Сестра Босса

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 585 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Нет нет нет это не могут быть они! — кричала ты в своей маленькой комнатке тогда ты окунулась воспоминания которые ты не хотела вспоминать *12 лет назад переписка* Хз кто Рамен) Мелочь, мы гулять идём? Вы Хз, а Рин идёт? Ринчик) Иду)) Вы Хорошо, уже еду) В тод день ты стояла на вашем месте и написывала им когда они приедут, но ответа не последовало уже как 12 лет… В тот момент ты смотрела на время уже было 00:30 тебе названивал Шини, а ты всё не брала трубку. Примерно в 04:48 ты приехала домой собрала нужные вещи и оставив записку уехала.Ты чётко помнила что было написано в той записке: Всем пока всех люблю, целую. Меня не искать всё равно не найдёте хоть переверните всю Японию. Люблю всех буду вспоминать и скучать вас попрошу о обо мне не вспоминать ведь я осталась у вас в воспоминаниях не самым лучшим ребёнком. Всем пока увидимся на кладбище) Ты понимала что все действия которые ты написала в записке не буду выполнены, но ты надеялась что они тебя хотя бы не надут, но у майки все-таки получилось
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник