Я будто в пустоте..

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 514 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

это был обычный день. Моя лучшая подруга только вышла из больничного. За все время я успела привязаться к другой подруге. Это была лера целый день я была с Лерой, а на милану практически не обращала внимания, это её задело вечером она мне написала: М-Что происходит? Почему я прихожу в шк, а ты все время с Лерой, смеёшься с меня. Мы даже нормально поговорить не можем. Я-Незнаю

тут я ещё не знала, что дальше произойдёт.. М-всмысле?!

все это затинулось на долгий разговор, итог был таков: Мы поссорились..

Примерно неделю мы не общались, я поняла, что скучаю, тогда я почувствовала настоящую пустоту...

В тот же вечер перечитываю книжку, в кототорой я писала о милане у меня упала, слеза, я понимала, что мне не хватает её, тогда я хотела ей писать с извинениями, но что-то не давало мне..

Урок истории милана посмотрела на меня и начала смеятся, скрывая это, я подумала, что опять из-за ссоры, но вдруг я посмотрела на неё уже не боковым взглядом, меня прорвал смех, я поняла, что, что-то между нами проскочило

В тот же день, предпоследний урок, английский:

милана сидела на соседней парте с права, где то на середине урока ко мне пришла идея. М, Л-Может написать записку?

Я тут же сунула руку в портфель достала черновик и оторвала маленький кусочек бумаги..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник