Романтика
28 апреля 2023 г., 22:40
Примечания:
Начало мне понравилось, конец убогий
Куромаку единственный умный клон из всех остальной восьмёрки. Он никогда не делал ничего такого за которое может быть ему стыдно. Куро всегда старается сохранять хладнокровие и быть всегда серьёзным. Его действия всегда точны до миллиметра , а его подсчёты всегда верны к 100-м%. Но не в этот раз....
-Куромаку, Куромаку я сейчас такое расскажу не поверишь-влетел в комнату валет пик
-чего тебе паразит?- чутка с раздраженным голосом сказал куромаку
-чего сразу обзываешь? Я вообще то нашёл очень ценную информацию,но тебя не скажу- опять затараторил Вару
-ну и не нужно- на самом деле курл было интересно что такого нашёл "паразит общества"
Куромаку не нужно ждать сколько много времени ведь по его подсчётам, Вару скоро поймёт что ему не нужно и сам расскажет всё что узнал.
-блять- ругнулся вару
И протянул конверт. Куро без слов просто взял и открыл от увиденного у куромаку округлились глаза
-это что?- с удивлением сказал куромаку
На руках Куро были фотографии где его валет обнимает короля пик! Да и тот не против.
От такого Куро чувство рвотные позывы
--ну что, теперь твой "лучший" Валет теперь не такой уж и ангел- сказал с ехидной улыбкой
По правде говоря Куро считал единственный кто из валетом адекватен.
По его словам Габриэль- слишком глуп и ничего не понимает, Феликс- ну и него шило в жопе, вару- то ещё шут, а зонтик- тихий спокойной ничего не скажет лишнего . Ведь прошло много времени и характер клонов изменился.
- вару это пройдёт. Пойми зонтик боится пика, хоть он и стал хорошо сдерживать свои чувства,но всё же пик этот ток клон который не известно что может сотворить,рано или поздно они расстанутся- со спокойным голосом сказал Куро
-ты уверен?-сказал вару
- на все 100%,если это всё то прошу покинуть мой кабинет- сказал Куро и продолжил работать
Вару, не было ни чего ответить и он ушёл в себя.
Ну а мы вернёмся к нашей парочки
Пик с зонтиком сидели и смотрели на небо, и обнимались. Сейчас их ни ничего не интересует . И вот наш голубоглазый мальчик закрыл глаза и положил свою голову на плечо своего парня. А пик сильнее обнял своего возлюбленного и поглаживает по шелковистым и мягким волосам. Конечно подсчёты Куро всегда верны, но это с логичной точки зрения, а на них нет. Ведь их много чего связывает , я не говорю про предпочтение к еде или про жанры книг нет. Их связывает то что они обои не любят шум и одиночество. Но теперь последнее им больше не нужно они любят друг друга и будут любить