его секретарь

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 035 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 - и все таки, не типичная секретарша

Настройки
Примечания:
как только Итэр начал искать взглядом Сяо, на его плечо положили руку. -я уже думал, что ты не придёшь -а?.. извините. - Итэр выдохнул, когда увидел знакомое лицо. -давай, когда мы наедине, то будем к друг другу обращаться на "ты". -да, конечно. куда ты хотел меня отвести? - Итэр поправил капюшон толстовки, вопросительно смотря на Сяо. -кстати, хотел бы спросить, ты ужинал? - «хотя, учитывая, что он проспал больше половины рабочего дня, то очень сомневаюсь, что он недавно трапезничал.» из мыслей вывел его довольно поникший голос блондина. -эм... я не ужинал, дома поем. - он слегка отвел взгляд, улыбнувшись. -дома, так дома. - Сяо взял Итэра за руку, и не успел тот понять, что происходит, как перед ним открыли дверь машины - садись. -э..? а.. хорошо.. - немного подумав, блондин сел на переднее сиденье. машина поехала. только вот, в неизвестном направлении Эфиру. -хотел бы поинтересоваться, куда мы едем? - голос дрогнул на последнем слове. -ты же хотел дома поесть, значит, едем ко мне. и не пугайся меня, как будто я маньяк, успокойся. - Сяо управлял рулем одной рукой, так как положил другую на руку блондина, дабы тот не волновался. -ну, я не то, чтобы хотел есть.. может, просто домой меня отвезешь? я там все что нужно, да и сделаю.. -поздно, выходи. приехали. - Сяо вновь открыл дверь Итэру. выйдя, он увидел перед собой достаточно масштабный частный дом, каким образом во дворе фонтан уместился знает только сам владелец. -не стой на месте, проходи. внутри дома было столь же красиво, как и во дворе. это был дом в современном стиле, но внутри больше похож на 20 век по люстрам и золотым декором. -проходи в столовую, позже полюбуешься. - показав рукой влево, он помог снять верхнюю одежду Итэра и отнести в гардеробную. -эм.. Сяо, можешь показать, где у вас тут уборная? -направо и прямо до знака. - Сяо увлечённо разговаривал с одним из официантов, поразительно для Итэра было то, что Сяо не какой-то богатенький сынок, а видно, что сам построил и оборудовал все. блондин понимал, что это в его характере, добиваться того, чего он хочет. Любой ценой. закрыв за собой дверь, Итэр не постеснялся сползти по двери вниз на пол, закрыв голову руками. -«ну и каким образом мне теперь отвертеться? я же не скажу, что не ем, потому что нельзя и у меня голодовка. или потому что из-за этого я восстанавливаю силы постоянным сном.» - черт, черт, черт, черт, черт. - он судорожно шептал и только одно слово крутилось в голове «нельзя.» в дверь постучались. -Итэр, не хотел бы отвлекать, но на стол уже накрыли, у тебя все в порядке? - «мне отчётливо слышались всхлипы.» -а, сейчас. да-да, у меня все в порядке, иди к столовой. - голос предательски дрожал, Итэр не мог успокоить накатившую истерику. -Эфир, мать его, умоляю, открой дверь. ты же понимаешь, что ключи у меня есть от всех дверей. пожалуйста, я не хочу насильно это делать, я беспокоюсь... щелчок. дверь открывается, Итэр сидит напротив, на полу, уткнувшись головой в колени. -о Господи... - подбежав к блондину, Сяо обнял того, повалив на себя, сев на пол. Лицо Итэра было розовым, почти красным от слез и губы дрожали, можно было бы сказать, что дрожали очень сильно, настолько, что даже слов связать не мог. -я скажу, чтобы подали немного позже. Идем. - взяв Итэра на руки, он пошёл в комнату, как только того опустили на кровать, он сразу поджал колени. -успокойся - присев рядом, Сяо положил голову Итэра на колени так, чтобы тот смотрел на него. - скажи мне, что случилось. чтобы то ни было, я постараюсь помочь, обещаю. заплаканные глаза лишь бездонно смотрели на парня напротив , казалось бы, свет в них иногда потухает, но слова "обещаю" заставили глаза гореть новым светом, не таким, как прежде, еще ярче, доверительнее. -я думаю, рассказать я.. не смогу, но могу.. эм.. показать.. - он говорил с заминками, боясь совершить ошибку. -хорошо. - Сяо морально готовился к тому, что может это быть, и то, что ему надо в любой ситуации поддержать Итэра. на коленях Сяо вместо головы Итэра оказалась сумка, по шелесту было понятно, что в ней точно не блокнот с ручкой. -что... - открыв сумку с дозволения Итэра, Сяо выложил все вещи из нее, и ошарашенно посмотрев, уже он бегающими глазами смотрел на Итэра, это были таблетки. - Итэр, ты издеваешься..? глицин, бисакодил, креон, валерьянка, бады, успокоительное, обезболивающее... ты.. - он почти слезно посмотрел на блондина, осознавая, насколько тяжело держать в себе. -у тебя РПП...?- в ответ Сяо получил лишь улыбку, улыбку наполненную слезами и кровью буквально. Итэр сел на колени Сяо, уткнувшись в плечо. -прости, не хотел, чтобы твой первый рабочий день закончился так. -все в порядке, я очень беспокоюсь за тебя... кто нибудь еще знает?.. - он приобнял Итэра, держа того крепче, чтобы он не упал. как бы данная поза Сяо не нравилась, он никак не желал, чтобы она была для слез. -Люмин.. моя сестра.. - слезы накатывали новой волной. -тише, тише. все в порядке, я бубу стараться тебе помочь, все хорошо. - брюнет шептал на ухо Эфиру утешающие слова. со временем Итэр успокоился, он уже смотрел в глаза Сяо, он уже не дрожал как прежде, не говорил, что он виноват, лишь также шептал Сяо - "спасибо". повисло молчание, не неловкое, скорее, обдумывающее, каждый думал о своем, но тема для мыслей была одна - "Итэр". -знаешь, Итэр. - Сяо крепче обнял блондина, вдыхая запах солнца с его волос. -мм? - в ответ было кроткое слово, которое давало понять, что тот весь во внимании. -а я люблю тебя.- уже оба юношей смотрели друг на друга, Сяо ждал, что придётся добиваться Итэра, что тот не согласится, промолчит, возненавидит того, оттолкнет, но Сяо услышал ответ, его ответ был: -я тоже люблю тебя. - короткий поцелуй в щеку Сяо, от Итэра пахло мятой, приятной, не жгучей. от Сяо довольное хмыканье, а от Итэра развратный стон. -у тебя такие длинные, красивые пальцы... повезло мне.) - обняв Сяо за шею, другой рукой Эфир залез без сомнений под неплотную ткань майки. -конечно. и это было явно не последнее слово на эту ночь. Сяо касался Итэра во всех местах, надрачивал, стоная в унисон, целовал во все места. как бы извратно это не звучало, но втрахивал блондина в кровать, с которого вылетали маты вперемешку со стонами. - Итэр, ты знал, что охренительно отсасываешь? - хриплый стон со стороны брюнета, которому сейчас отсасывал Итэр, сидя на полу. юноша нашёл опору в волосах блондина, немного прихватил их, придав еще большего разврата в их секс. стоны как будто оставались в комнате вплоть до обоев, запах витал по комнате, будоража парней все больше, вид друг друга с засосами и укусами лишь больше возбуждал. проблема питания закончилась сексом, это неправильно, но им это так нравится. на утро первым проснулся блондин, тело ныло. конечно, всю ночь ты не спал сладким сном, а занимался сексом со своим боссом. присев, он выпил заранее подготовленное обезболивающее. как только он выпил, его обняли со спины. -доброе утро, сильно болит..? прости..-рука Сяо потянулась к животу Эфира, но тот ее перехватил, кладя себе на грудную клетку. -достаточно. и всё таки, я типичная секретарша..пиздец -почему же.? - Сяо ухмыльнулся - там секретарша с боссом ради секса и денег, а мы вместе из-за горящей любви и взаимопонимания. на это Итэр закатил глаза и хихикнув, поцеловал Сяо, вставая с кровати и одеваясь. -мы не ужинали вчера даже, идём? - он вновь присел на кровать, но уже рядом с Сяо, хотя казалось бы, что ближе уже и некуда. -обещай, что поешь и ничего с собой не сделаешь - брюнет нахмурился, смотря на мозоли на руках Итэра. -обещаю,также обещаю сходить к врачу. - «меня даже Люмин не могла уговорить, а тут левый... хотя нет, не левый парень, уже мой парень.» после часовых обсуждений, они спустились в столовую, ловя на себе взгляды всех работающих в этом прекрасном доме.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)