Больше чем просто одноклубники

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 470 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Это точно не был сон?

Настройки
На утро Джуд был весь в укусах, задница жёстко болела. От этой боли Джуд и проснулся. На нём спал Эрлинг, уткнувшись лицом ему в грудь и тихо посапывая. Джуд не хотел его будить.Ему нравилась вся эта картина: волосы растормошены, руки обхватывают чужой торс. Джуд начал гладить светлые растрепанные волосы. Холанн чувствует прикосновения, но не хотя вставать, прижимается к Джуду сильнее. -Рапунцель!Пора вставать. Я понимаю, что тебе очень удобно, но я хочу есть.-с насмешкой сказал Джуд. Эрлинг пробормотал что-то на Норвежском, но вставать не собирался. Джуд поцеловал его в затылок, в надежде, что тот ослабит хватку. Как не странно это сработало, не совсем так как хотел Беллингем, но сработало. Холанн приоткрыл глаза, чтобы увидеть ещё сонное лицо Джуда и поцеловал его. -Доброе утро-приподнимаясь сказал Эрлинг. Он опёрся спиной об изголовье кровати и сел. Джуд ,воспользовавшись моментом, сел сверху. -Я боялся, что это всё было сном, и я просто проснусь один.-сказал Джуд-Почему ты не мог сразу это сделать? Ты не представляешь, что я чувствовал в тот момент. -Представляю, примерно тоже, что и я. Мне тоже было не легко это говорить и делать. Но я просто испугалс…-не дав договорить Холанну, Джуд рассмеялся -П..прости, просто я не могу представить тебя испуганным-тут в дверь постучали, и на лице Беллингема застыла маска страха.-Блять, это мой брат. Я забыл, что он сегодня приедет.- вскочил Джуд пытаясь найти свою одежду-А ты чего лежишь? Одень что-нибудь и быстрее пожалуйста. Эрлинг нехотя встал и полусонный начал одеваться, в то время как Джуд уже бежал открывать дверь Джобу. -Привет!-Джуд потянулся обнять брата, но тот не обнял его в ответ из-за сумок. -Привет.. Спасибо, что забрал меня из аэропорта.-недовольно сказал Джоб. -Ну прости, ты же смог добраться, я знал, что ты умный малый. Джоб хотел было что-то сказать, но тут из-за плеча брата увидел ещё сонного Холанна. -Ээ..это Эрлинг Холанн? Серьёзно?!-Джоб взволнованно оттолкнул брата и приблизился к Холанну. Протянув руку он сказал: -Доброе утро, я Джоб-младший брат Джуда. Ты очень крутой, я очень хотел с тобой познакомиться.-с радостным трепетом сказал Джоб. -Вот так значит ты рад видеть старшего брата? Может мне уйти и оставить вас вдвоём?? -Да успокойся, Джуд! Он тебя всю жизнь знает, а меня в первый раз увидел! Давай я лучше вас покормлю, а то знаю я, как твой старший,-смотрит на Джоба, прямо намекая об ужасных кулинарных способностях Джуда- готовит. Эрлинг пошёл на кухню делать завтрак. -Ээ..м, прости за вопрос. Но почему он здесь? Судя по его виду он тут и проснулся-спросил Джоб -Малой, меньше вопросов. Мы просто вчера выпили у меня дома, вот и всё. А что ты имел ввиду? -Да ничего, я так и подумал. -Ладно, пошли я покажу твою комнату-он взял за руку младшего брата и повёл на верх. Когда Джоб начал раскладывать вещи, Джуд быстро спустился вниз к Эрлингу. -Эр, прости за брата, я правда забыл, что он приедет. И.. ещё, мне кажется он обо всём узнает и очень скоро. -Мм, почему ты так думаешь?-не отрываясь от готовки спросил Эрлинг. -Да потому что. А вообще, он это последний человек, который должен был узнать. Не хочу этого. -Ну не знаю, мне кажется он классный, и вы кстати очень похожи, одно лицо просто. -Ой, смотри только не влюбись в него. Иначе я тебя убью, слышишь? -Что, ревновать решил?-впервые отвлекаясь от готовки, Эрлинг подтянул Джуда и поцеловал.-Не волнуйся. Хоть слова ничего не значат, но от этих слов Беллингем действительно успокоился. Джоб спустился и они все вместе позавтракали. Эрлинг и Джоб очень быстро нашли общий язык, что и не удивительно, Джоб был ПОЛНОЙ копией своего старшего брата. Что, в общем, впервые в жизни волновало Джуда. -Ладно, Беллингемы, мне пора ехать. Всем пока. Эрлинг взял свою ветровку и пошёл.
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник