Отрыв

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 801 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Деревня, и назад и в зад

Настройки
Примечания:
На дворе 2016. Школьники 11 классники приезжают к деду на лето Рома, Петя, Паша, Вася и Настя, Пятеро лучших друзей со школы. Сначала они занимаются повседневными делами которыми можно заниматься в деревне: тусят на деревенской вечеринке, поют у костра(жарят грибы), помогают деду у которого захотели сделать самогон и находят машину для его создания котороя оказывается машиной времени. Задрот Паша объяснил им законы, и правила, а также как это работает. Они перемищаются в 1988 год. Они думали что выбрать год. Это выбрать год настойки но это не так. Они выходят из дома и видят машину деда. Ключи подходят!? Один из них говорит что умеет хорошо бросать камни и кидает камень... Вот только камень попал в заднее стекло жигуля деда! Они думаю что здесь перемещение во времени работает также как и во Мстителях. Поэтому просто забивают. И катаются по старому Петербургу 1988 года. Вдруг их останавливает милиционер. -Здравствуйте! У нас проверка не большая! Можете показать документики на авто? Началась погоня, Машины переворачивались,но они скрылись. Возвращаются обратно в деревню к деду. Они спрашивают у деда откуда у него машина времени, дед же говорит что не знал что у него есть машина времени. После этого дед куда-то пропал когда друзья пили чай они поняли что дед взял машину времени... Они слышат звук машины времени, они не успели за дедом, но вот ужас она разрядилась... Они быстро её заряжают и идут за дедом... Оператор увидел что это 1979 год! У деда болезнь альтцгеймера (1 стадии) поэтому у деда есть браслет с GPS. Но вот есть рядом вышка! Они подключаются к точке доступа и видят что дед в кинотеатре или рядом с кино! Они просят у школьников велики и они им дают но с условием что 11 классники вернут велики! Они приезжают там где был дед и видят его. Они останавливаются берут деда за руку и говорят что нам пора. Тут же подходит полицейский и говорит: Что вы делаете молодые люди? -Старого деда обижаете. -Вообще-то это наш дед! -Зачем вы меня снимаете а? Гражданин я сейчас у вас плёнка отберу! И вообще что с вашим видом? Одеты как не знаю кто! -Что такое плёнка? Спросил Петя. -Ну это раньше так записывали короче. Ответил оператор. -А про вид не поня.... Не успела сказать Настя. Как тут же ей закрыл рот Рома. -Тихо! Дура... Нас посадят... Тихо... Сказал шопётом рома. -Дед пошли! -Эх ладно. Пойду. Они опять вернулись в деревню в дом к деду и уже спросили. -Дед давай сейчас без шуток откуда у тебя машина времени? -Вы меня спрашивали иногда помните?Когда маленькие, взрослые откуда я на Википедии взялся. Так вот не смейтесь, я дружил со Сталиным вот откуда у меня и Машина времени дали на пробу Протестировал. Работает. Ну и в подарок мне её дали... Вот она откуда у меня! -Офигеть Сказали все разом. Все легли спать и вот ночью оператору Петя задаёт вопрос: -Ты ведь слышал что в девяностых все богатели и воровали? Вот давай также. Кучу бабла заработаем будем жить себе не отказывая. Как тебе? -давай спать -Ой ну ты зануда... Следующее утро. Он сказал это всем. все согласились Почему бы и нет? Они ведь несовершеннолетние: Лотерею не выиграешь, в казино не проиграешь, Ставки не поставишь. Одним словом БИБА. Они переместились в Девяностые, а именно в 1992 год. Сначала они конечно посмотрели терминатора. А потом пошли к авторитету.. К Мише Семёнову... они пришли к нему и сказали: -Слушай нам нужна помощь, нужны деньги. -ха-ха-ха деньги? Вы просите у меня? Попрошайки идите на улицу. -Нет нет, вы не поняли мы хотим зарабатывать так же как и вы! Мы конечно же пришли вас. Ну это вы же понимаете да? Грохнуть. -ты мне это сейчас вслух сказал? Убейте их.. Началась погоня с таксистом и с чёрными мерседесами к счастью они выжили, скрылись но не победили. Они пришли в какую-то подворотню и видят гопника. -Нет деньги есть на семки? -Ты что тупой? И после этого Вася сразу же выбили три зуба! Брат Васи это Паша он задрот, но здесь он начал жёстко дубасить этого гопника!? Вася потерял сознание... Они заказали такси до деревни. И опять отправились домой в 2016 год. Пока они шли увидели какого то странного пацана девятиклассника который сказал что: -странные ребята. Какие-то звуки у вас в доме! Какие-то попадания, отражения. Очень странное происходит. -Это какой-то дедунсайт? -Ты что офигел? Дэд инсайд! Правильно говори тупарь! Они не обратили на него внимание и пошли домой к деду... Ночью произошло немыслимое! Стекло разбили кто-то вошёл в дом... Кто-то запустил машину времени! Они её назвали Назад-и в зад 3000. Они успели. Это был тот самый дед инсайд! У него дробовик! Перестрелка! Он выходит через окно. Уезжает на байке! Они на тех велика из прошлого! Они стреляют. Шину прострелили! Но он едет! Приехал в хрущёвку? Он выходит с байка. И тут... Он держит всех на прицеле напряжение. Выходит какой то мужик и он говорит здарова дед! И высреливает. -Нет! Карта памяти заполнена...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник