Любимая мята

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 333 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

Начало:)

Настройки
Примечания:
Омега Ли Феликс проснулся в обычное серое утро вторника, посмотрев на часы понял что опаздывает. Он быстро подарвался с кровати и начал собираться в универ. Надев белую толстовку со свободными чёрными штанами, обтягивающими сочные ягодицы, начал краситься в школу. Обычно он не красился, но сегодня был особенный день, его день рождения. Времени на макияж было мало, поэтому он подчеркнул глаза тёмно-коричневыми тенями. Заметив, то что у него красные опухшие глаза, вспомнил, то что его вчера бросил альфа, и он проплакал всю ночь… Феликс невольно погрустнел, но вспомнил, то что опаздывает, и подчеркнув пухлые розовые губы, помадой вишнёвого цвета, расчесал и уложил быстро тёмно-коричневые волосы. И обув кроссовки чёрно-белого цвета, вышел на улицу. Шёл он уж по очень знакомой дороге, конечно, потому что он шёл в сторону дома Джисона, который уговорил вместе пойти в универ. -Хан Джисон невысокий омега с чёрными волосами, 23 лет с запахом сливочного мороженого, лучший друг Феликса с которым они дружат со старшей школы, а так же сейчас, его одногруппник. -Увидев Феликса, Джисон тут же подбежал к нему, крича на всю улицу — Где ты был блять??! Я тебя уже 10 минут жду, а на звонки ты не отвечаешь. -Я проспал, сказал Феликс своим низким, но в тоже время очаровательным голосом. Джисон аж дрогнул от этого. Джисону он ещё не говорил про Джуёна. -Хван Джуён, бывший парень Феликса, альфа 24 лет, с запахом кокоса и светлыми волосами которые очень нравились Ли... -Феликсу было больно, потому что он очень его любил, они провстречались один год. Но как сказал Джуён, он нашёл другого омегу, моложе и красивее его. Ли из мыслей вырвал Джисон, который захотел его поздравить, -кстати с днём рождения Ликс). Ликс улыбнулся, впервые за это утро его что-то радует. Джисон протянул ему небольшую красную коробку с золотым бантом, Феликс удивлённо и в то же время радостно спросил, -а что там? -Увидишь -с лёгкой улыбкой на лице сказал Джисон. Пока они шли, Феликс рассказал о Джуёне Джисону, и о том как он ему изменил,и о том как он его ужасно бросил, при первой возможности. Джисону стало жаль друга, ведь он знал, что Феликс любил этого говнюка. Который свалил от него при первой возможности. -Так делают только настоящие козлины- пожалел друга Джисон. Феликс знал, то что Джисон бы его обматерил, но не стал, так как не хотел что бы друг грустил из-за этого. -Сам Ли Феликс, милый веснушчатый омега, с запахом мяты, сейчас ему исполнилось 22 года.(он был на год младше своих одногруппников)Они с Джисоном учатся на втором курсе, по специальности дизайнера интерьера. ______________________________________ -Хван Хёнджин красноволосый альфа 23 лет, с запахом тёмного шоколада. Он с отличием окончил старшую школу. Решил вместе с лучшим другом съехаться вместе, и найти квартирку в центре Сеула, они перешли в самый лучший универ Сеула.(по отзывам) Его лучший друг - Ли Минхо, с которым они дружат с детства. Минхо всегда помогал ему скрыться в школе от омег, Хёнджин всегда был популярен среди омег. Они часто ему дарили дорогие подарки, и вешались на него, с надеждой что он посмотрит на них. Но Хёнджин предпочитал милых омег, а не тех которые готовы запрыгнуть на тебя при любой возможности. Хёнджина это очень бесило, он хотела домашнего и уютного омегу, который будет встречать его дома со всей своей любовью. - Ли Минхо, альфа 23 года, с запахом вишни. Учатся на 2 курсе по специальности дизайнера интерьера, им очень нравится эта профессия.Они были очень похожи с Хёнджином, оба были типо "крутыми", и очень сходились характерами, на вид они были очень плохими, но на самом деле, были бы любящими альфами, если бы нашли милых и домашних омег. Минхо очень хотел что бы его омега не подбирал слова, для того что бы что-то сказать, если омега матерился, он находил в этом некую сексуальность, но был милым внутри, с Хёнджином точно так же. Но он предпочитал не дерзких омег которые нахуй пошлют при первой возможности. Хёнджин всегда был по типу "bad boy", постоянно курил за школой (хоть стал меньше курить как поступил в универ), целовался на каждом углу с омегой, хотя они его бесили тем, что легкодоступны, но целоваться с кем-то же хотелось, а нормальных омег не было, решил перекрасить волосы в ярко красный цвет. Он просто тащился от мяты, и всё что с ней связано. Завтра будет первый день в универе, он предвкушал, то что там будут милые и симпатичные омеги, он уже давно хотел отношений, но не нашёл того самого. ______________________________________ Феликс с Джисоном ели успели до начала пары, все запыханные вбежали в аудиторию, до начала лекции оставалась 1 минута. Они быстро сели на свои места и стали готовиться. В этот раз на лекции на него смотрели альфы, которые очевидно были удивлены яркому образу Феликса, выделяющие попец штаны, красиво выделенные глаза, и пухлые вишнёвые губы. Обычно Ли так не одевался, но после того как его прошлым днём бросил альфа, он решил что будет вести себя как хочет, дразнить Альф своими штанами в обтяжку, и одеваться как душе угодно, как сказал бы Джисон, -по блятски. Обычно одногруппники альфы считали его не привлекательным, он всегда ходил не накрашенный, в мешковатой одежде, и вёл себя скромно, но всё поменялось вчера. Его сломали. И вместо того что бы успокоится, он решил окончательно сменить стиль и решил завтра после пар перекраситься. Завтра он решил одеться всё ещё скромно, потому что знал, что Джуёна не будет в универе, только ему назло он решил поменять стиль. И тем более не хотел показать себя как "блять" перед новенькими которые завтра придут. Хотя всё же будут лицезреть новый стиль Ликса начиная с послезавтра. *** Обычно Феликс скрывал свой запах, спреем от запаха, но на день рождения решил быть собой. Проседя три пары, Ли с Ханом могли облегчённо выдохнуть, ведь теперь они спокойно могут отпраздновать день рождения Ликса. Заказав пиццу, они решили прогуляться пока делают заказ, и пошли в парк, где как раз таки гулял Хёнджин с Минхо. Джисон ушёл за пиццей, а Феликс спокойно красовался природой, и вот Хёнджин с Ли подходят ближе гуляя по тропинке. Вдруг ему возле окраины парка крикнул Джисон, -Феликс иди сюда быстрее, Хёнджин с Минхо случайно испугались от такого резкого и громкого ора, и Минхо с Джином решили оглянуться. Минхо увидел милого омегу, смотревшего прямо на них, Минхо просто застыл смотря на него. Молодой невысокий омега с чёрными волосами, милым голосом, и слегка подкачаным телом, с милым личиком, чем-то напоминавшим белку. Возле них раздался немного низкий для омеги, но очень милый, как показалось Джину голос, -уже иду - и мимо них промчался тёмноволосый парень. Хёнджин тут же посмотрел парню в след, спереди бежал невысокий, стройный парень, с очень хрупким на вид, как показалось Джину телом. Хёнджин уловил запах мяты, по которому он просто тащится, и походу влюбился в парня, не видя его лица. Вот же вляпался... ______________________________________
Примечания:
61 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)