? -... -Танджироооооо. Ты что подвис? Танджиро очнулся от транса, вызванный воспоминаниями, не очень хорошими... -А да, извини, Сабито... -Так, ты мне расскажешь что это? -Да, расскажу... -Я весь горю уже, быстрее Рассказывай! Сабито уже разрывался от любопытства. ~Пробелы сделаны СПЕЦИАЛЬНО! Я ничего не забыл! -Нууууу... Это называется ... -А что она делает? -Увеличивает выносливость, силу,реакцию. Только есть один дефект ... -Жаль тебя... -Да ладно, ещё много времени... -А как ты её получил? -Я с ней родился. -А как её вообще получить? -Нууууу есть 3 варианта чтобы получить её.1 Вариант:..нужно интенсивно тренироваться каждый день, тогда они пробудит свою ... 2 Вариант:Человек может с ней родиться. 3 Вариант:.. пробуждает её на пороге смерти во время ... -Как думаешь у меня получится её пробудить? -Не знаю... Но ты же ... -Не волнуйся мы будем вместе и будем помогать друг друг. И умрём тоже вместе! Верно дружище? Последние слова Сабито повторялись у Танджиро как на диске. -Дружище... Друг... -Ну, да. Мы же с тобой, теперь друзья? -Правда? -Конечно! -У меня не было друзей... -Нууу,теперь у тебя есть я и Макомо. -Да... Ты прав. (Да я знаю что нужно было написать в предыдущей части извините меня) Юноши улыбнулись друг другу (Не шип!!!!) (ЭТО ДРУЖБА) (ЭТО ДЛЯ СЮЖЕТА) (ТАК НАДО!) -Ладно давай спать уже, а то мы на тренировках Уракодаки-сана сонные свалимся. -Ну да, ты прав. Юноши уснули Утро 4:30 Танджиро снова встал как по будильнику. Юноша задел Макомо когда встал. (Они почти на одном футоне спали) Макомо начала просыпаться Танджиро это заметил. Танджиро сел рядом с Макомо -Ахх... Макомо прозевалась Мысли Танджиро: -Блин, Макомо ещё разбудил. Надо что-то придумать. О есть идея! Танджиро начал тихо петь: -Зайка расскажи мне, что с тобой случилось? Почему у тебя глазки так красны? -Потому, что мамочка всегда мне давала много сочных ягодок и красные плоды! Вот поэтому мои глазки и красны! (Послушайте это в аниме на японском это очень красиво звучит) Макомо положила голову на коленки Танджиро и уснула. - Спасибо Они-чан. Тихо сказала уже уснувшая девица. Флешбек Макомо: -Они-чаан! Я уснуть не могу. -Что, опять кошмары? -Д..да -Пошли, сестрёнка. -Они-чан, спой мне что нибудь. -Нуу, ладно. Хочешь колыбельную? -Да! Старший брат Макомо, спел ей ту же самую колыбельную что пел Танджиро. -Спасибо, братик... Переход в разговор: (Тоже не шип, но шип. Короче так для сюжета нужно) -Недзуко... На месте Макомо Танджиро увидел его сестру, Недзуко... Танджиро вышел из транса от голоса -Ну точно голубки... -Что? Кто это? Танджиро "бегал" глазами по комнате, юноша сфокусировал свой взгляд на преоткрытом сёдзе. -Что уже друга не узнаёшь, совсем рехнулся Танджиро. Сёдзе полностью открылось и там покозался Сабито. Танджиро понял что Сабито всё видел и юноша покрылся румянцем. -Ну что ты там, ей пел? -Да ничего такого... -А ну ка рассказывай, или мне споёшь. 😈 -Ну, ну ладно... -Нууууу рассказывай. Сабито смотрел на Танджиро с ухмылкой. -Это была... Колыбельная... -Серьёзно... Хахахахахахахахахахах ты что Мамочка чтобы петь колыбельные... Сабито должен был задохнутся из-за недостатка воздуха но этого не случилось. ~Извините меня за этот cringe~ -Сабито не смейся пожалуйста... 😥 Танджиро тоже говорил это ещё с румянцем на лице. -А что Макомочка проснётся... 🤣. Ах... Ладно извини, извини... Что то меня понесло... -Ладно,но не неделай так больше... -Ладно, ладно. Юноши поделись в свои повседневные вещи вышли во двор -Слушай Танджиро. -? -А ты почему проснулся. -Я всегда в это время встаю. А ты? -Да я воды хотел попить,вот и проснулся. -Ясно... -Танджиро а ты поможешь мне пробудить эту метку. -Ну я не смогу, но я знаю того кто сможет тебя обучить. -Кто он? -Мой учитель... Йоричи-сан! Дух Йоричи показался. -АААА ПРИЗРАК! -Да не ори ты! Сабито получил кулаком по голове. -Извините меня Йоричи-сан! Это мой друг Сабито он хочет пробудить метку охотника на демонов! -Извините меня! -Всё хорошо Сабито не волнуйся, я не обижен. Так ты хочешь пробудить метку... -Да! -Но ты ведь знаешь что умрёшь к 25 годам... -Да знаю. Я готов к этому! -Хорошо я обучу тебя юноша, тебя ждёт очень много сложных тренировок каждый день. -Хорошо я стану сильнее. Ради семьи... -Хорошо юноша я верю что у тебя получиться, ты сильный даже потому что ты смог меня увидеть. -Спасибо за вашу поддержку. -Начнём тренировки. -Йоричи-сан можно мне тренироваться вместе с Сабито? -Разрешаю. Как раз ты сможешь улучшить свою метку. Сабито и Танджиро отжимались Неожиданно поступил вопрос. С..слушай Танджиро. -А? -Я... Немного 3 вариант пробуждения... Метки не понял... -На грани смерти? -Ага... Я его не понял... -Когда убийца демонов... На грани смерти... То с шансом и неожиданно может пробудитья метка... -А всё понял... Утро 8:30 Макомо проснулась -Мальчики с добрым утр... А? Где они... 8:45 Макомо оделась и вышла из комнаты. Девушка увидела что Уракодаки готовил завтрак. -Господин-Уракодаки здравствуйте! Уракодаки повернулся в сторону девушки -О. Макомо привет. Как спалось? -Хорошо. Что готовите? Уракодаки что-то варил. -А это Рамен с курицей. -Ясно. -А ты Танджиро и Сабито не видила? -Я как раз хотела у вас об этом спросить. -Может ты помнишь что нибудь, может ночью что-то было? -Нууу... Макомо вспомнила как спала на Танджиро и о его колыбельной. У Макомо на лице выступил достаточно большой румянец. -Н..н..ничего не б..б..было... Уракодаки заметил резкое измените цвета лица девушки -Да,да... Конечно... Уракодаки был и в маске, но если бы он её снял то было бы видно его ухмылку. -Я п..п..пойду посмотрю м..м..может они на улице... Макомо вышла на улицу и увидела юношей которые держались за свои катаны и рубили что-то. -Мальчики! Юноши стояли все измотаные и снова с оголёными торсами. У Макомо снова полилась кровь из носа. -Это Макомо... Извини за то что утром было... -Да ничего... Ты кстати очень мило поёшь... Танджиро накрыл румянец -С..с..спасибо... -Ага... Одевайтесь и пойдёмте к Господину-Уракодаки. -Да идём. Юноши оделись, а девушка уже ушла к Уракодаки -Ну что голубок пошли. ~хоть не голубец~ -Я тебе сейчас как вдарю. 😡 -Всё всё понял, ненада. 😰 8:55 Юноши вошли в дом Уракодаки -Вы где были? -Тренировались! В унисон сказали Юноши. -Почему так рано? -Танджиро рано проснулся а я за ним пошёл. -Танджиро... -Я всегда так рано просыпаюсь. И всё что заказал Сабито правда. -А ,Макомо, что делала? -Я спа... Но девушку перебили. -Она спала! Снова в унисон прокричали юноши. -Да я спала... -Я конечно хвалю что вы отдаёте всего себя для тренировок, но вы даже не поели и к тем более собъёте себе режим сна. Я говорю хотя бы про тебя Сабито. -Кстати да... Мы даже не поели. (Т) -А я ничего даже не почувствовал. (С) Танджиро почувствовал запах лжи от своего новоиспечённого друга. -Сабито. -? -А ты знал что врать плохо? -Всмысле... -Я знаю что ты врёшь мне. -... Ну ладно ты меня раскусил. Дайте поесть уже, я умераю от голода! Сабито набросился на Рамен приготовленый Уракодаки, даже не сказав "Итадакимас". -Итадакимас! -Итадакимас! Уракодаки улыбнулся хоть из-за маски не было видно. (Итадакимасу-я принимаю ваш дар, в японской культуре говорят во время принятия пищи как благодарность человеку/людям которые приготовили/принимали участие в приготовлении блюда, можно сказать как у нас приятного аппетита только с благодарностью ) ~мне бы так персанажей описывать~ 9:10 Все поели -Уракодаки-сан а когда начнутся тренировки? -В 11:30 ровно. ~нет перпендикулярно~ -Ясно. Пошли Танджиро. -Да,пошли. Юноши пошли обратно к Йоричи -Йоричи-сан мы пришли. -Вот вы, а то я вас потерял... -Извините нас, но рамен Господина-Уракодаки был велеколепен. -Йоричи - сан а дальше что делать? -Бегать. -Ну мы уже 100 кругов намотали... -Этого мало.. -Да, Йоричи-сан, прав, я делал намного больше. -Неееееееееет. Я не хочуууууууууу. -Ты сам на это подписался. -Всё Сабито не ной и пошли. -Неееет. Танджиро потащил Сабито за ноги. Какой упёртый... -Танджиро не надо! 😭 ~Как Сабито быстро переобулся~ ~Характер Сабито так быстро меняется...~ Танджиро всё таки "оторвал" Сабито от земли. -Ах... Почему ты так ухватился то... Мы же с тобой 4 часа занимались... -Ну больше не хочу... Танджиро поставил Сабито на ноги -Сабито ты должны заниматься! Помнишь для чего? Для своей семьи! -Ты прав что я ною... Побежали... Юноши пробежали все круги примерно через 15 минут.Хоть Сабито и был помедленнее чем Танджиро. -Вот видишь ты даже не устал... -Ага... Сабито свалился в зелёную траву. -САБИТО! Юноша отключился. Мысли/сон/подсознание Сабито. ~Не знаю как это назвать~ -Сабито... Сынок... -Сабито, мальчик мой.. -Они-чан... -Мама... Папа... Нагито... -Иди к нам сынок... -Ид... Сабито очнулся -Мама... Сабито вскочил. -Сабито! -Т..т..Танджиро. Что произошло... -Мы пробежали 100 кругов и ты вырубился. -А где Макомо и Господин-Уракодаки? -Макомо в нашей комнате, а Уракодаки-сан за льдом тебе пошёл. Макомо вышла из комнаты и увидела лежащего Сабито. -Танджиро что с Сабито случилось. -Всё нормально Макомо, я просто вырубился ненадолго. Девушка подбежала к Сабито и обняла его очень крепко... Девушка и Юноша улыбнулись друг другу. -Сабито ты очнулся! Уракодаки подбежал к Сабито и тоже его обнял. Танджиро тоже решил присоединиться к "капусте" (Капуста- групповые обнимашки 🤗) Сабито снова почувствовал себя в кругу семьи.
Примечания:
109 Нравится 114 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)