Любимая мята

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 333 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

Четвёртая часть

Настройки
Примечания:
- Привет Белка, - пытаясь сдерживать злость на Хвана сказал Ли. - О, ну наконец-то ты пришёл, а то уже думал, к бывшему вернулся. - Знаешь Хан, шутки у тебя хуёвые так сказать. - Э, ну ты чо обижаешься сразу? -Да так, настроение мягко говоря не очень. -Ладно, проехали. Давай быстрее ешь, а не болтай, а то ты плёлся минут 30, перемена не резиновая, знаешь ли. __________________ *Спустя 7 месяцев размышлений, Ли и Хван решили притвориться, что не помнят эту ситуацию* ___________________ - Ликс, пойдёшь завтра погулять с нами в парк? - С тобой и Минхо? Нет уж спасибо, не хочу быть третьим лишним. - Да нет же, Минхо возьмёт с собой лучшего друга, может быть пообщаетесь). - Я так полагаю Хвана? Нет спасибо. - Я же вижу у тебя появились чувства к нему. Ли напрягся. - Как ты узнал? Точнее я не могу понять влюблён я или нет... - Ох Ли.. Стоит дать Хвану шанс, не стоит из-за того придурка закрываться навсегда. - А что если он мне не ответит взаимностью? - Постарайся думать только о хорошем. -успокаивает Джисон. - В общем,давай не придумывай, завтра с ним погуляешь и постараешься понять. Мне Мин говорил, что из Хвана получился бы отличный альфа. - Но.. - Никаких но, -перебил его Джисон. - Короче, возле универа в 15:00. Без опозданий. И надень что-нибудь красивое. - Ты чо свахой заделался? - Ладно, у меня нет времени, я побежал. Пока. -Похлопал Хан Ликса по плечу и убежал. -ЭЙ ДЖИСОН БЛЯ... - не успел крикнуть Ли, как неожиданно боковым зрением увидел ну очень уж знакомую красную макушку, и обернувшись, оказался прав, это был Хван. В это время Хван подошёл ближе с одногруппником и сказал: - Ай-я-яй , ты же омега, как так можно материться. - А ты вообще захлопнись Хван. Хван повернулся к одногруппнику, и кивнул тому, чтобы тот шёл дальше, а он его догонит. В то время как Ли корчил рожицы за его спиной. Хван резко оборачивается и усмехается глядя на милое личико. - Ты как маленький ребёночек Ликс. - Не называй меня так, меня только близкие люди так называют. А у самого сердце ёкнуло. Маленький ребёночек? Ликс? - Кто? Твой парень и Джисон? -Нет, Джисон и родители, а парня нет. Нет парня? усмехнулся про себя Хван. Кстати, пока не забыл. Ты уже наверняка знаешь, что мы завтра вместе с Джисоном и Минхо пойдём гулять в парк, так что будь добр, веди себя нормально, не испорть им прогулку, они пара как никак. - Постараюсь. До завтра, Ликс. Хван развернулся и пошёл догонять одногруппника. В то время как Ли растерялся, но потом крикнул вслед Хвану: -ЭЙ ЧУМА КРАСНОВОЛОСАЯ НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК. А потом хлопнул себе ладонью по лбу, это звучало так тупо. ____________ **Один день назад** /Джисон сидел на коленках у Минхо. - Слушай, я думаю, Феликс и Хёнджин очень сильно подходят друг другу, и мне кажется у них есть чувства друг к другу, может сведём их? - Я тоже так думал, но как мы их сводить будем? - У меня есть идейка. - Заулыбался Хан. - Ты меня уже пугаешь. - Да нет же, можем просто пойти с ними погулять в дождливый день, как начнётся дождь, мы скажем что у нас появились срочные дела, и у нас есть только два зонтика, один дадим им, а другой нам оставим. - Не думаю что это из сблизит, они как кошка с собакой в последнее время. - Стоит попробовать, -пожал плечами Хан, -чур, с тебя Хван. А я приглашу Феликса. - Меня же Хван потом убьёт. Эх.. ладно, он ещё спасибо скажет. -заулыбался Минхо. _______________________ Хван и Мин сидели в квартире Хёнджина, попивая пиво, и заедая чипсами, смотря очередной скучный фильм. И тут Минхо решил прервать эту тишину своим вопросом. -Эй, тебе нравится Феликс? - Ч-что? переспросил Хван, не ожидая такого вопроса. - Нет! - Возмутился Хён. - Видно же как ты на него смотришь, постоянно напрягаешься рядом с ним, подстёбываешь его. -продолжает Мин. - Тебе скоро 24, ты взрослый альфа, и не хочешь признавать, что влюблён. - Я правда что-то чувствую, но сомневаюсь, всё же мы даже не дружим, а просто знакомы.. *Ответит ли он мне взаимностью..?* Спросил Хван самого себя. - Ну знаешь, мы с Джисоном тоже были просто знакомы, а потом поняли что влюблены друг в друга и переспали. /Наступило неловкое молчание, которое перебил Хван./ - И что мне теперь переспать с ним? - Что? Нет конечно. -рассмеялся Минхо. - Мне кажется, ты ему тоже нравишься, так ещё у него запах мяты, а ты сума сходишь от мяты, разве это не судьба? Хван задумался /*а ведь и вправду?*/ - В общем давай думай, завтра гулять пойдём с Джисоном и Феликсом, там может наконец поймёшь, что ты ему не равнодушен.
Примечания:
61 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)