Часть 10
1 мая 2023 г., 10:09
Примечания:
Песец Я в шоке.... Вам серьезно нравится Аск?... Просто обычно мои персам задают простые вопросы а потом вопросов и заданий нету уже 3 дня.... просто обычно 1 раз в Фикбук зашла одну короткую часть сделала и ушёл
Снова приветик булочки!
1 Вопрос к Эль бобо
: Знаешь ли ты французский? Я учу его на равне с испанским и ивритом, как говорится, Je t'aime mon coeur! {Не поговорка}
К сожалению пока нет— сказал Эль
2 Вопрос к Кб
:Какой ваш рост? Мой 167 ^^
Хм...... 159 — сказал КБ
Теперь понятно почему ты такой лёгкий )— сказал Флеш
—_– идиот— сказал шрам
3 Вопрос к Шизо
: Какие сладости ты предпочитаешь? Я молочный шоколад и круасаны с карамелью ^^
Горький шоколад и чай— сказал тот улыбнувшись
4 Вопрос к Флешу
: Какие виды еды предпочитаешь?
Острую и всё — сказал тот вздохнув
5 Вопрос к Эль бобо
:Если бы ты мог переехать в Францию, то в какой город бы поехал? Я посоветую Бонифачо, очень красивый город! Каждое лето на два дня там задерживаемся ^^
Куда и все в Париж)) хотя возможно и в Бонифачо поеду — сказал эль улыбнувшись
6 Вопрос к Джеймсу
: Бывало ли такое что протез ломался? Если да то кто чинил? Ты или Кб? "^^
Кб обычно чинит |^ но бывает и я чиню когда Кб занят— Сказал Джеймс
У меня не бывает важных иза которых я не могу починить ему руку — шепотом сказал Шрам
•дальше•
Et re-bonjour
1 Вопрос для Алекса– Хм.. Ал, вспомни что он любит, попробуй подарить что-то или попробуй быть более тактильным с ним (Не знаю что именно поможет, но я попытаюсь тебе помочь ^^)
Хм......... Понятно ^^ — сказал Алекс и ушёл хз куда
(Через несколько минут)
Лишь бы простил...— сказал Алекс грустно вздохнув и положил на диван коробку красного цвета и рядом записку ‹Джеймсу от Алекса „Прости за руку“› потом посмотрел на свою сломанную руку(я хз где он её сломал) и ушёл
Откуда тут коробка ? — спросил про себя Джеймс проходящий мимо, он взял коробку и сел на диван это была маленькая сделанная из бумаги коробка тёмно-красного цвета
Подозрительно но ладно ... От коробки пахнет странно.... — сказал с подозрением Джеймс и открыл коробку и удивлённо уставился на то что там было.... Потом заметил записку и взял её её и прочитал....
Стоп.... Алекс?! Значит коробка пахнет...— сказал Джеймс испуганно
(Сами думайте что происходит)
2 Вопрос для Эль Бобо– Как относитесь к искусственным цветам?
Нейтрально •~• я не сильно люблю что-то искусственное
3 Вопрос для Классика– У тебя нету хобби, хм.. А что тебе ближе к душе? Мне это сшитье одежды и рисование эскизов для неё ^^
Ммм..... Я собираю камни —~– — сказал боб
Теперь понятно на что я вчера упал когда шёл ночью воды попить — сказал боец
Аааа.... Понятно что это был за грохот— сказал неуверенно боб
4 Вопрос для Томаса– Что происходит с куклами на данный момент? И были ли кукольные версии участников революции? (Очень хотелось бы забрать их, но к сожалению мне не разрешат, я знаю.)
Они пропали — сказал Том
Как это "пропали" ? — спросил Роберт
Просто взяли и пропали— сказал том спокойно
•дальше•
<D
1 Вопрос к Классику - Какие яблоки предпочитаешь, зелёные или красные? Кислые или сладкие? Сырые или в приготовленом ввиде?[Пирог,булочки] Кстати! Советую попробовать яблоки с корицей, они довольно вкусные.
Я люблю яблочные пироги^^ предпочитаю зелёный яблоки — сказал Боб улыбнувшись
2 Вопрос к Тому - Вы пьёте какие либо напитки кроме кофе? Пить его много вредно, если вы конечно не любитель кофе без кофеина.
Кофе только кофе — сказал Том зевнув
Неа ) когда кончается кофе ты пьешь чай— сказал Роберт улыбаясь
Выбора больше нет — сказал Том зевнув
Опять всё ночь и спал ?— спросил его Роберт
Тебе то какое дело — огрызнулся Том
3 Вопрос к Джеймсу - Можно ли узнать твои предпочтения в еде?
Нельзя я всеядный — сказал тот вдохнув
4 Вопрос к Бойцу - Боец, ты умеешь печь? Если нет, я помогу тебе, ну или попроси Эля помочь тебе :D
Нет и мне не интересно выпечка— сказал боец
А ради меня? — спросил классик
Ты вроде на меня обиделся?)— спросил улыбнувшись боец
Научишься печь тогда прощу^^ — сказал улыбнувшись и мелко покраснев Классик
5 Вопрос к Кофеману - С кем из участников аска ты общаешься? Было бы интересно узнать
Не с кем...— сказал кофеман грустно улыбнувшись
Всё ещё скучаешь по ниму?— спросил Кб
Н-нет вообще нет ^^ — сказал кофеман
Почему все так любят врать.... Ладно ни буду спорить— сказал Кб
6 Вопрос к Александру - Хм.. у вас есть какая либо подписка?[На кинопоиск и т.д.] На кинопоиск вроде можно посмотреть Заводной апельсин =^
Нету , ^, — сказал Алекс бинтуя свою руку
7 Вопрос к Кб - Какие виды цветов тебе нравятся? Почему именно эти виды?
Я незнаю видом цветов •́ ‿ ,•̀ — сказал шрам зевнув
У тебя что тоже бессонница?— спросил его Флеш
Да а что?— спросил в ответ шрам
Нечего — сказал Флеш
8 Вопрос к Шизо - Хотелось бы больше узнать о твоих болезнях, как часто ты видишь/слышишь голос и силуэты? [Я в последнее время очень часто вижу непонятные фигуры, но в основном они безобидны,] если часто, то какая из галлюцинации запомнилась больше всего? Мне запомнилась одна, когда я был в ванной и мыл руки, то увидел какую-то маленькую чёрную хрень которая двигалась в сторону моих рук, а после просто развернулась и уползла :'x
1.Я перестал слышать непонятные звуки 2. Я редко вижу силуэты 3.самый запоминающий глюк... когда я гулял в парке и в небе я увидел ворону... В нашем городе не летают вороны...— сказал шизо
:/ М-да 😐