Я будто в пустоте..

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 514 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В тот же день после уроков я пошла с миланой, я не стала говорить ей, что все рассказала девочкам, я боялась она опять уйдёт.. Мы незаметно вышли из школы, чтоб никто не заметел, сначала мы пошли в зоо магазин, мне надо было купить коту наполнитель, мы шли и молчали, милана начала 1 разговор, я уже точно не помню, о чем он был, но помню точно, что когда мы вышли из зоо магазина, она задала вопрос: М-ну так, что мы помирились?) Я кинула странную фразу, что-то на подобии : Я-Нет конечно, хвхвхв Когда мы шли к арсису (магазин концелярии) Милана заметела девочек, она моментально пригнулась, я не поняв нечего пригнулась тоже, девочки стояли на остоновке, поэтому мы никак не могли там пройти, девочки ведь знали, что мы идём вместе, а милана нет, тогда я сказала милане: Я-может обойдём дом? М-кстати, давай!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник