Внутренняя пустота..?

PG-13
Заморожен
4
автор
kpwqqqw бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 941 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Что мы здесь вообще делаем? — Ничего? — Как ничего дедушка? Разве ты не привел меня сюда чтобы научится работать? — Вообще да, так и есть. Ну а потом я передумал. — Передумал?! Из – за чего? Не хочешь рассказать? — Разве у тебя сейчас не нагрузка в школе? Экзаменам уже меньше трех недель осталось, и я подумал, что после сдачи всех экзаменов, ты и будешь здесь. Либо улетишь в штаты. — В штаты? Туда поступать что – ли? — Да дорогая. Конечно, я тебя одну не отправлю. Улетишь вместе с менеджером. — Не хочу. — Не хочешь? — Да, не хочу. – Позволишь узнать причину? — У меня нет причин для этого. Просто не хочу. Но все же, я не хочу никуда без тебя. — Сон А, мы еще ничего не решили. Возможно, ты останешься, ну или улетишь за границу. — Ну а зачем, собственно, мы сюда пришли? — Скоро, узнаешь, - таинственно улыбаясь сказал председатель. В дверь кабинета председателя постучали. И потом зашёл он... — Ли Ён? – удивлённо произнесла девушка. — Здравствуйте дедушка Ли, и тебе привет. — Здравствуй. — Ты зачем сюда пришёл? – спрашивает Сон А, у своего давнего друга. — Ради тебя. — Смеёшься надо мной? — Нет, я на полном серьёзе. Утром твой менеджер позвонил мне, сказал что ты будешь здесь. Вот я и пришёл. — Простите меня, но я хочу вас отвлечь, – сказал председатель, который до этого сидел и молча смотрел на них. После этого они посмотрели на председателя и присели рядом с ним. — Вы двое встречаетесь? – сразу же задал свой вопрос им в лицо. — Что!?!? – одновременно прокричали Сон А с Ли Ён. — А что? Не правда? — Нет конечно. С чего ты вообще это взял дедушка? – начала она уже возмущаться. — Просто вы ведёте себя как парочки. — Когда такое вообще было? — Ладно, шучу же я. Посмотри на себя милая, ты стала такой красной, – усмехаясь, дедушка начал издеваться над внучкой. — Вообще не смешная шутка. Всё это время сидевший рядом Ли Ён, ничего не произнёс. Молча сидев слушая. — Ли Ён, Сон А можете идти, прогуляйтесь и отдохните. — Я согласен! Пойдём Сон А, развеемся. — Не откажусь, мне действительно нужен свежий воздух. Пошли. *** Порой, мы не понимаем себя и своих чувств. Когда же мы начинаем чувствовать что-то иное, чем просто друзья, знакомые и так далее? Смотря на возлюбленного, мы сами того не замечая, просто любуемся ими. А точнее, смотрим на их прекрасные, глубокие, красивые глазки; на их яркие улыбки с ямочками, бывает иногда сравниваем руки. Разве не мило, когда мы сравниваем ладони? Мило смущаясь, когда возлюбленный говорит о том, что, у тебя маленькие ручки с пальцами? Некоторые не понимают этого. А для остальных, касание с возлюбленными, это что-то милое и романтичное. Принимая с их ними недостатками, и смотря на них с восхищением. Разве влюбленность не лучшее чувство в человеке? Конечно, не всем дано счастливая жизнь с тем, кого ты действительно любишь. Порой это так несправедливо и обидно, когда человек которого ты любишь всем сердцем, издевается над тобой, не обращает внимание на тебя, и любит другого, но не тебя. Обидно, когда твоего человека уводят, а ты не можешь ничего с этим сделать. Но, нужно бороться за своё счастье. *** На данный момент, Ли Ён и Сон А гуляют по городу в Сеуле. В полной тишине, но приятной ими обстановке. Каждый думает о своем, не пытаясь сорвать их идиллию. Но спустя время, Ли Ён всё же прервал их молчание. — Сон А… Вздрогнув от неожиданного голоса друга, она остановилась и посмотрела на него. — Что? — Кто я для тебя? — Друг? – отвечает она чуть колеблясь. — У тебя есть парень? — Нет. — Тебе кто-то сейчас нравится? — Не знаю, наверное нет..? — Тогда дашь мне шанс? — Шанс? Какой? — Шанс завоевать твоё холодное сердце. Сходи со мной на свидание. Порой, от его столь уверенности и наглости, Сон А чуть не теряет дар речи. — Разве ты не хочешь воплотить слова дедушки в реальность? — Ты в своём уме? У тебя же девушка есть. — Какая девушка? — Я видела тебя, как твоя девушка целовала тебя, около школы. — Ты приходила ко мне? — Да, приходила. Хотела вместе с тобой пойти к тебе домой. Но разве тебя сейчас только это волнует? — Сон А, у меня нету никакой девушки. О чём ты вообще? — Не только я это видела, менеджер Пак тоже, который всё время со мной был. — Слушай, у меня никогда никого не было. Всё это время, я был влюблён в тебя, и буду дальше. Ты. Только ты, единственная, которая мне нужна. Больше никто, пойми. А та девушка, она была просто уже бывшей подруги. — Я всё равно не могу быть с тобой. Пойми. — Почему? Почему ты не можешь? — Я не могу тебя полюбить. — Сон А, прошу тебя, дай мне шанс, – взяв её руки в свои, он начал умолять. — Ли Ён, я сейчас не могу сконцентрировать своё внимание на тебя. Я дам тебе шанс. Только после того, как мы сдадим экзамены. — Опять ты, со своими экзаменами. Хорошо, я буду ждать тебя. А так же я дам тебе клятву, что, если у меня не получится растопить твоё сердце, я уйду от тебя. Не буду больше приходить и надоедать тебе. — Не стоит давать пустые клятвы, которых ты не можешь осуществить. Я устала, давай разойдемся по домам? — Хорошо, проводить тебя? — Нет, не нужно. Я позвоню чтобы меня забрали. До встречи. — Удачного тебе дня, Сон А… Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник