~|Перезалив Аска знакомьтесь боб ) |~

G
Заморожен
8
автор
Размер:
51 страница, 9 226 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 42 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Снова приветик булочки! 1 Вопрос к Эль бобо : Знаешь ли ты французский? Я учу его на равне с испанским и ивритом, как говорится, Je t'aime mon coeur! {Не поговорка} К сожалению пока нет— сказал Эль 2 Вопрос к Кб :Какой ваш рост? Мой 167 ^^ Хм...... 159 — сказал КБ Теперь понятно почему ты такой лёгкий )— сказал Флеш —_– идиот— сказал шрам 3 Вопрос к Шизо : Какие сладости ты предпочитаешь? Я молочный шоколад и круасаны с карамелью ^^ Горький шоколад и чай— сказал тот улыбнувшись 4 Вопрос к Флешу : Какие виды еды предпочитаешь? Острую и всё — сказал тот вздохнув 5 Вопрос к Эль бобо :Если бы ты мог переехать в Францию, то в какой город бы поехал? Я посоветую Бонифачо, очень красивый город! Каждое лето на два дня там задерживаемся ^^ Куда и все в Париж)) хотя возможно и в Бонифачо поеду — сказал эль улыбнувшись 6 Вопрос к Джеймсу : Бывало ли такое что протез ломался? Если да то кто чинил? Ты или Кб? "^^ Кб обычно чинит |^ но бывает и я чиню когда Кб занят— Сказал Джеймс У меня не бывает важных иза которых я не могу починить ему руку — шепотом сказал Шрам •дальше• Et re-bonjour 1 Вопрос для Алекса– Хм.. Ал, вспомни что он любит, попробуй подарить что-то или попробуй быть более тактильным с ним (Не знаю что именно поможет, но я попытаюсь тебе помочь ^^) Хм......... Понятно ^^ — сказал Алекс и ушёл хз куда (Через несколько минут) Лишь бы простил...— сказал Алекс грустно вздохнув и положил на диван коробку красного цвета и рядом записку ‹Джеймсу от Алекса „Прости за руку“› потом посмотрел на свою сломанную руку(я хз где он её сломал) и ушёл Откуда тут коробка ? — спросил про себя Джеймс проходящий мимо, он взял коробку и сел на диван это была маленькая сделанная из бумаги коробка тёмно-красного цвета Подозрительно но ладно ... От коробки пахнет странно.... — сказал с подозрением Джеймс и открыл коробку и удивлённо уставился на то что там было.... Потом заметил записку и взял её её и прочитал.... Стоп.... Алекс?! Значит коробка пахнет...— сказал Джеймс испуганно (Сами думайте что происходит) 2 Вопрос для Эль Бобо– Как относитесь к искусственным цветам? Нейтрально •~• я не сильно люблю что-то искусственное 3 Вопрос для Классика– У тебя нету хобби, хм.. А что тебе ближе к душе? Мне это сшитье одежды и рисование эскизов для неё ^^ Ммм..... Я собираю камни —~– — сказал боб Теперь понятно на что я вчера упал когда шёл ночью воды попить — сказал боец Аааа.... Понятно что это был за грохот— сказал неуверенно боб 4 Вопрос для Томаса– Что происходит с куклами на данный момент? И были ли кукольные версии участников революции? (Очень хотелось бы забрать их, но к сожалению мне не разрешат, я знаю.) Они пропали — сказал Том Как это "пропали" ? — спросил Роберт Просто взяли и пропали— сказал том спокойно •дальше• <D 1 Вопрос к Классику - Какие яблоки предпочитаешь, зелёные или красные? Кислые или сладкие? Сырые или в приготовленом ввиде?[Пирог,булочки] Кстати! Советую попробовать яблоки с корицей, они довольно вкусные. Я люблю яблочные пироги^^ предпочитаю зелёный яблоки — сказал Боб улыбнувшись 2 Вопрос к Тому - Вы пьёте какие либо напитки кроме кофе? Пить его много вредно, если вы конечно не любитель кофе без кофеина. Кофе только кофе — сказал Том зевнув Неа ) когда кончается кофе ты пьешь чай— сказал Роберт улыбаясь Выбора больше нет — сказал Том зевнув Опять всё ночь и спал ?— спросил его Роберт Тебе то какое дело — огрызнулся Том 3 Вопрос к Джеймсу - Можно ли узнать твои предпочтения в еде? Нельзя я всеядный — сказал тот вдохнув 4 Вопрос к Бойцу - Боец, ты умеешь печь? Если нет, я помогу тебе, ну или попроси Эля помочь тебе :D Нет и мне не интересно выпечка— сказал боец А ради меня? — спросил классик Ты вроде на меня обиделся?)— спросил улыбнувшись боец Научишься печь тогда прощу^^ — сказал улыбнувшись и мелко покраснев Классик 5 Вопрос к Кофеману - С кем из участников аска ты общаешься? Было бы интересно узнать Не с кем...— сказал кофеман грустно улыбнувшись Всё ещё скучаешь по ниму?— спросил Кб Н-нет вообще нет ^^ — сказал кофеман Почему все так любят врать.... Ладно ни буду спорить— сказал Кб 6 Вопрос к Александру - Хм.. у вас есть какая либо подписка?[На кинопоиск и т.д.] На кинопоиск вроде можно посмотреть Заводной апельсин =^ Нету , ^, — сказал Алекс бинтуя свою руку 7 Вопрос к Кб - Какие виды цветов тебе нравятся? Почему именно эти виды? Я незнаю видом цветов •́⁠ ⁠ ⁠‿⁠ ⁠,⁠•̀ — сказал шрам зевнув У тебя что тоже бессонница?— спросил его Флеш Да а что?— спросил в ответ шрам Нечего — сказал Флеш 8 Вопрос к Шизо - Хотелось бы больше узнать о твоих болезнях, как часто ты видишь/слышишь голос и силуэты? [Я в последнее время очень часто вижу непонятные фигуры, но в основном они безобидны,] если часто, то какая из галлюцинации запомнилась больше всего? Мне запомнилась одна, когда я был в ванной и мыл руки, то увидел какую-то маленькую чёрную хрень которая двигалась в сторону моих рук, а после просто развернулась и уползла :'x 1.Я перестал слышать непонятные звуки 2. Я редко вижу силуэты 3.самый запоминающий глюк... когда я гулял в парке и в небе я увидел ворону... В нашем городе не летают вороны...— сказал шизо :/ М-да 😐
8 Нравится 42 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)