Чёрный кофе

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 530 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице стояла прекрасная летняя погода. Умеренная температура и лёгкий ветерок. Деревья тихо качались из стороны в сторону. Облака плыли медленно, непринуждённо, всё было спокойно и умиротворенно. Но не в душе у Пятого. Только что он был на встрече с кураторшей, которая была очень зла на него за то, что тот не выполнил задание от неё. Он уже давно думал о том, чтобы уйти с комиссии, но почему то пока его там что то держало. Пятой шёл в своей обычной одежде, в которой всегда был. Решив пойти в кафе, он свернул на тротуар и пошёл вдоль староватых домов. Облупленный фасад, краска, всё это предавало не очень красивый вид, даже немного страшный. Быстро преодолев дома, он зашёл в кафе и сел за барной стойкой. - Что будете заказывать? - сказала официантка, которая подошла к нему и широко улыбалась, что все ее 33 зуба были видны. - Мальчик хочет кофе... Чёрный - сказал Пятый и кротко улыбнулся. Потом отвернулся к окну и начал наблюдать за происходящим там. Все куда то торопились, машины ехали с невероятным визгом. - Ваш чёрный кофе - сказала официантка, пришедшая через минут 5 и быстро ушла. Пятый взял кружку и попивая маленькими глотками, удовлетворено закивал. 💭Кофе зачёт💭 - пробежало в голове у него и отвернулся снова к окну. Вдруг вдалеке он увидел девушку, она была чем то похожа на него самого, но он не понимал чем. Наблюдая за ней, она также вошла в кафе и села за соседним единственным свободным столиком в помещении. - Что будете? - подошла к ней та же официантка, что и к Пятому. - Девочка будет кофе... Чёрный - кротко сказала она. Официантка немного простояла в шоке от этих двоих и ушла за кофе. 💭Что она только что сказала? 💭 - спросил сам у себя Пятый и повернулся к ней. Девушка смотрела в окно и наслаждалась городской суетой. -Ваш кофе.. - Спасибо Пятый недолго думая подсел к ней и начал диалог: - Привет, я Пятый - Ээ привет, я Т/и - Красивое имя - Спасибо! Молчание, неловкое молчание, которое ты прервала. - Тебе что-то нужно или ты сел молчать? - сказала ты недоуменно, смотрев на него. - У меня есть к тебе несколько вопросов.. - сказал Пятый, глубоким взглядом пронизывая тебя. - Ну если есть, то задавай - Для начала ты должна пойти со мной - быстро проговорил Пятый и встал, ожидая, когда встанешь и ты. - Стоп, куда? - испугана ты пролепетала. - Сюрприз - улыбнулся Пятый и нагнулся к тебе, чтобы рассмотреть твоё лицо - Пойдём - подаёт тебе руку Пятый, на которую ты смотришь, испугавшись, что же он задумал.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник