Моя единственная бабочка.

NC-17
В процессе
109
1
EropKuH соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 145 страниц, 23 427 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 114 Отзывы 17 В сборник

Ещё один знакомый

Настройки
Примечания:
Все ребята уже пришли домой после спуска. *Макомо вошла в дом* -Макомо! Юноша улыбнулся увидев девушку. -А, Танджиро... Макомо ели как шла. Она свалилась с ног. У Танджиро хорошая реакция поэтому он успел схватить Макомо. Макомо открыла глаза и увидела улыбающигося юношу. Макомо мало чего понимала так что она просто закрыла глаза и "отдалась" парню. Танджиро же положил девушку на пол, постелил ей футон и уложил уже на футон. Сабито пошёл в ихнию комнату и уснул. Уракодаки же что то делал в другой комнате. Танджиро решил приготовить что нибудь для Макомо и диугих. ~Наконец-то готовка~ Танджиро подумал и решил приготовить что-то особенное. Вдруг юноша вспомнил что купил у одного торговца ещё в своей деревне. *Флешбек* -Здравсвуйте, сер вам помочь? Я вас раньше не видел в деревне. -Да помощь нужна. Я не местный я торговец. -Ясно. А с чем вам помочь? -Перетащить эти ящики и разобрать их. -Хорошо! Танджиро сделал всё что попросил его торговец. -Сер я сделал что вы попросили. -Спасибо тебе юноша! Без тебя я бы их часа 2 носил. -Да ничего. Мне не сложно. - Хочешь расскажу тебе рецепт из другой страны? -Правда? Я буду очень польщён если расскажите. -Ну вот слушай ... -Спасибо вам большое сер! -Да незачто. Также можешь у меня купить ... всего за 5йен. -Спасибо! Переход Танджиро достал из своего рюкзака и холодильника ингредиенты для блюда. (Допустим у них есть холодильники) -Это блюдо ~Барабанная дробь~ Паста Карбанара! ~Да тот торговец итольянец допустип~ ~Готовим с Танджиро~ Танджиро достал: (сдесь граммовка на 5 порций вместе) Спагетти-2000г. Бекон-1000г. Яйцо куриное-20шт. Сыр (в основном берут пармезан) - 250г. Слив. Масло-10 стол.л Чеснок-2 зубчика. Вода- Немного сыра Танджиро добавил ещё соль и перец чёрный. Танджиро взял бекон и нарезал его кубиком.Юноша мастерски владел ножом и для него это даже не составило большого труда. Предварительно он разогрел сковороду со сливочным маслом. После этого он взял чеснок и раздавил его ножом. Раздавленый чеснок он добавил в сковородку, после добавления чеснока юноша высыпал бекон. Танджиро жарил бекон на среднем огне 10 минут, после обжарки он выкинул чеснок. Танджиро поставил котёл с водой на огонь. Спустя 5 минут вода закипела он добавил ещё соли чтобы спагетти не слипались,добавил сами спагетти.После 15 минутой варки спагетти он достал их и положил на тарелку. Юноша отделил 3 желтка от белка. Вылил эти 3 желтка в миску и одно обычное яйцо. После посолил и поперчил. Взбивал и дабовил сыра,мешал дальше. К бекону он добавил спагетти и яйца, жарил на сливочном масле.Юноша всё тщательно перемешивал. Наконец он всё выложил на тарелку и сделал ещё 3 порции. Танджиро пошёл в их комнату. -Сабито! Пора вставать! Сабито проснулся. -А... Что... Где... А Танджиро... Что случилось? -Есть пошли. Я приготовил. Сабито оживился. -ЕДА? ПОШЛИ КОНЕЧНО! -Хах. Сабито убежал в гостиную. Танджиро же просто улыбнулся и пошёл за Уракодаки. Уракодаки же был в подобии чулана. -Уракодаки-сан пойдёмте кушать. -Хорошо. Ты приготовил? -Да я. -Ну посмотрим как ты вкусно готовишь. -Ага... Танджиро и Уракодаки вышли из чулана и пошли в гостиную. Войдя в гостиную они увидили как Сабито тормошил Макомо. -Макомо просыпайся! Танджиро она не просыпается! -Хах. Юноша усмехнулся. Танджиро подсел к Макомо -Эй, Макомо пора вставать. Юноша произнёс это тихо но ещё так,так сек...... нет не буду говорить как. Девушка проснулась.Но она была с румянцем. Будто что-то ощутила от Танджиро. До Уракодаки начало доходить почему у Макомо был румянец утром. Она встала. -Соня пора вставать. -Ага... Говорила зевая девушка Сабито хотел сказать что-то про отношения юноши и девушки. Но вспомнил что получил бы взбучку если бы сказал от своего друга. Сабито решил разбавить обстоновку другой фразой. -Танджиро что это за блюдо? -Паста. -Некогда не слышал о таком блюде. -Конечно не слышал оно из другой страны. -ДРУГОЙ СТРАНЫ? Это прокричал и все кроме нашего главного героя. -Всё тут же накинулись на еду. Только Уракодаки сказал: -Итадакимас. Хоть все и жевали но даже по глазам было видно как они говорят: - Это самое вкусное что я ел/ела! Танджиро тихо посмеялся. Юноша услышал стук во входную дверь. Танджиро открыл дверь. И вдруг из-за двери послышалось: -Здравствуйте Господин-Уракод... -ГИЮ-САН? -ТАНДЖИРО? Оба удивились неожиданным появлением друг друга. -Гию-сан что вы тут делаете. -Я хотел проведать ребят и Урокадаки. А ты что тут делаешь? -Я ученик Уракодаки-сана. -Ты же говорил что не пойдёшь к Господину-Уракодаки. -Ну как видите передумал. -И не обращайся ко мне так, я не так уж и старше тебя. -Да извините Гию. -Чем так вкусно пахнет? -Это я приготовил. -Ну я зойду тогда. -Конечно заходите. Гию и Танджиро вошли в гостиную. -Привет Сабито, Макомо. Здравствуйте Господин-Уракодаки. Всё обратили внимание на Гию но всё же продолжили уплетать за обе щёки стрепню Танджиро. Гию немного обиделся хоть и усмехнулся думаю насколько вкусная получилась стрепня Танджиро. Гию сел. -Итасдакимас! Гию попробовал. На его лице читалось: -ЧТО ЭТО ЗА ВКУС? НО ТАК ВКУСНО! НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ! Танджиро снова тихо посмеялся и пошёл делать себе порцию так как сам ещё не ел. После того как все поели сам юноша поел после чего помыл тарелки.И пошёл разговаривать со своими друзьями.И ещё одиним знакомым. - .
Примечания:
109 Нравится 114 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)