Четвёртая часть
26 июня 2023 г., 18:49
Примечания:
Простите что долго не было:(
- Привет Белка, - пытаясь сдерживать злость на Хвана сказал Ли.
- О, ну наконец-то ты пришёл, а то уже думал, к бывшему вернулся.
- Знаешь Хан, шутки у тебя хуёвые так сказать.
- Э, ну ты чо обижаешься сразу?
-Да так, настроение мягко говоря не очень.
-Ладно, проехали. Давай быстрее ешь, а не болтай, а то ты плёлся минут 30, перемена не резиновая, знаешь ли.
__________________
*Спустя 7 месяцев размышлений, Ли и Хван решили притвориться, что не помнят эту ситуацию*
___________________
- Ликс, пойдёшь завтра погулять с нами в парк?
- С тобой и Минхо? Нет уж спасибо, не хочу быть третьим лишним.
- Да нет же, Минхо возьмёт с собой лучшего друга, может быть пообщаетесь).
- Я так полагаю Хвана? Нет спасибо.
- Я же вижу у тебя появились чувства к нему.
Ли напрягся. - Как ты узнал? Точнее я не могу понять влюблён я или нет...
- Ох Ли.. Стоит дать Хвану шанс, не стоит из-за того придурка закрываться навсегда.
- А что если он мне не ответит взаимностью?
- Постарайся думать только о хорошем. -успокаивает Джисон.
- В общем,давай не придумывай, завтра с ним погуляешь и постараешься понять. Мне Мин говорил, что из Хвана получился бы отличный альфа.
- Но..
- Никаких но, -перебил его Джисон.
- Короче, возле универа в 15:00. Без опозданий. И надень что-нибудь красивое.
- Ты чо свахой заделался?
- Ладно, у меня нет времени, я побежал. Пока. -Похлопал Хан Ликса по плечу и убежал.
-ЭЙ ДЖИСОН БЛЯ... - не успел крикнуть Ли, как неожиданно боковым зрением увидел ну очень уж знакомую красную макушку, и обернувшись, оказался прав, это был Хван.
В это время Хван подошёл ближе с одногруппником и сказал:
- Ай-я-яй , ты же омега, как так можно материться.
- А ты вообще захлопнись Хван.
Хван повернулся к одногруппнику, и кивнул тому, чтобы тот шёл дальше, а он его догонит. В то время как Ли корчил рожицы за его спиной. Хван резко оборачивается и усмехается глядя на милое личико.
- Ты как маленький ребёночек Ликс.
- Не называй меня так, меня только близкие люди так называют. А у самого сердце ёкнуло. Маленький ребёночек? Ликс?
- Кто? Твой парень и Джисон?
-Нет, Джисон и родители, а парня нет.
Нет парня? усмехнулся про себя Хван. Кстати, пока не забыл. Ты уже наверняка знаешь, что мы завтра вместе с Джисоном и Минхо пойдём гулять в парк, так что будь добр, веди себя нормально, не испорть им прогулку, они пара как никак.
- Постараюсь. До завтра, Ликс. Хван развернулся и пошёл догонять одногруппника. В то время как Ли растерялся, но потом крикнул вслед Хвану:
-ЭЙ ЧУМА КРАСНОВОЛОСАЯ НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК.
А потом хлопнул себе ладонью по лбу, это звучало так тупо.
____________
**Один день назад**
/Джисон сидел на коленках у Минхо.
- Слушай, я думаю, Феликс и Хёнджин очень сильно подходят друг другу, и мне кажется у них есть чувства друг к другу, может сведём их?
- Я тоже так думал, но как мы их сводить будем?
- У меня есть идейка. - Заулыбался Хан.
- Ты меня уже пугаешь.
- Да нет же, можем просто пойти с ними погулять в дождливый день, как начнётся дождь, мы скажем что у нас появились срочные дела, и у нас есть только два зонтика, один дадим им, а другой нам оставим.
- Не думаю что это из сблизит, они как кошка с собакой в последнее время.
- Стоит попробовать, -пожал плечами Хан, -чур, с тебя Хван. А я приглашу Феликса.
- Меня же Хван потом убьёт. Эх.. ладно, он ещё спасибо скажет. -заулыбался Минхо.
_______________________
Хван и Мин сидели в квартире Хёнджина, попивая пиво, и заедая чипсами, смотря очередной скучный фильм. И тут Минхо решил прервать эту тишину своим вопросом.
-Эй, тебе нравится Феликс?
- Ч-что? переспросил Хван, не ожидая такого вопроса. - Нет! - Возмутился Хён.
- Видно же как ты на него смотришь, постоянно напрягаешься рядом с ним, подстёбываешь его. -продолжает Мин.
- Тебе скоро 24, ты взрослый альфа, и не хочешь признавать, что влюблён.
- Я правда что-то чувствую, но сомневаюсь, всё же мы даже не дружим, а просто знакомы..
*Ответит ли он мне взаимностью..?*
Спросил Хван самого себя.
- Ну знаешь, мы с Джисоном тоже были просто знакомы, а потом поняли что влюблены друг в друга и переспали.
/Наступило неловкое молчание, которое перебил Хван./
- И что мне теперь переспать с ним?
- Что? Нет конечно. -рассмеялся Минхо. - Мне кажется, ты ему тоже нравишься, так ещё у него запах мяты, а ты сума сходишь от мяты, разве это не судьба?
Хван задумался /*а ведь и вправду?*/
- В общем давай думай, завтра гулять пойдём с Джисоном и Феликсом, там может наконец поймёшь, что ты ему не равнодушен.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, простите за короткую главу^°^