Больше чем просто одноклубники

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 470 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
После очередного выигранного матча Эрлинг и Джуд решили пойти в бар. Впервые за долгое время они могли выпить и не бояться, что завтра рано вставать на тренировку. Им дали неделю выходных. Они сидели в баре, весело болтали, выпивали. Они много пили (учитывая, что они практически не пьют в обычные дни). Когда Эрлинг понял, что ему хватит, Джуд был уже в стельку пьян. Холанн решил, что Джуда не должны видеть пьяным, ему нельзя прийти домой ТАКИМ. Холанн словил такси, посадил Джуда рядом с собой. Он сразу же заснул на его плече, Эрлингу было очень неловко, но он не хотел будить свою «спящую красавицу». Но когда они доехали Эрлинг смутился; ему одновременно не хотелось будить Джуда и одновременно он не знал что с ним делать. В конце концов он решил просто отнести его на руках домой. Он аккуратно поднял его на руки и отнёс в дом, положил на диван и отошёл за подушкой и одеялом. Он положил подушку под голову Джуда, накрыл его одеялом и хотел уже уйти. Но вдруг Джуд позвал его и попросил посидеть рядом с ним. Эрлинг хотел, чтобы Беллингем быстрее заснул, поэтому сел рядом. Джуд приподнялся и очень неразборчиво сказал: «Я люблю тебя.» — после этого он почти сразу заснул, оставив Холанна в замешательстве. Эрлинг совсем не знал, как он должен реагировать, что делать и что это вообще было. Он не мог думать ни о чём кроме этого. «Это же просто пьяный бред. Да и тем более, он может «любить» меня как друга и всё… Но вот почему-то мне так не кажется.» Всю ночь Холанн не мог уснуть, он думал обо всей этой ситуации: о Джуде. Он смог провалиться в сон на пару часов только под утро. «Скорее всего, это просто пьяный бред, может, он вообще подумал, что перел ним какая-то девушка. Не буду ничего ему говорить». Джуд уже встал и попытался приготовить завтрак. Но как и стоило ожидать, яичница и тосты сгорели, а в чай он добавил соль вместо сахара. -Джуд, отойди от плиты! Ты же сейчас мне квартиру спалишь! -закричал Эрлинг, как только зашёл на кухню. -Я просто хотел сделать нам завтрак, прости. Я думал, что хотя бы яичницу смогу пожарить, но как-то не сложилось.-Джуд виновато опустил голову. -Просто сядь, я всё сделаю-сказал Эрлинг выкидываю яичницу, а точнее оставшиеся от неё угли. Он приготовил новый вкусный завтрак и сел к Джуду. -Ты не только не умеешь готовить, но и пить. -Прости.-скривя лицо ладонями, сказал Джуд, -Я вообще ничего не помню. Не знаю, что на меня нашло. -Всё нормально, но больше мы с тобой пить не будем, нас могли увидеть, и у двоих были бы проблемы.-довольно серьёзно говорил Эрлинг. -Эмм, могу я задать один вопрос? -Беллингем вопросительно посмотрел на Холанна и после одобрительного кивка спросил-Я тебе ничего не говорил странного? Может, глупого? Эрлинг смутился, он думал: нужно ли рассказать то, что он услышал или лучше делать вид, что ничего не было. -Ээм, вроде ничего такого, просто что-то бессвязно мычал. В глазах Джуда промелькнула нотка разочарования. Хоть Эрлинг этого и не заметил.
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)