***
— Итак, с чего начнëм? — Хороший вопрос. — пробормотала девушка, оглядываясь по сторонам. Столько деревьев, которые, казались, были похожи друг на друга и ни чем не отличались. — Мы пришли оттуда, по протоптанной тропинке. — начал рассуждать Оота. — Скорее всего убийца пришëл и ушëл по этой же тропе. — Возможно. — задумалась Акиме, продолжая смотреть на местность. — Я осмотрю деревья возле тропинки. Вдруг преступник задел их, когда уходил. — Хорошо, тогда я осмотрю растения напротив. — напарники кивнули друг другу и разошлись по разным сторонам. Юце разглядывал деревья, растущие вдоль тропы, Камеи же, как и говорила исследовала напротив. Они проходились по каждому стволу, по каждой веточке, по каждому листику, изучали всё до куда могли дотянуться. Но если понадобиться, то достигнут даже верхушки леса. Девушка бегала глаза по очередной кронке дерева, предварительно очерчивая пальцами каждую неровность. Вздох. Опять ничего. Минус ещё одно дерево. Напарники находятся тут около двух часов, высматривая каждый сантиметр территории, но пока что всё бесследно. — М? А это что? — Акиме подошла к следующему стволу. На первый взгляд ничем не отличающиеся от других, но стоит только присмотреться. Девушка замечает маленькую трещинку, похожую на порез. Камеи проводит пальцами, в перчатках, всё лучше всматриваясь в крону. Кровь. — Оота, можешь подойти? — Ты что-то нашла? — поинтересовался тот, заглядывая через плечо. — Да... — девушка сдвинулась чуть вбок, позволив товарищу взглянуть на находку. — След от ножа? — удивился Юце, увидев порез. — Я думаю, да. — кивнула Акиме. — Там есть кровь, скорее всего она принадлежит Энен. — брюнет прошёлся взглядом вдоль следа и повернул голову вглубь леса. — Смотри. Здесь надломана ветка. Может убийца пытался пройти в ту сторону? — Может. Проверим? — Оота поддержал идею напарницы и прошëл вперёд, по указанию ветки. Маленький, но в то же время крутой склон встретил их сразу же. Брюнет аккуратно соскользнул вниз, уверенно вставая на холмистую поверхность. Акиме надëжно ухватилась за протянутую руку и двинулась за парнем. Подростки уходили всё дальше в глубину леса. Света становилось меньше с каждым последующим шагом. Листья заслоняли проходит солнечным лучам, которые всё ещё отчаянно пробивались в некоторых местах. Оставалось только петлять между тëмными стволами, ища непонятно что. Листья плотнее прислонялись к друг другу, деревья занимали всё больше пространства, земля превращалась в коряги, а свет исчезал. Акиме медленно подняла руку, чтобы предать этому месту хоть немного света, но этого на удивление не потребовалось. Где-то сбоку удалось уловить ели заметный просвет среди этой тьмы, который привлëк внимание подростков. Они в ту же секунду направились туда, продолжая спотыкаться об выступающие корни. Резко растительность прекратилась. Лесная почва сменилась на уложенные друг на друга камни, ведущие к обрыву. Несильно крутой склон спускался к странному, по своей форме, озеру. Очертание воды, наподобие неровных ступенек, спускается с другого холма, уходя куда-то вниз и задерживаясь скалами. — Нужно сходить за рюкзаком. — вдруг напомнил Оота про предмет, который забыли на поляне. — Я мигом! - крикнула Акиме, вновь растворяясь во мраке. До озера они добрались, идя по прямой, но оказалось был путь гораздо короче, пойдя наискось. Камеи это случайно обнаружила, обогнув несколько деревьев. Возможно, если бы объëм воды не занимал такие масштабы, то и юные сыщики не добрались бы до него. — А вот и я. — девушка вернулась очень быстро, слегка изменив маршрут. Естественно Камеи и появилась немного в другом месте, прямо у «начала» озера, на самой вершине склона, поэтому пришлось спуститься к напарнику. — Ну-с, ваши предположения насчёт этого озера? — спросил Юце, доставая содержимое портфеля. — Убийца мог выкинуть оружие в воду. — не долго думая выдала Акиме. — Похоже у нас на очереди заплыв. — решил слегка разрядить обстановку брюнет такой незамысловатой шуткой, на которую девушка слегка улыбнулась. — Придëтся исследовать все глубины... — А может и не все... — прервала Акиме. — На стволе мы обнаружили порез, а потом и сломанную ветку. Мы не задумываясь пошли вперёд, по неверному направлению, нужно было идти по диагонали, ведь если бы человек пошëл как мы, то ветка бы валялась под ногами, а так она всё ещё телепалась на дереве. Но всё равно мы вышли к озеру. Хотя это и заняло больше времени. — Ты хочешь сказать, что убийца пошëл коротким путëм, по диагонали? — пришёл к выводу Оота, выслушав напарницу. — Да, а если так и было, то он бы оказался там. — Феникс выставила руку, выдвинув указательный палец. Он устремился на место, где две минуты назад очутилась девушка с рюкзаком в руках, придя второй раз. — Значит нужно осмотреть территорию возле того берега! — воскликнул Юце, поняв к чему вела Камеи. Он подхватил рюкзак и вновь осторожно взял под руку Акиме. Взобравшись на самый верх, подростки подошли к неподнижной воде. На поверхности она искрилась на солнце и казалась кристально чистой, что можно было увидеть собственное отражение, как будто смотришься в зеркало. Но что происходило на самой глубине было сложно понять. Песок смешался с илом, придавая мутный вид дну, из-за этого озеро выглядит глубже, чем на самом деле. Создавалось ощущение, что если спуститься на самый низ, та тебя затянет почва, перепутывая твои конечности в извивающихся водорослях и ты навсегда останешься с ними. — Если убийца выкинул оружие сюда, то есть вероятность, что его могло отнести течением вниз, но скорее всего он запутался в водорослях. — высказал Оота, всматриваясь в воду. Камеи тоже взглядывалась в черноту дна, надеясь разглядеть хоть что-то, но сделать это с берега - невозможно. Солнечные лучи не достигают дна, соприкасаясь с водорослями, которые укутывают речную почву. Парень закинул рюкзак подальше от водоëма, присаживаясь рядом. — Я буду нырять, а ты исследуй берег. — Оота уже развязывал шнурки своей обуви и снимал прочие снаряжения. Тëмно-коричневые ботинки вместе с поясным ремнём с карманами очутились возле сумки. Светлый жёлто-коричневый бомбер спустился с плеч, а следом за ним пошла зеленовато-серая водолазка с высоким воротником. Парень оставался в свободно бежево-серых штанах, пока разматывал боксëрские бинты. Камеи тоже просто так не стояла. Она быстро сняла берцы и, подвернув край штанов, вернулась к «концу» суши. Пальчики ног ели достигали воды, но чувствовали небольшой холод, который веял от глубин. Девушка не долго простояла, пытаясь ещё раз взглядеться в глубину, она сделала шаг и её ноги облепила слабая прохлада. Песок забирал в свой плен стопы. Ветер тоже решил напомнить о себе, раскачивая верхушки хвойной растительности. Камеи совершила ещё два шага, дальше почва уходила ниже. Сзади послышался плеск воды и приближение. Оота встал рядом. Он остался в одних боксерах. — Я поплыл. — парень уходил глубже в воду. Его грудная клетка поднималась, показывая, что скоро он окунëтся с головой. Сделав глубокий вдох, Юце нырнул, удаляясь в глубь озера. Акиме наблюдала за ним, пока позволял свет, и вскоре остался только тëмный силуэт, блуждающий на дне. Девушка ходила вдоль берега, как по суше, так и в воде. Её напарник переодически выныривал, глотая воздух, и погружался вновь. Водоросли иногда касались его тела, обматывая лодыжки и запястья, водные слои давили, а темнота сбивала с маршрута. Казалось, ты даже с места не сдвигаешься, но это лишь казалось. Кислорода опять становиться мало и вновь нужно всплывать на поверхность, но очередное морское растение заставляет остановиться. Водоросли, словно щупальца, обхватили ногу и тянули вниз. Оота, не задумываясь, резким движением разрывает спутавшиеся лианы, но всё таки его смогли притянуть на самое дно. Парень чувствует зыбучий песок и... что-то железное? Кинжал!***
— Аааа! — жалобно протянула Камеи, утыкаться носом в свои же записи. — Ни-че-го. — промычала она в тетрадь. — Ничего нового. — Даааа... — в таком же состоянии прибывал Юце, валяясь на кровати. — На кинжале никаких отпечатков, хотя это ожидаемо, он неделю пролежал в воде. —Так! Ну не может быть такого, что не за что ухватить. — Акиме вернула себе прежний настрой, постукивая себя по щекам. Она пролистывала все страницы, добираясь до первой. — Давай пройдëмся по всему с самого начала. — Хорошо. — Оота поëрзал по кровати, принимая сидячие положение. — Одногруппников и преподавателей мы вычëркиваем - в это время у них были пары. Ваен тоже мимо - находилась в больнице. У Нора - алиби, судя по камерам. Остаётся Интро... — Дети! Собирайтесь! — в комнату, после стука, заглянула Юен. — Нас вызывают в Министерство.***
— Вы же про-герои! Вы стоите третьими в рейтинге! И как вы могли доверить расследование каким-то детям! — мужчина среднего роста и плотного телосложения распинался перед четырьмя героями. Залысина на макушке, которую никак не пытались скрыть слегка блестела. Этот мужчина - одна из главных шишек. Пинте Инш. — Во-первых, они не дети, а ученики UA. Во-вторых, сейчас они находятся на стажировке и мы могли доверить им убийство. — на удивление спокойно говорила Дама Огня. Их уже целых пятнадцать минут отчитывают не за что и это ужасно давило на нервы героине. — Да, но что могут первокурсники? Они всего лишь слепые котята, которые бродят в темноте. Мы отстраняем их от дела. — Пинте показушно захлопнул крышку ноутбука. — Тем более его уже можно закрывать. — Всмысле закрывать? — встрепенулась Феникс. — Убийца не найден... — Это ты так думаешь. — бессовестно перебил её мужчина. — В отличие от вас мы - профессионалы. — Чтож, и кто же убийца? — девушка решила пропустить последние высказывание мимо ушей. Она пыталась сохранять спокойствие, как и её мать, но на долго их не хватит. — А вас это не касается. — Касается. Мы расследовали это дела и обязаны знать убийцу. — Нитро Строн, довольны? — выплюнул мужчина, выглядывая исподлобья. — Чего?! — Вижу по твоей реакции вы его даже не подозревали. — усмехнулся Инш, вальяжно отклоняясь на спинку стула. — Да как он может быть убийцей, если в это время находился за решёткой?! — сорвалась Камеи. Она готова поспорить о профессиональности этого человека. — Он уже один раз сбежал, что ему помешало бы сделать это второй раз? — пальцы рук начали медленно постукивать по столу, а их хозяин теперь пытался показать абсолютное равнодушие. — Но тогда зачем ему возвращать в тюрьму? — Отвести от себя подозрения. — также невозмутимо сказал Инш. — Какие против него улики? —Ты пытаешься защитить преступника? — Пинте в недоумении изогнул бровь и прошëлся изучающим взглядом по девушке. — Нет! Я защищаю не виновного человека, на которого вы хотите повесить убийство! — Камеи сделала шаг вперёд, но её за запястье аккуратно взял Оота. Он не собирался затыкать её, просто приостановить. От части она в чëм-то права. — Ещё один факт того, что первокурсники ни на что не способны. Мы полностью можем доказать причастность Нитро Строна к убийству. — мужчина пододвинулся на кресле ближе к столу и потянулся за какими-то бумагами, намереваясь продолжить скучную рутину. Он был уверен, что на этом разговор окончен. — Тогда я буду доказывать обратное! — выпалила Акиме, не снижая громкость своих фраз. — Вы не профессионалы, вы - мошенники! — Следи за языком, малявка! — мгновенно взбесился Пинте, сжимая стопку макулатуры. — Ты должна иметь уважение к старшем тебя по статусу! — Сначала вы научитесь уважать других! — Дама Огня, вы...?! — Я согласна с каждым словом дочери! — у Юен тоже сдали нервы. Надоело терпеть этого засранца. Женщина продвинулась вперёд всех, показывая, что теперь разговор будет между ними. — Вы опять вздумали мне хамить?! — ещё сильнее закипел мужчина. — Я вам ещё раз повторяю: я высказываю своё мнение. Тем более я не намерена терпеть оскорбления в сторону моей семьи! — между пальцами пробирались искорки пламени. Про-герой сжала кулаки, чтобы подавить эти скачки причуды. — Тогда что для вас важнее карьера или семья? Вы видимо забыли о чëм я говорил. — опять злой оскал сменился на надменный взгляд. — И как же вы объясните начальству причину моей отставки? — женщина склонила голову набок и скрестила руки на груди, впиваясь ногтями в ткань собственного костюма. — Уверяю вас, я придумаю причину, по которой вас бы и так выперли. — Вы меня не напугаете, я всё равно остаюсь на стороне дочери и не отказываюсь от своих слов. — ткань уже трещала под давлением женских пальцев. — Чтож, тогда вы больше не работаете героем. — усмехнулся Пинте, выдавливая из себя самодовольную улыбку, чувствуя вкус победы. — ЧТО?! — закричали в голос трое мирно слушающих человека позади Акиме-старшей. — Полагаю, теперь я могу заехать пару раз вам по морде! — на кончиках пальцев вспыхнуло красно-аллое пламя, медленно разрастающейся по всей ладоне. Дама Огня сорвалась с прежнего места, приближаясь к мужчине. — Юен, успокойся, пожалуйста! — Кой успел остановить свою жену в паре сантиметров от лица члена правительства, который за эти секунды успел вжаться в спинку кресла. Неуловимый зверь мягко взял выдвинутую руку вперёд, опустил её вниз и так же аккуратно притянул героиню к себя, оттаскивая назад. — Вот именно, следите за своей неуравновешенной женой! — вскрикнул от испуга Пинте. Он уже с ногами залез на кресло и руками вцепился в подлокотник. — А вы следите за словами! — гаркнул в ответ тому Кой, находясь на стороне супруги. — Не смейте так говорить о моей матери! — злость Камеи показывали перебегающие искры по всему телу. — Акиме, не надо! — Оота вовремя схватил напарницу, предугадывая её действия. — И за бешенной дочерью тоже! Не доросла ещё! — Не смейте так говорить! — уже даже Юце начал орать. Да чего же этот Пинте выводит. — Да я такого придурка, как вы за секунду уделаю! — Камеи вырывалась из хватки напарник, пытающегося удержать её, что было затруднительно. — Ха! Сразу видно родство! Мать и дочь — один характер! — выкрикнул Пинте, отодвигаясь ближе к стене. От греха подальше. — Знаете, у меня большое терпение, но я никому не позволю оскорблять мою жену и дочь. — нервы главы семейства Акиме тоже уже знатно расшатались. — Поверьте, ещё одно слово в их адрес и вы будите вбиты в стенку лично мной. — его голос больше походил на рычание. Он с огромной силой сжимал челюсти и шумно выдыхал прямо в макушку жены, пытаясь держать гнев при себе. — Я вижу у вас вся семья такая! — Захлопнитесь уже, Пинте! — кажется Юен услышал каждый сотрудник офиса. Хотя не в первый раз. — Не делайте из себя главного. Начнём с того, что у вас явно не хватит власти свергнуть меня с поста героя без веских на то причин! — Вы правы, Дама Огня. — Пинте виновато склонил голову, а потом вновь усмехнулся. — Но я могу это сделать на время. Скажем на год, а может и на два... Считайте это отпуском. — мужчина победно ухмыльнулся, возвращая себе тот самый высокомерный вид. Минус один. — Да засуньте себе этот отпуск в...! — рот Юен прикрыла тёплая рука супруга. — Прости. — пронеслось у неё над ухом. Женщина тяжело выдохнула в ладонь Коя, но расслабляться, а тем более успокаиваться она не собиралась. — У вас вообще мозги есть! — если не мать, так дочь. — Мы - профессионалы... — спародировала Акиме выражение лица мужчина, когда он произносил эти слова. — Тогда почему вы не можете найти настоящего убийцу?! Хотя, что я спрашиваю, если вы отстраняете героя, который спас несколько тысяч жизней, включая вашу! — Инш уже открыл рот, чтобы возразить, но его заставили вновь вжаться в спинку кресла. — Слушайте сюда, Пинте. — Камеи схватила того за грудки до хруста ткани. — Я докажу невиновность Нитро! И обещаю, Дама Огня вернëтся! — Оота обхватил девичьи запястья, пытаясь расжать пальцы, а потом за талию оттянуть напарницу от члена правительства. — Продолжишь расследовать дело - попадёшь за решётку. — прохрипел Пинте, набирая в лёгкие побольше воздуха. — Не сможете. Законом это не запрещено. — Почему же, ты не про-герой, не сотрудник полиции, к тому же отстранена от дела, которое будет закрыто. — Слыш, от дочери моей хоть отцепись! — вмешалась Юен, сумевшая освободить рот, но не избавиться от хватки. — Я всё сказал. Дело скоро будет закрыто. — мужчина тяжело выдохнул. Заставила же его напрячься эта семейка героев. Но ничего, на этот раз это точно конец. Больше им предъявить нечего... — Когда суд? — зачем-то спросила Феникс. Пинте покосился на неё и свёл брови вместе. Опять что-то задумала? — Я ведь могу выступить в качестве адвоката Нитро? — Хм... — мужчина опять усмехнулся. Решила закопать себя с потрохами. — Ну можешь попробовать, если получиться. — подросток до последнего пытается помочь, хватается за все возможные способы, но неужели она не понимает, что уже поздно?***
Тюрьма. Одно из самых ужастные мест, где собрались не менее ужасные люди, совершающие гадкие поступки. Но все ли они такие? Железные двери с большим трудом открываются, создавая противный звук. — Нитро Сторон, на выход! — строгий голос раздался по небольшой комнате, наполненной незначительным количеством света. Кровать, с жёстким матрасом, поскрипывает под весом человеческого тело, а потом тяжёлые шаги. — К стене. — туловище послушно прислоняется к холодному бетону, поворачиваясь спиной к сотруднику. Щелчок наручников - последнее, что услышала эта комната, перед закрытием двери. Опять этот длинный коридор с кучей поворотов, но известено только одно направление. Комната допроса. В который раз он стоит перед этой чертовой дверью? И что теперь? На него опять хотят повесить какое-то преступление? Нападение. Убийство. А дальше что? Похищение? Ограбление? Или может мошенничество? Его пропускают внутрь. Длинные каштановые волосы, частично собранные в пучок, выбивались из некой причёски и падали на лицо. Потускневшие зелёные глаза потеряли смысл жизни. Синяки под глазами. Небольшая щетина. Ну и конечно, тюремный дресс-код. Мужчина соизволил поднять свой усталый взгляд и осмотреть, вдруг что-то поменялось. И поменялось. За столом сидела разноволосая девушка в геройским костюме. И сколько ей? 15? 16? Что тут вообще забыл подросток? Это какой-то шутка? — Здравствуйте, Нитро-сан. Я из академии UA. — студентка значит. — Геройское имя - Феникс. — теперь они решили преплести к этой схеме ещё и малолетнего героя? — Чтож, в чём меня обвиняют? Снова. — его хриплый голос подрагивал от кашля, который он пытался приглушить, закрывая рот ладонью. Честно Камеи ожидала другое начало разговора. Одно из вариантов было: «Ах ты, мразь! Это из-за тебя я гнию в этой тюряге!» - вот что она готовилась услышать. А тут... Может он просто её не узнал? — Я не собираюсь вас не в чëм обвинять. — мужчина ели заметно нахмурился. Не собирается? Тогда зачем его сюда привели? — Я ваш адвокат. — Нитро медленно приподнял голову. Послышалось? Пустые глаза, смотревшие на Акиме, уже давно не надеялись на спасение. — Сомневаюсь, что мне кто-то способен помочь. — Строн опять опустил свой взгляд на пальцы, продолжая пялиться в одну точку. — На вас хотят повесить чужое убийство, а вы собираетесь всё так оставить? — девушка встала со своего места, упираясь руками в стол. — А что я могу сделать, когда мне никто не верит? — мужчина не выражал ни злости, ни раздражения, ни обиды, а просто пустоту. За такой небольшой промежуток времени этот человек чувствовал на душе лишь холод, он потерял все эмоции. В первую их встречу Нитро был другим. Тогда он нацеливать её убить, а сейчас сидит перед ней совсем беззащитный. Камеи хочет стать героем, который способен помочь всем. Всем. Даже злодеям. Она хочет дать ему надежду. Надежду на светлое будущее. Может ей удастся изменить его? — Я вам верю. — голова вскинулась вверх, сталкиваясь с взглядом подростка. Она - первый человек, который ему верит. Но этого мало. Она - подросток и что она может сделать? — Я обещаю вам, я докажу вашу невиновность. — её взгляд... В нём столько уверенности. Он не похож на взгляд простого подростка. Почему. Почему? Почему хочется довериться этому ребёнку? Почему он уверен, что она справится? Почему где-то внутри сердце кольнуло, выпуская последние вздохи надежды? Что-то сверкнуло. В глубине этих зелëных глаз пробежала ели заметная искра. Уголки губ Камеи слегка дрогнули. Начало положено. Теперь осталось превратить эту искру в огонь.***
Оота сидел на чужой кровати, просматривая отчёты, которые им поручили вчера и краем глаза наблюдал за Камеи. Девушка сидела за столом и что-то усердно писала в свой блокнот. — Нет... Это тоже не подходит. — бубнила себе под нос Феникс. Она перечеркнула всю страницу, вырвав листок, кинула его через плечо, попав прямо в корзину, переполненную точно такими же белыми комками. — Акиме... — напарник окликнул разноволосую, прерывая её размышления. — Ты мне так и не рассказала, что произошло на допросе. — Точно... — Камеи приподняла «упавшую» голову со стола и протëрла глаза. Flashback — Итак, Нитро-сан, что вы можете рассказать о... — Прошу прощения... — дверь открылась, с грохотом врезаясь в стенку. Мужчина в офисном костюме вальяжно переступил порог комнаты. — Мне нужно побеседовать с Нитро Строном... Вы позволите это сделать наедине? Кулаки непроизвольно сжались. А он то, что тут забыл?! — Уж извините, но сейчас идëт допрос моего подзащитного, Пинте. — проговорила Камеи, стиснув зубы. Как же он её раздражает. — Это не займëт много времени. — уверял её мужчина, подходя к столу. — Всего несколько секунд. Прошу вас, Феникс. — Агрх. — рыкнула девушка, поднимаясь с места. Перед её лицом появилась рука в белой перчатке. Она посмотрела на Пинте, который мило улыбался, протягивая ей руку, как настоящий кавалер. Камеи лишь прорычала, откинула от себя ладонь и, поднявшись, покинула допросную со всей силы захлопнула за собой дверь, что аж комната затряслась. — * Только посмотрите на него! Строит из себе тут джентельмена! «Прошу прощения», «Вы позволите», «Прошу вас». Тьфу! Аж противно, актёр хренов. * — возмущалась Акиме, подперев собой стенку и скрестив руки на груди. Прошло минуты две, как дверь снова открылась. — Спасибо вам большое, Феникс. — Пинте совершил небольшой поклон. — Не смею вас больше задерживать. — мужчина придержал двери, что девушка смогла спокойно войти. Акиме лишь косо на него посмотрела и скрылась за железкой. — * Что ты удумал? * — разноволосая обвила комнату взглядом пока возвращалась на стул. — Ладно, продолжим... — вздохнула она, прислоняя шарик ручки к листку бумаги. — Что вы скажите о... — Я вам ничего не скажу. — выпалил Нитро, как обычно смотря в пол. — Что простите? — Камеи слегка приподняла бровь. — Я вам ничего не скажу. — * Вот значит какой у тебя план. * — девушка сжала ручку в кулак. — Послушайте, я хочу вам помочь. Я готова это сделать. Я не знаю, что сказал Пинте, но это всего лишь грязный трюк. Не слушайте его. Доверьтесь мне. — Нет. — сухо ответил брюнет, пытаясь скрыться от её пристального взгляда. — Чтож... — Камеи опять вскочила со своего места. — Я никогда не отказываюсь от своих слов! Если я обещала, то я это выполню! - на этом всё. Дверь опять захлопнулась. End flashback — И что ты планируешь делать дальше? — спросил Юце. — Продолжать расследовать дело. — ответила Камеи, пялясь в свои записи. — Но ведь... — Я знаю. — листок опять полетел в корзину. — Но я не могу оставить всё так как есть! « — Шеро-сан, не волнуйтесь, я позабочусь о Интро и обещаю убийца долго на свободе не протянет. » « — Интро, я обещаю, преступник будет за решёткой.» « — Ваен-сан, обещаю, я закрою это дело с правильно пойманным человеком.» « — Нитро-сан, обещаю вам, я докажу вашу невиновность.» — Ты им обещала. — вздохнул Оота, поднимаясь с кровати. — Давай тогда я займусь твоими отчëтами. — Я думаю этого не понадобится. — улыбнулась напарница, похлопав по огромной стопке заполненных документов. — А когда ты всё успела? — брюнету оставалось только озадаченно хлопать глазами, смотря на девушку. — Хе, плюс ещё одна бессонная ночь. — зевнула Камеи, потирая сонные глаза. — Может ты лучше поспишь вместо... — Нет! Я полна сил! — от резкого движения стул, с которого вскочила Акиме, упал, а Оота слегка отшатнулся назад, хватаясь за стол, чтобы не свалиться. Девушка, не обращая внимания на упавший предмет, перескочила его и подбежала с детективной доске. Юце глубоко вздохнув, тоже подошëл. — А зачем ты повесила сюда фотографию Пинте? — Мне кажется от каким-то боком причастен к убийству. Сам посуди, зачем ему влезать в дело, которое по документам расследуют герои номер три? — Но в итоге это доверили нам... Хотя откуда он мог знать? — задумался Оота. — Ему мог сказать Нор. — как всегда быстро и неожиданно высказала Камеи то, что было на уме. — И я в этом больше чем уверена. — Он подкупил его? — Да. — кивнула разноволосая, проходясь наверное в сотый раз по этим фотографиям. — Чтож, тогда...расследование продолжается. Начали вместе и закончим тоже вместе. — Оота развернулся к напарнице и вытянул свой кулак вперёд. Акиме немного удивлённо повернула голову и уставилась на мужскую руку. — Вместе. — девушка улыбнулась и стукнулась своим кулачком.***
— Что-что с ней?! — переспросила Феникс у санитаров. — Ларно Ваен находится без сознания. Сейчас её состояние стабильно, но два дня назад, когда вы последний раз её посещали, у неё опять случился приступ. Мы её ели откачали. Пульс был очень слабым и сердце почти остановилось. — медсестру саму трусило от таких диагнозов, а что уже говорить о стажёрах. Камеи ещё больше нахмурилась и пулей вылетела из здания больницы. — Акиме, постой! — крикнул ей вслед Оота, пытающийся догнать. Девушка остановилась также резко, как и побежала из-за чего напарник врезался ей в спину, не успев вовремя остановиться. — Ты куда так рванула? — Юце придержал Камеи за плечи, когда та пошатнулась. — К этому ублюдку. — процедила Феникс. — К Нору? — в этом расследование для неё существует два ублюдка: глава семейства Ларно и один из членов правительства. — Именно. Ты ведь слышал, что он сделал со своей женой. — разноволосая ступила в сторону, но её приостановил Оота. — Подожди, почему ты думаешь, что это сделал Нор? — Меня очень насторожило её поведение. Она была запугана, даже в глаза боялась нам посмотреть. Да и эти синяки. А когда появился её муж, Ваен... — Камеи сжала кулаки и подняла голову вверх. Она винит себя. Винит, что хотела помочь, а в итоге ничего не сделала. — Пыталась меня остановить... — Ты не виновата, что так случилось... — Юце слегка приобнял её за плечи. — Видимо пора ещё раз наведаться в дом семьи Ларно...***
— Феникс? Клиф? — после звонка в домофон из дверей осторожно высунулась голова добродушной старушки. Увидев перед собой юных стажëров, одетый в обычную повседневную одежду, вместо своих костюмов, Шеро удивилась, но после мило улыбнулась, открыв дверь полностью. Всё же она рада их видеть. — Здравствуйте, Шеро-сан. — подростки поклонились и приветливо улыбнулись. — Мы хотели навестить Интро. — Оота приподнял небольшой пакет цитрусов, слегка встряхнув. — Мы можем зайти? — Я даже не знаю... Ларно-сана сейчас нет дома... - старушка слегка занервничала, отводя взгляд от подростков. Она начала с опаской оглядываться по сторонам, боясь словно кого-то увидеть. Неужели Нора? Всё таки что тут не чисто. Шеро поджала губы и сжата вздохнула. — Но я думаю, ненадолго можно зайти. Интро будет рад вас увидеть. — она опять улыбнулась и отодвинулась от дверного проëма. — Как его самочувствие? — поинтересовалась Камеи, ступая по лестница на второй этаж за старушкой. — Он... — женщина запуталась не только в словах, но и в собственных ногах. - После того как вы ушли, ночью у него опять случился приступ... Он чуть не задохнулся, врачи ели успели. — Шеро нервно сглотнула и обхватила себя руками. Подростки переглянулись. При таких симптомах он не находится в больнице? Странно. — Я очень переживаю за него. — старушка остановилась возле комнаты Интро, смотря жалобными глазами на дверной замок. Ей страшно заходит и видеть парня в плохом состоянии. Она боится, что у него опять случится приступ. Подростки стояли за её спиной. Они оба бросили взгляд на комнату Энен и опять посмотрели друг на друга. Плакат. Камеи аккуратно положила свою руку на плечо старушки и нежно погладила. — Давайте я первая зайду? — девушка сама нервничала. Она боялась увидеть ещё человека, которому не смогла помочь. Шеро неуверенно кивнула. Камеи тихо выдохнула, коснувшись дверной ручки, постучала. — Вход...ите. — хрупкий голос ели донëсься до коридора. У Акиме замерло сердце, в ушах зазвенело, ноги подкосились. Его голос... После лëгкого скрипа, на этот раз уже не такая тëмная комната, наполнилась дополнительным светом. — Интро... привет. — девушка прошла в комнату и жестом руки позвала за собой напарника. Глаза Ларно мгновенно открылись, узнав этот голос. Он медленно повернул свою голову. — Феникс... — уголки губ дрогнули, пытаясь подняться вверх. — Клиф... Рад вас видеть... — парень упëрся локтями в постель, стараясь принять хотя бы сидячие положение. Стажëры, в свою очередь, подскочили к нему, чтобы помочь сесть. Оота просунул одну руку за спину, а второй придерживал за плечо. Акиме тоже ухватилась за плечо юноши и аккуратно взяла за запястье. Девушка почувствовала невесомые касания на своей ладони. Опустив глаза, она видела как слабые пальцы пробуют сжать