Часть 3
29 апреля 2023 г., 11:34
Примечания:
Вроде все понятно
В тот же день после уроков я пошла с миланой, я не стала говорить ей, что все рассказала девочкам, я боялась она опять уйдёт..
Мы незаметно вышли из школы, чтоб никто не заметел, сначала мы пошли в зоо магазин, мне надо было купить коту наполнитель, мы шли и молчали, милана начала 1 разговор, я уже точно не помню, о чем он был, но помню точно, что когда мы вышли из зоо магазина, она задала вопрос:
М-ну так, что мы помирились?)
Я кинула странную фразу, что-то на подобии :
Я-Нет конечно, хвхвхв
Когда мы шли к арсису
(магазин концелярии)
Милана заметела девочек, она моментально пригнулась, я не поняв нечего пригнулась тоже, девочки стояли на остоновке, поэтому мы никак не могли там пройти, девочки ведь знали, что мы идём вместе, а милана нет, тогда я сказала милане:
Я-может обойдём дом?
М-кстати, давай!
Примечания:
Ещё меньше😳😳😳😳😳