•Мнение автора которое вам к черту не надо •
30 мая 2023 г., 12:23
Примечания:
Да ради одного чела сделала отдельную часть )
кардиган (Незарегистрированный пользователь)
пиздец че с каноном сделали… уебись малолетняя тпшка
—ого … Спасибо за комментарий который мне к черту не интересен
1.я сдохну возможно только когда мне исполнится 18^^ так что я откажусь от предложения уебатся))
2.сколько тебе вообще лет чтобы называть меня малолеткой ?)
3.Это моя ау которую я ещё делаю
4.я нечего не делала с каноном, как был канон знакомьтесь боб так и остался.
5.Моя ау нечего не сделала с канон ведь это просто вселенная по Знакомьтесь боб с изменениями в сюжете, изменениями персонажей и т.д
6.Портить Канон и фандом это делать из Шрама омежку диктора который спит с ним каждый день
7.прошу не писать такое и дерьмо и уйти нафиг и не начинать спор