её руку. — * Интро... * — разноволосая заглянула в глаза парню. Каряя радужка светилась какими-то тëплыми чувствами. Доверие. — * Интро... * — пальцы дрожали, сжимались и разжимались. — * Я обещала... * — улыбка. На лице улыбка. Камеи несильно сжала руку Ларно. — * И я выполню! * — девушка присела на корточки, продолжая держать руку брюнета. — Как ты себя чувствуешь? — она старалась выглядеть уверенно, но глаза выдавали беспокойство. — Сейчас лучше. — парень бегал по разноцветным радужкам и видел в них то же, что и в первую их встречу. Теплоту и силу. Акиме улыбнулась, той нежной улыбкой, которая была для Интро. — Давайте, я приготовлю чай. —падала голос старушка, оставшаяся стоять в дверном проëме. Феникс обернулась на её голос, а потом обратно к напарнику, встретившись с ним взглядами. Плакат. — Шеро-сан, я вам помогу. — проговорила Камеи, поднимаясь с колен. Оота взглядом проводил Акиме до двери. — * Думаю, она нашла способ. * Погрузившись в свои мысли, девушка не заметила как миновала лестницу вместе с коридором и оказалась на просторной кухне. Шеро щелкнула чайник и потянулась до шкафчика. Камеи следила за её движениями, но думала не о вкусе чая. — Дорогая, тебя что-то беспокоит? — спросила старушка, выдëргивая подростка из собственных раздумий. — А...? — не сразу сообразила она. — А... Нет-нет... Всё в порядке... Просто задумалась... Я... Понимаете... Немного волнуюсь за Интро и... Ваен. — Да... Я тебя прекрасно понимаю... — прошептала женщина, но Акиме её услышала. — Шеро-сан, а вы...можете показать где здесь туалет? — спросила девушка после небольшого молчания. — Ах, да-да. Пойдëм за мной. — старушка неспеша вышла из кухни, придержав двери, чтобы стажëр тоже прошла. Пройдя чуть вперёд по немного тëмному коридору, в котором была мало окон, Шеро остановилась возле одной из комнат. — Вот туалет, а вот это ванная. — провела она мини «экскурсию». — Я буду на кухне. — Спасибо. — Камеи благодарно улыбнулась и зашла в уборную, закрыв дверь на замок. Прислушавшись к звукам за пределами комнаты, она услышала отделяющие шаги, которые через время уже было не слышно. Постояв ещё пару секунд для надëжности, девушка испарилась. Камеи оказалась в той комнате, которая нужна была больше всего - спальня Энен. Окинув помещение взглядом, который задержался на огромном плакате музыкальной группы. На том плакате. Ну чтож, сейчас мы и узнаем, что ты скрываешь. Девушка аккуратно подцепила липкий край и медленно отклеивала небольшую область, заглядыва под неё. Блеснул кончик какой-то бумажки. Чтож, видимо подозрения оказались верны. Камеи до конца отодрала плакат, смотря на стену. Ничего. Но она же видела. Девушка разогнула огромный лист, который держала в руках. — Бинго! — Феникс разложила плакат по всей кровати, разглаживая неровности. — Энен, умница. — обрадовалась девушка, рассматривая обратную сторону постера. — Похоже она сама вела мини расследование. — здесь чего только нет: и фотографии, и распечатки, и собственные записи - всё, что может пригодиться. Но разобраться с этим придëтся позже. Отклеивать каждый листок - долго, спрятать под одежду плакат не выйдит, слишком большой. Разноволосая осмотрела комнату, пытаясь найти выход из ситуации. Взгляд задержался на окне. Вид выходил на задний двор. Идеально. Быстро свернув плакат и открыв окно, девушка скинула постер вниз, проследив куда точно он упал. Отлично. Пора возвращаться. Камеи телепортировалась обратно в туалет. Нажав на кнопку смыва, она провернула замок и открыла дверь. Сполоснув руки в ванной комнате, девушка миновала коридор и завернула на кухню. Шеро как раз разлила кипяток по всем чашкам и закинула пару трав. — Давайте я возьму поднос. — Акиме подошла к столу, схватившись за ручки кухонной посуды. — Спасибо. — старушка мгновенно подскочила к двери, открывая её. Опять этот коридор, лестница... Что-то странное в этом доме. В нëм не чувствуется любви, как будто здесь и нет семьи, а просто чужие люди. Нет ни одной совместной фотографии. Много тëмных углов и так мало света... — Так, давай-ка поставим поднос сюда. — заговорила Шеро. Камеи опять окунулась в свои мысли и не заметила как они уже дошли до спальни. Девушка поставила поднос с чайным сервизом на стол, куда указала старушка. Краем глаза Акиме заметила на себе вгляд напарника и повернула голову в его сторону. Он смотрел с неким вопросов. Изначально они планировали навестить Интро, но ведь дело ещё не закончено. Напарница уверенно и незаметно для других кивает. Кивок. Значит, она всё же хочет узнать тайну этого плаката или уже узнала. Шеро взяла одно блюдце и уселалась с одной стороны от Интро. Оота опять посмотрел на Акиме и на рядом сидящего брюнета, который не отрывал глаз от его напарницы. Юце привстал с кровати, предлагая Камеи занять его место. Девушка посмотрела на Ларно и кивнула, приняв из рук товарища свою чашку чая. Клиф отодвинул стул, облокотившись на спинку. Старушка аккуратно поднесла чашку к губам Интро, помогая хлебнуть напиток. Подростки тоже долго не думая, совершили небольшой глоток. — Мммм... Очень вкусно! — в один голос воскликнули герои. Чай действительно был приятен на вкус. Шеро улыбнулась. Следующий час - полон вопросов. Стажëрам приходилось где-то врать, что-то придумывать на ходу и переглядываться в сложных моментах. Сейчас нельзя говорить правду. Нельзя, чтобы они знали всё. Нельзя втягивать их в это дело. — Спасибо вам, Шеро-сан. — возле главного входа студенты в благодарность поклонились. Пришло время уходить. — Вам спасибо. — старушка в ответ склонилась. — Благодаря вам Интро улыбнулся за последние дни. — она выпрямилась с приятной улыбкой. — Для этого мы и пришли. — они снова поклонились, но только на этот раз в качестве прощания. — До свидания, Шеро-сан. — До свидания, Феникс и Клиф, спасибо вам за всё. — напослелок улыбнулась старушка. Их пока рано благодарить. Они ещё не доделали то, что должны. Подростки переступали порог дома и прошли по уложенной тропинки до железной калитки. Открыв ворота, они помахали седовласой женщина, которая продолжила стоять в дверях, словно ожидая этого жеста. Она махнула в ответ, взглянув на них как будто в последний раз и медленно закрыла главный вход деревянной дверью. В воротах, которые должны были закрыться вместе с домом, виднелась маленькая шёлка. — Оота, боюсь нам нужно немного задержаться. — проговорила Акиме, наблюдающая обстановку через этот маленький просвет. Наперник даже не стал спрашивать зачем и почему. Просто доверился. Девушка тихо отворила железные ворота, заглядывая в окна, чтобы никто за ними не следил. Всё чисто. Камеи подала знак рукой, что можно идти дальше. Оота следовал точно за ней. След в след. Возле окон первого этажа пришлось пригинаться и прижиматься ближе к стенке, чтобы быть как можно незаметнее. Акиме заглянула в последний угол, ища глазами тот самый объект. Увидев его, она схватила напарника за руку и рванула туда. — Вот. — девушка быстро подняла и аккуратно встряхнула баннер. — Что, это плакат? — удивился парень, рассматривая огромный свëрток бумаги. — Как ты его добыла? — Ну... — Камеи слегка улыбнулась. Плакат у них, а это новые зацепки в расследовании.***
— Ублюдок. — процедила девушка, сжимая в руках листы. — Как...? — парень вообще сидел в шоке, пробегаясь ещё раз по строчкам. — Мало того, что они захотели повесить убийство на Нитро, так ещё оказывается, что он даже в том нападении не учавствовал! — Камеи злилась. Злилась не на шутку. Она приходила в бешенство. Что ещё в этой истории не чисто. — Ну, Нор, держись. — Феникс уже закатывала рукава и представляла как будет бить морду этому гаду. — Стой-стой-стой! —в дверном проëме возник Оота, преграждая путь. — Успокойся, пожалуйста, и давай ещё раз спокойно с этим разберëмся. — Юце взял разноволосую за плечи и обратно усадил на пол, где было разбросанно куча разных бумажек. — Рррр... Хорошо... — Акиме набрала в лëгкие побольше воздуха и выдохнула, пытаясь успокоиться. — Итак... — Юце сел напротив неё и наблюдал за тем, как в еë руках сжимаются фотографии вместе с распечатанными документами. —Почему ты считаешь, что Энен убил Нор? — А кто ещё?! - вновь вспыхнула Камеи. — Если он подставил Нитро, то и убийство тоже мог провернуть. — В этом нет смысла. Тем более у него алиби. — Если Интро умудрился выйти незаметно для камер, то что помешало бы это сделать Нору? — ещё немного и эти куски бумажек в её руках проткнул женские ногти, уж очень сильно кулаки сжимаются. — Акиме, успокойся, пожалуйста. — Оота положил свои руки на её ладони и осторожно начал разжимать её пальцы. — Ты же не хочешь посадить не виновного человека? — послышался тяжëлый вздох и пальцы сами разжались. Парень поднял упавшие документы и убрал их подальше от напарницы. — Но если не Нор, то кто? — девушка смотрела сквозь сидящего перед ней человека, в окно. — Ну... — брюнет отвëл взгляд от неё. Говорить? Нет. Она же... Взбеситься. Небольшая пауза заставила Акиме посмотреть на напарника. Он уже чувствовал тот прожигающий взгляд, которого ещё не было. Вздох. Нужно рассказать. — Я думаю Нитро является родственником Ларно. — озвучил парень, но взгляд так и не поднял. — Что?! Flashback Одна чашка чаю незаметно для всех быстро миновала и Шеро поспешила наполнить ëмкости заново. — Вот, возьми, пожалуй... — старушка собиралась вручить заново наполненную чашку девушке, но видимо пожилым рукам, вечно наполненным работой, уже не хватало сил держать что-либо. Сладкая жидкость пролилась на светлую футболку с самодельным принтом, капли стекали от груди до самого края, а сервиз упал на бëдра Камеи, благодаря чему не разбился. — Боже, дорогая, прости-прости! — женщина сразу заметалась в разные стороны, хватая шëлковое полотенце и парочку салфеток. — Сейчас я всё вытру! — Всё хорошо, не волнуйтесь вы так. — приостановила её Феникс, обхватив запястья. — Я принесу футболку! — продолжала суетиться женщина. — Успокойтесь. — подключился Оота. — Давайте я принесу, где её можно найти? — юноша осторожно усадил старушку обратно на кровать. — У меня в шкафу. — вместо Шеро прозвучал дрожащий голос Интро. Он реально очень слаб, но тем не менее от через боль во всех мышцах смог поднять палец и указать на «хранилище одежды». Оота кивнул и направился к деревянному шкафу с вырезанными узорами. Открыв дверцу, в глаза бросилась развешенная верхняя одежда, аккуратно сложенные по стопам футболки и штаны. Недолго думая, парень потянулся за первой попавшийся футболкой чëрного цвета с рисунком какого-то супер-героя, но что-то в глубине блеснуло, благодаря лучам солнца, которые смогли пробиться сквозь шторы. Оота оглянулся назад: Шеро усердно пыталась вытереть огромное пятно от светлой ткани, а Интро устало наблюдал за этим. Вообщем на Юце даже никто не обращал внимание. Парень быстро сунул руку подальше. Что-то прохладное ощутила ладонь. Проводя вдоль, в конце оказался острый кончик. Не хотелось гадать что это может быть, да и времени особо на это нет. Парень нащупал железную рукоятку и потащил неизвестный предмет на свет. Но он оказался знакомым. Очень знакомым. В руке лежал кинжал. Тот самый кинжал. То самое изогнутое лезвие, та самая железная рукоятка с золотой полосой и тот самый символ в формы головы медведя. Это точно он. И неужели Интро мог... Оота встряхнул голову от собственных мыслей, схватив чистую футболку, захлопнул дверцу шкафа. Кинжал он временно спрятал за спину, чтобы потом закинуть в свой приоткрытый рюкзак. — Вот, возьми. — Клиф протянул сменную одежду напарнице, скрывая вторую руку за спиной. — Пойдëм, я покажу тебе где можно переодеться! — Шеро вновь подскочила на ноги, протащив за собой девушку прямиком к двери. Оота присел за стул, оглядываясь назад. Рюкзак был прямо под ним. Разжав пальцы, осторежущий предмет начал подать вниз. Попал. End flashback — Нет! — вскрикнула Камеи. — Этого не может быть он! — Как раз таки наоборот. — Оота смотрел на кинжал, который только что достал из рюкзака, чтобы доказать сказанные слова напарнице. — Много улик против него. Камеры, кинжал... Тем более получается у него нет алиби. — Да ты видел его! Приступ за приступом! Он как живой труп! Ели дышит! — она уже не могла усидеть на месте. — Но улики... — А мотив?! - не унималась Камеи. Она не хочет и не может верить. Он не мог. — А мотив Нора? — Вот! Прямо перед тобой! — девушка указала себе под ноги, на разбросанные бумаги. — У Энен был компромат на него! — Давай будем мыслить логично. — прервал её напарник, сохраняя спокойствие. — Мы должны пологаться на факты, а не на личные чувства. — Я не верю! Я не верю! Это не может быть Интро! — не в какую не собиралась верить Феникс. — Я в этом уверена! — Акиме! — неожиданно повысил голос Клиф, по-другому она бы его не услышала. — Хватит! Подумай головой! — Я это и делаю! — Нет! Ты вообще не думаешь! Сейчас ты похожа на Пинте! — крикнул не подумав Оота и тут же пожалел, затыкая себе рот. Оранжево-красная радужка пропустила красную искру пламени. Злость прибавила свою силу. — Прос... — его схватили за воротник футболки, поднимая с пола. — Никогда... — выплюнула она прямо ему в лицо. Оота сквозь ткань чувствовал как её ногти впиваются в его кожу. Мурашки прошлись по телу и его как будто окатило холодной водой. — Никогда... Слышишь?! Никогда не смей сравнивать меня с Пинте! Хватка усилилась. Ногти и правда залезали под кожу оставляя на ней маленькие ранки. Ткань начинала давила на горло. Глаза и без причуды сжигали его заживо. Оота нервно сглотнул. Слова не могли вырваться наружу, они просто встряли посередине глотки. Швы одежды хрустели, готовые порваться. Искра опять сверкнула, выбиваясь из глаз. Но взгляд в один миг изменился. Зрачки расширились будто в страхе, пальцы отдëрнулись от изделия и девушка отшатнулась назад. Волосы упали на лицо, когда голова опустилась, а руки повисли вдоль тела. Теперь она была растеряна. Оота сделал шаг вперëд, протягивая ладонь, но в нескольких сантиметрах от плеча напарницы остановился. Ей нужно остыть и подумать, а он будет только мешать. Брюнет опустил руку и прошëл мимо Акиме. Та видела тень от его шагов. За спиной закрылась дверь и девушка рухнула на колени, схватившись за голову. — * Чëрт-чëрт! Да этого не может быть! * — ногти сплетались с волосами. — * Сорвалась на Ооту, а ведь он не в чëм не виноват! Это я не могу разобраться в своих мыслях! Расследование зашло в тупик! * — она поддалась вперёд, падая на локти. — * Не стоило браться за это дело! Пинте прав, мы всего лишь первокурсники! * Ногти царапали ладони, мысли плыли перед глазами. Семья Ларно, кинжалы, убийство Энен, нападение Нитро... « — Я обещаю...» Глаза распахнулись. Обещала. Руки упëрлись в пол. — * Я обещала... * — кулаки сжались. — * И я обязана выполнить! * Взгляд упал на стену, потом на доску. Фотографии каждого члена семейства, фотография Пинте и Нитро. Нитро... Кинжалы. Глава семьи Ларно - Нор, тот на ком она задержалась дольше всех. Кольцо. Что за рисунок? Глаза максимально сузились. Это... Морда медведя?! В голове словно произошëл щелчок. Печать в форме медведя на документах в кабинете Ларно. На дне чашки лапа медведя. На рисунках Энен медвежьи уши. — * Это фамильный знак...* Пик. Пик. Телефон начал вибрировать. Сегодня видимо не получиться сосредоточиться. Камеи поднялась с пола, перепрыгивая все бумаги. На экране высветилось новое сообщение.Неизвестный.
— Нужно встретиться. У меня есть информация об убийце Энен. Место встречи - тот лес, в 18:30. — * Коротко и информативно. * — подметила девушка. — * И подозрительно. Даже не представился. Ловушка? *
***
Тëмные кроны деревьев собирались в подобие лабиринта, чëрные верхушки заслоняли собой небесные просветы, которые оставались от грозовых туч, окружающих территорию в кольцо, словно отделяя его от всего мира. Колючий ветер завывал, как голодный волк и затруднял движение вперёд. Солнце ещё не село, но сквозь всю черноту леса, его было не разглядеть. Лишь молнии придавали света эту мраку, перемешиваясь с раскатами грома. Погода сегодня словно взбесилась. Или пытается остановить... — Рад, что ты пришла. — среди всего лесного шума до уха дополз мужской голос. Знакомый голос, который она слышала только при первой их встрече. Свист. Камеи сменила опору на заднюю ногу, отклоняясь назад. Перед глаза мелькнуло изогнутое лезвие и морда медведя. Опять этот кинжал. По щеке потекла тоненькая струйка крови. Всë же задело. Девушка приняла боевую стойку, бегая глазами по всей территории и прислушиваясь к каждому шороху. Слева. Акиме присела на корточки. Сзади. Перекат. Спереди. Прыжок. — Хм, неплохо. — этот противный голос. Казалось он исходит отовсюду. — Выходи, ублюдок. — прошипела Камеи, продолжая рыскать глазами. — Ха-ха-ха, ну что за словечки. - по интонации можно было понять, что он улыбается. Сбоку показалось движение. Человек в чëрном плаще. Лица не разобрать под капюшоном, но зачем если она и так уже его знает. В руке заиграли искры красного пламени, готовые охватить тело. — Не спеши, герой. — последнее слово он выплюнул через силу, вообще не желая произносить его хоть когда-либо в жизни. Как обычно. Сомнений быть не может. Это он. Определено. Камеи выставила руку вперёд. В ладони уже сформировалось пламя. — Ахаха. — насмехался злодей. Его пальцы медленно потянулись вверх, к капюшону. Это он. Это... Огня стало больше. Это... Атака. Это... Капюшон слетел с головы. Что...? Языки пламени ели коснулись края накидки, разошлись в сторону, не достигая своей цели. Это всё что успела сделать Камеи, чтобы не навредить человеку. Как же так... Она ошиблась? — Интро...