Часть 15
3 мая 2023 г., 08:26
Примечания:
*Сидит и жрёт шаурму* М-да
1 Вопрос для Алекса– На какой странице книги ты ? Я на 158 странице второй части ^^
Я забыл ....ಡ ͜ ʖ ಡ — сказал Алекс
2 Вопрос для Автора– Какие шипы вам нравятся?
Я люблю все шипы которые в этом аске ) в других фд : Где-то канон шипы , где-то не канон канон шипы.
3 Вопрос для Классика– Как мне стать такой же крутой как ты?
Не думаю что быть подопытной крысой это круто ( ╹▽╹ ) лучше будь собой — сказал улыбнувшись Классик
А я наоборот не хочу быть собой .... Вообще не хочу быть в реальном мире — сказала я кисло улыбнувшись
4 Подарок для Джеймса– *Протягивает небольшой венок из искусственных цветов синего цвета* Надеюсь тебе понравится "^^ простой презент! :³
Мммм.... Спасибо — сказал Джеймс и взял венок
•Дальше•
Тутутуту
1. Ал, я называю тебя Александром, потому что ты очень похож на персонажа фильма З.А Стэнли Кубрика, полное имя его является 'Александр' если хочешь, могу называть тебя по другому
Понятно и можешь называть меня как хочешь — сказал тот улыбнувшись
2. Вопрос к Кофеману - Ничего не болит? А, совсем забыл! ×Даёт кофе и несколько небольших упаковок× надеюсь он не заберёт это.
Нет нечего не болит и спасибо — сказал тот улыбнувшись. Вдруг кофе и упаковки пропали
(。ŏ﹏ŏ) Оу..... Это странно — сказал тот нервно улыбнувшись
3 Вопрос к Ртути - Как в общем? Дела, жизнь, работа, учёба, дети,семья, здоровье,родители, кб,друзья, коллеги, сестры, подруги, любовь?
Нормально. _. Кб? А что Кб? — спросил тот
4 Вопрос к Шизо - Как ты делаешь марионеток? Мне было бы интересно узнать как :0
Туторилалы смотрю . _. 👍 — сказал тот
5 Вопрос к Красному - А почему ты носишь маску? Ты же и без неё красивый из красивейших únù
Может быть потому что если я не буду её носить я умру?) — сказал тот и маска стала полностью черная
6 Вопрос к Классику - Как относишься к синей фанте?[Мне нравится её странный вкус 'о']
Прикольная ,Ага и вправду странный вкус — сказал тот улыбнувшись
7 Вопрос к Джеймсу - Как относишься к куклам? А силикон вообще хорошая защита? :^
Нейтрально и не думаю что силикон хорошая защита— сказал тот мелко улыбнувшись
8 Вопрос к Роберту - Интересно конечно.. духовка цела хоть?
Ща проверю — сказал тот и зашёл на кухню,подошёл к духовке и попытался включить
Оу..... Нет — сказал тот вздохнув