~|Перезалив Аска знакомьтесь боб ) |~

G
Заморожен
8
автор
Размер:
51 страница, 9 226 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 42 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
1 Вопрос для Алекса– На какой странице книги ты ? Я на 158 странице второй части ^^ Я забыл ....ಡ⁠ ͜⁠ ⁠ʖ⁠ ⁠ಡ — сказал Алекс 2 Вопрос для Автора– Какие шипы вам нравятся? Я люблю все шипы которые в этом аске ) в других фд : Где-то канон шипы , где-то не канон канон шипы. 3 Вопрос для Классика– Как мне стать такой же крутой как ты? Не думаю что быть подопытной крысой это круто (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) лучше будь собой — сказал улыбнувшись Классик А я наоборот не хочу быть собой .... Вообще не хочу быть в реальном мире — сказала я кисло улыбнувшись 4 Подарок для Джеймса– *Протягивает небольшой венок из искусственных цветов синего цвета* Надеюсь тебе понравится "^^ простой презент! :³ Мммм.... Спасибо — сказал Джеймс и взял венок •Дальше• Тутутуту 1. Ал, я называю тебя Александром, потому что ты очень похож на персонажа фильма З.А Стэнли Кубрика, полное имя его является 'Александр' если хочешь, могу называть тебя по другому Понятно и можешь называть меня как хочешь — сказал тот улыбнувшись 2. Вопрос к Кофеману - Ничего не болит? А, совсем забыл! ×Даёт кофе и несколько небольших упаковок× надеюсь он не заберёт это. Нет нечего не болит и спасибо — сказал тот улыбнувшись. Вдруг кофе и упаковки пропали (⁠。⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠) Оу..... Это странно — сказал тот нервно улыбнувшись 3 Вопрос к Ртути - Как в общем? Дела, жизнь, работа, учёба, дети,семья, здоровье,родители, кб,друзья, коллеги, сестры, подруги, любовь? Нормально. _. Кб? А что Кб? — спросил тот 4 Вопрос к Шизо - Как ты делаешь марионеток? Мне было бы интересно узнать как :0 Туторилалы смотрю . _. 👍 — сказал тот 5 Вопрос к Красному - А почему ты носишь маску? Ты же и без неё красивый из красивейших únù Может быть потому что если я не буду её носить я умру?) — сказал тот и маска стала полностью черная 6 Вопрос к Классику - Как относишься к синей фанте?[Мне нравится её странный вкус 'о'] Прикольная ,Ага и вправду странный вкус — сказал тот улыбнувшись 7 Вопрос к Джеймсу - Как относишься к куклам? А силикон вообще хорошая защита? :^ Нейтрально и не думаю что силикон хорошая защита— сказал тот мелко улыбнувшись 8 Вопрос к Роберту - Интересно конечно.. духовка цела хоть? Ща проверю — сказал тот и зашёл на кухню,подошёл к духовке и попытался включить Оу..... Нет — сказал тот вздохнув
8 Нравится 42 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)